8 (981) 336-74-08 8 (981) 336-74... — показать

8 (981) 336-74-08 8 (981) 336-74... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-74-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 37 к 2
Район: Кировский

Отзывы про Клиника БалтЗдрав в Кировском районе (266)

4.6
Все источники Yell.ru (85) Spr.ru (1) Zoon.ru (180)
Хорошая клиника, всегда в нее хожу. Она близко ко мне расположена, врачи хорошие, чем чаще хожу, тем больше скидка. В последний раз был у классного гастроэнтеролога, видно, что профессионал своего дела, хорошо знает область, в которой он работает. При посещении врача было важно поправиться.
Очень довольна врачами и самой клиникой. В последний была на приеме у офтальмолога и невролога, у которых я сейчас прохожу лечение. Также, посещала гинеколога, она произвела на меня впечатление своим профессионализмом и назначила корректное лечение, которое в дальнейшем помогло.
Высококвалифицированный специалист Пирцхалава Наталья Петровна понравилась, она знает то, что не знают другие, коммуникабельная, может найти подход к любому пациенту, с ней комфортно.
Я пришел и мне сразу сделали рентген, а после прислали результаты. Кабинет и оборудование были в нормальном состоянии и медперсонал проявил ко мне хорошее отношение. Клиника близко расположена к моей работе, поэтому я зашел в данную организацию и меня все устроило.
Я уже много лет обслуживаюсь в клинике, как говорится, делаю ТО, мне нравятся врачи. Больше всего хотел бы выделить гинеколога Наталью, у которой я была в последнее посещение. Изначально врач нашла у меня онкологию, она очень грамотный, опытный специалист, хожу к ней давно. Ценю доктора за ее профессионализм, хорошую работу и отличный подход к людям, Наталья добрая, общительная, внятно объясняет свою точку зрения. Посещаю клинику раз в три месяца.
Понравились результаты, сервис, качество оказываемых услуг, в целом, все отлично! Доктора хорошие, поставили точный диагноз, своевременно назначили лечение, что привело к быстрому выздоровлению. При последнем визите обращались к педиатру.
Прекрасное отношение врача понравилось, он добрый, отзывчивый, выслушивает, предлагает. Обращался к доктору Ким. Было важно получить консультацию, чтобы меня вылечили, поставили на ноги. Доктора мне посоветовали друзья.
Посещал хирурга и кожного дерматолога. Врачи посмотрели анализы, выписали таблетки и мази. После лечения мне стало лучше, проблема решилась. Дерматолог - хороший специалист, прекрасно со мной общалась.
Обслуживание хорошее, быстрое, долго не ждала, все по записи. Делали УЗИ, заняло минут 5-7. Результаты выдали сразу. Врач Бородин общался нормально, доброжелательно. Выбрала клинику, так как было близко к работе.
Мне помогла доктор Третяк, назначила капельницы, стало легче. Могу отметить ее профессионализм, общение. Было важно, что все прошло быстро, не было очереди, прием занял минут 15.
Приходила на флюорографию. Мне понравились качество работы, скорость ее выполнения и вежливое отношение к клиенту, а также то, что не пришлось долго ждать результатов расшифровки: мне выдали их за 2 - 3 минуты. Посещала много клиник и только в БалтЗдрав всегда исполнение было удовлетворительное. Обращаюсь в клинику по необходимости: когда срочно нужно сдать анализы или получить какие-либо данные.
Профессионализм знающих свое дело и оперативно работающих сотрудников, которые приятно, вежливо общаются, развернуто и ясно отвечают на вопросы, меня устроил. Гастроэнтеролог быстро меня принял и решил мою проблему, связанную с болями в животе и нарушениями ЖКТ. Частенько бываю в клинике, потому что есть динамика.
Меня устроило обслуживание, что на вопросы, которые были, получены корректные ответы, которые меня устроили, нормальный врач-дерматолог, нормальный диалог. Доктор проявил хорошее отношение. Еще обращусь через месяц. Посещаю клинику по ДМС.
Продолжаю посещать клинику, которая всем нравится, и проходить основательное, спокойное и уверенное лечение. Я знаю, что нахожусь в надежных руках доброжелательных сотрудников. Они всегда уточняют, нет ли у меня вопросов. Обратилась с остеохондрозом верхнего отдела позвоночника, шейно-воротниковой зоны, сильным головокружением в связи с зажимами и болями в пояснице. Наблюдалась у невропатолога Сергея Николаевича Тютенока, ходила на физиотерапию, да и таблетки мне прописали.
Хороший сервис и внимательное отношение проявила врач. Она дала полезные рекомендации, которые я не получала в других клиниках. Доктор выслушала проблему, дала возможность высказаться не торопясь и вдумчиво. Осмотрела в приёмной в присутствии медицинской сестры. Оказала столько времени, как будто пришла к знакомому, оказавшего индивидуальную программу. Очень нравятся: Конюк Мария Васильевна и Пирцхалава Наталья Петровна.
Не первый год хожу в клинику, а недавно был у уролога Бородина, который хорошо провел прием, был нормальным, спокойным и адекватным. Ранее также обращался в организацию к врачу-неврологу с головными болями.
Делала лазерное удаление образования у дерматолога Третяк. Она все сделала хорошо, безболезненно, без последствий, все объяснила, показала.
Врач-эндокринолог Алексеева Ольга Александровна компетентная, разбирается в вопросе, объясняет, очень помогла. Пришла именно к этому врачу.
Достоинства
Отличная многопрофильная клиника (прием специалистов, анализы, диагностика, амбулаторные операции). В клинике можно пройти обследование по гастроскопии, склеротерапии (врач-флеболог Похомов И.А.), все виды УЗИ, лазерное удаление новообразований (родинок, папиллом и т.д.), ЭКГ, биопсия щитовидной железы и многое другое. В клинике работают профессионалы своего дела.
Достоинства
Приятная обстановка!!!

