8 (800) 333-12-83 8 (800) 333-12... — показать

8 (800) 333-12-83 8 (800) 333-12... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-12-83 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кубинская, д 76 к 7
Район: Московский

Отзывы про Балтийская игрушка (11)

Столько игрушек в одном месте мне еще не приходилось встречать! Есть игрушки как для маленьких деток, так и игры для взрослых. Мы взяли всем племянникам подарки, на выходных поедем их радовать
Я покупаю игрушки исключительно только здесь! Устраивает и цена, и качество. Огромный выбор игрушек - такого не найдешь ни в одном магазине города. Балтийская игрушка - очень хороший магазин!
Действительно хороший, надежный магазин. Буквально в прошлом месяце мы заказывали здесь летающий вертолет и железную дорогу. Консультант охотно и вежливо проконсультировала нас по всем вопросам и оформила заказ. А через один день мы уже получили. Упаковано надежно. Единственное, железная дорога оказалось не той модели, которую мы заказывали. Честно, мы с мужем сразу немного подрасстроились, но все-таки решили позвонить им. Консультанту мы объяснили нашу ситуацию, она нас поняла, извинилась и сказала, что произведут замену. В итоге за свой счет они нам доставили нужную нам модель железной дороги. Ребенок доволен и мы конечно же тоже. Отличный, на самом деле сервис. Данный магазин всем советую.
Очень рада, что узнала об этом магазине. Здесь такой большой выбор детских игрушек и товаров. Я вот например недавно покупала своему сыну беговел, он ему очень понравился. Каждый день теперь катается на нём.)
Мы тут нашли настольные игры. Теперь не ломаем голову над тем как провести время вместе с детьми. всем интересно, все увлечены)) Что понравилось в Балтийской игрушке - так это огромный выбор
Покупали на прошлой неделе доску для рисования на сайте магазина. Стоит она недорого, но за доставку заплатили 300 рублей. Привезли заказ через 2 дня. Большое спасибо. С доской всё хорошо.
В этом магазине заказывали детский беговел для дочки. Сразу только увидели в каталоге, решили заказать. Спасибо за консультацию менеджеру, который сразу после заявки перезвонил
Уже не один раз приобретал в данном магазине игрушки для своих двоих детей. Нравится, что здесь довольно широкий ассортимент, а также вполне доступные и приемлемые цены и своевременная доставка. Качество игрушек хорошее, поэтому рекомендую.
Вы были моим надежный поставщиком. Спасибо за бизнес! Рекомендую вас.

P.S. свой магазин продал.
Огромный и разнообразный выбор. Для любого возраста и любой направленности. Удобная форма поиска и заказа на сайте. Менеджеры охотно идут на контакт, подробно консультируют, помогают с выбором. Многое делается для заинтересованности клиента: скидки, акции, бонусы.
Спасибо всему коллективу :безупречно ,слаженно работают ,доброжелательное отношение,приветливые лица.
Удачи вам!
Балтийская игрушка на карте