Очень понравилась качественная и оперативная работа врачей. Специалисты своего дела.
Недостатки

Очень нравится данная клиника, высокое качество обслуживания. Персонал всегда внимателен к пациенту, и очень бережно относится. Круглов Игорь Юрьевич - замечательный детский ортопед, выражаю ему особую благодарность.
Достоинства
Отличные врачи, многопрофильная клиника, не дорого и качественно.

Недостатки
Не нашёл

Обращался в клинику на ЭКГ, всё сделали хорошо. Буду приходить ещё. Я остался доволен!
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность Пахомову Ивану Александровичу и Тютенок Сергею Николаевичу. В январе была в БалтЗдрав. Очень болели ноги, ночью их вообще некуда было деть, ночами не спала. Прошла нескольких врачей, думала, что вены беспокоят. Флеболог сделал УЗИ нижних конечностей, все подробно объяснил, сказал, что все хорошо и отправил к неврологу. Потом была у невролога, тоже очень внимательный и хороший врач. После осмотра сразу сказал в чем возможные причины, отправил на МРТ, оказались грыжи, после МРТ снова была у невролога, он назначил лечение. Сейчас хорошо сплю. Спасибо огромное!!! Побольше бы таких специалистов, когда выходишь от таких профессионалов, понимаешь все о своем состоянии и что нужно делать!
Достоинства
Внимательный и высококвалифицированный персонал!

Очень понравилось, что клиника много профильная.Хочется сказать огромное спасибо за прием офтальмологу Мазновой Дарье Михайловне!Так же в данной клинике довольно много услуг:все виды узи,склеротерапия,ЭКГ,лазерное удаление новообразований и т.д.Очень довольна приемом,спасибо.
Достоинства
Была на приёме у лора Хазира Сусаева, специалист от Бога. Обратилась с хроническим тонзилитом в стадии обострения, врач сразу сказал какие анализы сдать, все понятно. Лечение помогло, а главное обоснованное лечение, которое доносят до пациента понятными словами. Администратор на ресепшене очень доброжелательный и вежливый, в целом клиника уютная, с хорошим ремонтом.

Недостатки
Не обнаружила )

Всем советую, врачи тут очень квалифицированные
Достоинства
Много врачей разных специальностей. Все врачи высококвалифицированные и внимательны к пациенту

Недостатки
Не нашёл

Моя дочка недавно посетила приём ортопеда Круглова Игоря Юрьевича в "БалтЗдрав". Спасибо вам, врач! У Ани остались от вас хорошие впечателения!Вы смогли найти подход к моей довольно сложной дочери. Всем советую эту клинику, прекрасные врачи и приятная атмосфера!)
Достоинства
Мой визит в БалтЗдрав на Говорова был приятным. Процедура гастроскопии прошла гладко, персонал был дружелюбным и заботливым. Я остался доволен качеством обслуживания.

Недостатки
Не заметил
Достоинства
Обширный спектр услуг. Квалифицированный, отзывчивый, грамотный персонал.

Очень удобно, когда всей семьёй можно пройти обследование в одном месте. И получить быстрый и качественный результат.
Достоинства
Многопрофильная клиника, можно записываться онлайн, на ресепшене обслуживают прекрасные сотрудники, дружелюбные, отзывчивые. В помещении чисто, уютно, свежо.

Недостатки
Недостатков нет

Я лечила в клинике варикоз ног. Прием вел врач флеболог Иван Александрович, очень хороший врач. Осмотрел ноги, сделал УЗИ ног, после чего выяснилось ,что у меня воспаление сосудов. Он назначил лечение, дал советы, назначил день на повторный прием. Спасибо вам.
Хочу поблагодарить Дарью Михайловну Мазнову за лечение. Спасибо огромное.
Клинику рекомендую!
Достоинства
Квалифицированный персонал, доступные цены. Очень понравилась данная клиника, советую ее всем знакомым.
Достоинства
Хороший офтальмолог, грамотный специалист, вежливость медсестер и административного персонала, адекватные цены

Обращались к офтальмологу Мазновой Дарье Михайловне с целью проверки зрения и подбора контактных линз. Доктор компетентна, вежлива, ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации по приему витанимок для глаз и гимнастики против усталости. Остались очень довольными
Достоинства
Отличная клиника с обширным спектором услуг, при любом недомогание сразу луче обращаться именно в эту клинику!
Достоинства
Очень хороший персонал, качественная работа

Недостатки
Не замечены

Цена качество и хорошое отношение
Здраствуйте, обращался в данную компанию чтобы сделать эКГ и гатероскапию . Условия приятные услугой осталя доволен.
Достоинства
Проходила в этой клинике удаление вросшего ногтя лазером. Процедура оказалась абсолютно безболезненной на мое удивление! Длилось примерно 15-20 минут. После лечения и соблюдения всех назначений ногть не беспокоила, и не беспокоит до сих пор!
Достоинства
Услуги на высоте, цена/качество, хороший персонал

Недостатки
не нашла

Клиника понравилась, теперь буду только туда записываться, записывалась на минифлебэктомию, сделали все качественно. Советую!
Достоинства
Сотрудники были очень аккуратны при выполнении работы

Недостатки
Их нету

Все понравилось,всем советую.
Пахомов Иван Александрович внимательный и отзывчивый врач, хороший специалист. Диагноз поставил быстро, назначил лечение. Всё понятно объяснил. Буду всем советовать!
Достоинства
Надо было пройти медосмотр и не пожалел, что выбрал это место. Кругом чистота, доброжелательный персонал.
Достоинства
Хорошая продуктивная клиника. Здесь самые лояльные цены в городе. Профессиональные и грамотные врачи. Предоставляют все виды массажа и мануальной терапии, широкий спектр врачебных услуг, начиная от пирсинга и вплоть до лазерной хирургии. Можно даже вызвать врача на дом. Удобное расположение.
Достоинства
Умные сотрудники, харизматичные

Недостатки
Не имеется

Пахомов Иван харизматичный,находчивый, аккуратный, обсудил с ним все моменты которые меня волновали.
Достоинства
В восторге от больницы! Была там в первый раз очень комфортно. Отдельное спасибо врачам за вежливость и профессионализм!
Достоинства
Пунктуальность, вежливое отношение

Была на приеме у гинеколога. Хочу отметить, что приняли на приём меня вовремя, оказана подробно консультация и назначено лечение. Врач вёл себя вежливо и всё подробно объяснила и дала рекомендации.
Достоинства
Большое спасибо офтальмологу Дарье Михайловне. Клиника хорошая. Можно сдать, анализы, амбулаторные операции и т.д. Могу порекомендовать своим родственникам и друзьям.

Недостатки
Не нашла
Достоинства
Я хотел бы поделиться своим опытом посещения клиники "БалтЗдрав". Профессионализм врачей и внимательное отношение к пациентам заслуживают похвал. Особенно хочу отметить работы доктора Пахомова Ивана Александровича, который оказался высококвалифицированным хирургом и флебологом. Я рекомендую клинику "БалтЗдрав".
Достоинства
В восторге от клиники, посетила ее впервые. Совсем нет ощущения больницы, очень комфортно, вежливый персонал. Мне кажется, клиники такого уровня у нас больше в городе нет. Отдельная благодарность врачам за высокий профессионализм, чуткость и внимательность!

Недостатки
Нет
Достоинства
Очень понравилась эта клиника , весь персонал дружелюбный , выполняет свою работу на отлично!!!
Достоинства
Доступные цены, комфорт, чистота

Записывала маму к флебологу. В анамнезе у нее варикозное расширение вен с 18 лет, оперирована 10 лет назад. Сейчас было ухудшение заболевания, обратилась в данную клинику. Маме все понравилось, боль в ногах прошла, стало легче ходить. Врач был очень доброжелателен, быстро нашел подход к пациенту. Лечение было подобрано хорошо, до этого доктора назначали абсолютно безпантовое! Спасибо, будем обращаться еще.
Достоинства
Профессионализм врача, современное оборудование

Недостатки
Не заметила

Обращалась в БалтЗдрав с проблемой вросшего ногтя. Операция проводилась лазером, благодаря чему всё прошло быстро и эстетически все аккуратно, после заживления не осталось и следа. Благодарю, что избавили от мучений!
Достоинства
Цена порадовала

Недостатки
Нет

Хорошая клиника, вежливый и профессиональный персонал, свою работу знают
Достоинства
Хорошая клиника,быстрый прием пациентов,хотел бы отменить терапевта Андреевну Ирину Станиславовну,был у нее на приеме,очень внимательный врач.

Недостатки
Нет

Всем советую эту клинику.
Достоинства
В целом данная клиника мне понравилась. Чистая, убранная. Персонал вежливый.

Невролог Сергей Николаевич очень внимательный и отзывчивый врач, замечательный специалист. Диагноз поставил быстро, назначил лечение. Подробно и доступно всё объяснил. Спасибо ему
Достоинства
Отличная клиника! Приветливые доктора. Довольно быстрое обслуживание. В здании комфортно и чисто.

Недостатки
Недостатков не нашла

Проблему быстро решили. Всем советую!
Достоинства
Многопрофильная клиника,быстрый прием поциентов,хотела бы отменить гинеколога Богатырева Елена Магометовна,была у нее на приеме,очень внимательный врач,чувствуется профисиолизм . Спасибо вам.

Недостатки
Нет.
Достоинства
Хорошая клиника с грамотным специалистами

Хочу выразить благодарность Пахомову Ивану Александровичу!
Замечательный врач, который помог мне решить мою проблему с варикозом
Достоинства
Персонал приветливый, цена хорошая.

Недостатки
Нету

Хорошая клиника, персонал приветливый, цена хорошая.
Достоинства
Многофункциональная клиника, предоставляют большой спектр медицинских услуг. Всегда приятная обстановка, вежливый персонал и врачи - профессионалы своего дела!!! Самое главное доступные цены!!!

Обращался к Панасенко Наталье Евгеньевне - все четко и быстро, рекомендую!
Достоинства
Отличная клиника. Внутри чисто и уютно. С порога встречает доброжелательная улыбка администратора. Врачи заинтересованы в проблеме пациента, помогают на 100%. Обращались к хирургу и остались очень благодарны ему и всей клинике.
Достоинства
Хорошая клиника , вежливый персонал , профессиональные и грамотные врачи

Недостатки

были у елизарьевой натальей викторовны она в свою очередь гениколог, помогла выявить заболевание выяснилось что у меня был СПИД. Не забывайте надевать презервативы, не повторяйте моих ошибок) Забыл сказать что цены тут горазда ниже чем у конкурентов Рекомендую!
Достоинства
Пришел сюда на УЗИ живота. Сделали быстро, несмотря на очередь. В кабинетах чисто, уютно. Персонал уважительно общается.

Мне всё очень понравилось. Приду сюда ещё раз.
Достоинства
Был тут недавно, все прошло хорошо. Врачи вежливые, ответили на все интересующие вопросы. Буду приходить ещё
Достоинства
Низкие цены. Приятный персонал

Недостатки
Нет

Сделано качественнно и быстро
Достоинства
Делал УЗИ. Быстро, дешевле чем в других больницах. Вежливый персонал. Всем рекомендую.

Недостатки
Я не нашел

Чисто, аккуратно, нет очередей. Позвонил по телефону, приехал ко времени и ничего не ждал.
Достоинства
Мне очень помог хирург Иван Алексеевич. Быстро определились с собой и так же быстро за цену которая кстати ниже чем у конкурентов, решили эту проблему. Остался всем доволен.

Недостатки
Не выявил
Достоинства
Хорошие врачи и чистота

Недостатки
нету

Очень хорошая клиника. Добрый персонал. Пришел к врачу так как жутко болела голова в последнее время. Врач сразу было видно профессионал своего дела. Очень все понравилось. Клиника сама чистая и приятная.
Достоинства
Дешевле чем в обычных больницах.

Недостатки
Не обнаружил

По моему мнению это самая хорошая организация.
Хорошие отношение к клиентам, соблюдаются все нормы гигиены.
Очень понравилось.
А главное дешего.
Достоинства
Хорошая клиника.Был у невролога.Встреча прошла хорошо,врач все обьяснил и вежливо общался.Клиника ухоженная,все чисто.Персонал отличный,ставлю 5 звезд
Достоинства
Чисто. Обязательное оформление договора перед посещением. Можно выполнять оплату без наличным расчетом.

Недостатки
Не обнаружила

Делала УЗИ у специалиста Буслович В. Л., очень вежливый и грамотный специалист. Всё показала на мониторе во время проведения процедуры, объяснила.
Достоинства
Пришел на косметическое удаление родинки. Но прошло все хорошо, за что спасибо клинике персонал трудолюбивые, и доброжелательные, цена была достаточно приемлема, рад результатом, советую данную клинику, пользовался также другими услугами данной клинике всё хорошо. Советую клинику!

Недостатки
Отсутствуют
Достоинства
Решилась на косметическое удаление родинки . Очень переживала за сам процесс. На удивление все прошло отлично. Спасибо персоналу клиники!
Достоинства
Была приятно удивлена визитом в эту клинику. Все сотрудники были очень внимательны и доброжелательны, начиная с ресепшн и заканчивая врачом-неврологом Сергеем Николаевичем, к которому я и ходила. Отличное оборудование, чистота и комфортная атмосфера. Сначала было страшно, но врач проявил профессионализм, внимательно выслушал мои проблемы и дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Я чувствовала, что мои заботы и здоровье действительно имеют значение для них. Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым, спасибо! 💖

Недостатки
Не нашла
Достоинства
Очень удобное расположение, легко добраться. Очередей нет. Персонал и в частности врачи, очень приветливые, вежливые люди. Сразу видно подход к больному со знанием своего дела!

Недостатки
Недостатков я не заметил.

Остался довольный отношением персонала, как говорится, всё для людей!
Достоинства
Высококвалифицированные врачи, очень хороший персонал, все понравилось, советую всем
Достоинства
Хорошая клиника, делала узи. Персонал отзывчивый, в клинике всё чисто, врачи вежливы.
Достоинства
все супер на высшем уровне внимательный персонал аккуратное обслуживание остался доволен

буду советовать друзьям
Достоинства
Хорошая клиника, персонал очень вежливый. Врачи-профессионалы своего дела! Я пришла чтобы мне удалили зуб, боялась боли, т.к. один раз сходила к мастеру который сделал все не качественно, лишь бы я быстрее ушла. Я осталась довольна выполненой работай. Всем рекомендую!

Недостатки
Недостатков не нашла

Современная светлая и чистая клиника. А также современное оборудование!
Достоинства
Моя поездка в медицинскую клинику была самой приятной и положительной. Врачи здесь проявили высокий уровень профессионализма и заботы о пациентах. Отличная организация работы, минимальное ожидание и приветливый персонал – все это сделало мою посещение комфортным и безопасным. Клиника обладает современным оборудованием и предлагает широкий спектр медицинских услуг. Я остался доволен результатом и рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание.

Недостатки
Недостатков нет

Я обязательно сюда вернусь
Достоинства
Всё хорошо сделали, удалили зуб быстро и качественно, поставили пломбу тоже быстро, приятно было разговаривать с персоналоми, советую!
Достоинства
Достоинства
Хорошая работа, сделали всё отлично, больше не беспокоит!

Недостатки
Всё устроило!

Удаляли вросший ноготь, было больно, конечно, но сделали всё качественно, спасибо!
Достоинства
Сусаев отличный ЛОР, удалил мне ушные пробки БЕЗБОЛЕЗНЕННО и аккуратно. Спасибо за такой профессионализм!

Недостатки
Не нашла

Все чисто, стерильно и добрые люди работают здесь.
Достоинства
Доступные цены,приветливый персонал и профессиональные врачи. Обращалась несколько раз, делала и УЗИ, сдавала кровь и т.д. осталась довольна. Результаты приходят быстро и быстро можно записаться к нужному врачу.

Недостатки
Нет
Прекрасная клиника, врачи очень осторожно подходят к своей работе, не больно. Большое спасибо доктору Антону Валентиновичу
Достоинства
Вежливый персонал, и довольно быстрое обслуживание. В здании чисто и приятно в нем находится, всем рекомендую!

Недостатки
нет, все понравилось
Достоинства
Грамотные специалисты

Недостатки
Нет

Я была в клинике на ЭКГ. Запись достаточно удобная. Сотрудники выполнили работу быстро и качественно. Результаты предоставили в течение часа.
Достоинства
Все отлично

Недостатки
Все отлично

Несколько раз в месяц сдаю анализ крови, отлично все быстро приходит и ещё лекарство хорошие прописывать, также довольно дёшево. Персонал добрый, разговорчивый. Чисто и приятно
Достоинства
Хочу выразить благодарность доктору Антону Валентиновичу за его внимание и тщательный подход к лечению. Замечательный специалист.Рекомендую
Достоинства
Внимательный персонал. Отличный специалисты.

Недостатки
Нет

Впервые попала в эту клинику на узи. Очень понравилось отношение и компетенция доктора. Все рассказал, показал и успокоил спасибо огромное!
Достоинства
Хороший персонал, низкие цены, качество на высшем уровне

Недостатки
Недостатков нет

Недавно посетил данную клинику. Надо было сделать ЭКГ записался, приехал, все сделали, также порадовала цена, довольно недорого. Всем рекомендую
Достоинства
Тут мне понравилось все: начиная от скорости обслуживания, заканчивая интерьером и вежливостью. Цены приемлимые. Анализы тут сдавать вполне себе удобно и быстро. Рекомендую
Достоинства
Очень отзывчивый персонал, помогли сразу

Недостатки
Недостатков нет

Врачи хорошие отзывчивые, очень помогли мне. Всем советую эту клинику!
Достоинства
Конечно первое, это компетентность врачей. Я не думала что так много людей в этой клинике. И все по разным вопросам. Отпускают быстро. Толпы не создаётся. Я объследовала сына, теперь пойду сама.

Недостатки
Нет.

Ещё раз прийду как меня отпустят потом напишу 😊
Достоинства
Делал УЗИ сердца и ЭКГ для прохождения спортивной комиссии. Хорошее оборудование, вежливый персонал и приемлемые цены. Отдельное спасибо хирургу Пахомову Александру Ивановичу за профессионализм и вовлечённость в процесс. Буду обращаться ещё.

Недостатки
Нет
Достоинства
Вежливый персонал и всегда помогут

Недостатки
Недостатков нет

Я очень довольна посещением медицинской клиники "БалтЗдрав" на Говорова! Все врачи и медсестры были профессиональны и заботились о моем здоровье. Я была поражена качеством обслуживания и уходом за пациентами в этой клинике. Особенно хочу отметить доброжелательность персонала - они всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит свое здоровье и хочет получить высококачественные медицинские услуги.
Достоинства
Отличная клиника, приветливые доктора. Оборудования не из самых новейших, но работало исправно как и персонал больницы что помог мне.

Находился там примерно дня три, сначала ждал решения врачей, после операция и вот. Я пишу этот отзыв, очень благодарен докторам что помогли
Достоинства
Хорошие специалисты которые на отлично выполняют свою работу

Недостатки
Нет
Достоинства
На ресепшене сотрудники хорошо работают, доброжелательно общаются с посетителями. На мой взгляд, внутри обстановка очень удобная. Бахилы предоставляются. Стоят диванчики в зоне ожидания, есть возможность попить воды из кулера и при желании взять себе кофе в автомате. Есть гардеробная для одежды. Оборудование для рентгена тоже хорошее. Стоимость услуг, по моему мнению, и в сравнении с остальными платными клиниками, вполне нормальная. Оплату принимают как наличным, так и безналичным способом. Чек и договор мне предоставили.
Достоинства
Врачи - профессионалы своего дела.

Недостатки
Нет

Проходила осмотр у офтальмолога Дарьи Михайловны. Очень тактичный и компетентный врач. Провела осмотр, ответила на волнующие меня вопросы и дала рекомендации по поводу ношения линз и ухода за ними. Благодарю.
Клиника БалтЗдрав в Кировском районе на карте