8 (981) 336-96-30 8 (981) 336-96... — показать

8 (981) 336-96-30 8 (981) 336-96... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-96-30 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 84
Вс: 09:00 - 18:00

Отзывы про Клиника БалтЗдрав на Академической (187)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (179)
Я хожу к гинекологу Мармуловой и считаю, что она очень хороший и квалифицированный врач, опытная и обладает обширными знаниями в своей области. Она всегда общается со мной спокойно и доброжелательно, подробно консультирует и отвечает на все мои вопросы.
Меня все устроило: и рекомендации, и компетентность эндокринолога, и общение. Доктор - профессионал в своем деле, предоставила отличные назначения и советы, прописала грамотное лечение, что было важно.
Врач-кардиолог была компетентная и действительно очень хорошая, она все предельно понятно объяснила и назначила лечение. Во время приема доктор относилась ко мне доброжелательно и понимающе, она выслушала меня и поняла в чем проблема. Посещаю клинику часто, сейчас сдаю анализы и скоро снова пойду.
Я приходила в клинику не первый раз и мне все нравится: обслуживание, врач замечательный. Наблюдаюсь у доктора Елизарьевой, она меня устраивает качеством своей работы, профессионализмом, по ней сразу видно, что она умный и грамотный человек. Доктор много знает, спрашивает все и узнает, собирает полный анамнез, общается по-доброму, всегда поймет и спросит, как я себя чувствую. Сейчас готовимся к беременно и я буду у нее наблюдаться. Прихожу примерно один раз в два месяца.
В клинике работает лучший гинеколог! Наталья Викторовна Елизарьева - врач от бога! Моя знакомая долгое время не могла забеременеть, но благодаря назначенному лечению Натальей Викторовной, сейчас у нее есть дочка. Я хожу к ней уже не первый год, и она мне нравится своим подходом, как человек и как профессионал. Очень довольна ею. Другие специалисты центра тоже нравятся.
Смородина Алла Викторовна - самый лучший педиатр! Она очень опытная, поэтому мы давно у нее наблюдаемся. Грамотный врач прекрасно и сразу нашла подход к ребенку, который также с удовольствием идет на контакт с ней. Еще Алла Викторовна вдумчиво и внимательно выполняет свою работу.
Обслуживание персонала, вежливого, приятного врача и администратора, мне понравилось. Ходил в клинику для того, чтобы сделать флюорографию, результаты которой выдали через пятнадцать минут на диске и в виде описания.
Я лечусь в клинике уже не первый год, меня все устраивает, поэтому только в БалтЗдрав и хожу. Мне нравится подход врачей-травматологов Курочкина и Коперчак, качество их работы. Они оперативно ставят диагноз и ведут лечение. Курочкин вел меня, когда были проблемы с ногой, консультировал меня по поводу операции. Особенно хочу отметить приветливость девушек на ресепшне.
Очень удобная запись по телефону. Я была у педиатра, мне понравилось, что в клинике нет очередей. Врач на приеме был вежливый и хороший, нашел подход к ребенку, общался с ним, рисовал. Ребенок остался доволен. После приема я получила от врача рекомендации.
Я уже давно хожу в клинику, мне все нравится и все устраивает. Врач-гинеколог всегда отвечает на все вопросы от и до, все подскажет и расскажет. На приеме он всегда приветливый и дружелюбный.
Мне нравятся специалисты, к которым я ходила, потому что они профессиональны и приятны в общении. Обратилась к неврологу, невропатологу, кардиологу с давлением и к терапевту. Меня устраивают запись к врачам, довольно быстрый и своевременный прием, да и направления на дополнительные обследования даются.
Все прошло довольно быстро и оперативно, а врачи хорошо общались с очень пожилым человеком (маме уже восемьдесят три года) во время установки холтера. В скором времени нам выдадут результаты. Выбрали клинику из-за близкого расположения и наличия данной услуги. Ранее уже посещала клинику и сама.
Приходили на рентген и услугу мы получили. Для нас были важны срочность и финансовая составляющая, расположение. Врач, который проводил процедуру хорошо относился к нам. Врача рекомендуем, он профессионал. Результаты исследования нам выдали на руки, примерно через 15 минут.
В клинике мне удобно, все достаточно быстро, качество обслуживания хорошее. Врачи достаточно внимательно отнеслись к моим жалобам и назначили много обследований, поставили правильный диагноз. Я обращалась к неврологу Елене недавно, а также к травматологу-ортопеду Курочкину.
Достоинства
Хорошее отношение сотрудника к клиенту

Недостатки
Не выявил

Записался на лазерное удаление родинки к Пахомову Ивану Александровичу. Хорошо знает свое дело, удалил родинку качественно и быстро.
Достоинства
Быстро
Хороший, внимательный врач
Очень чисто

Обращаемся не в первый раз. Приходили на УЗИ. Быстро приняли. Доктор был внимательный и вежливый.
Достоинства
Внимательный персонал, приятная обстановка, новое оборудование

Недостатки
Не нашла

Удаляли мужу вросший ноготь лазером, все понравилось, быстро и безболезненно!
Достоинства
Хороший персонал

Недостатки
нет

Нужно было сделать УЗИ, т.к было подозрение на аппендицит. Быстро приехали в эту клинику и пошли на обследование. Врач был вежливый, сделал процедуру, все рассказал и отправил с результатами к другому врачу для дальнейшего лечения) В самой клинике было чисто, мне понравилось
Достоинства
Клиника БалтЗдрав на Гражданском меня очень порадовала. Мне понравился их профессионализм и внимание к моим проблемам. Персонал был очень дружелюбным и внимательным, они всегда были готовы помочь и ответить на все мои вопросы. В клинике была отличная атмосфера и уютная обстановка, что создавало приятное ощущение комфорта. Также мне понравилось, что все процедуры проводились с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. Моё визит в эту клинику был положительным и я чувствовал себя уверенно в руках опытных специалистов. В общем, впечатление от клиники БалтЗдрав на Гражданском было отличным и я обязательно вернусь туда в случае необходимости.

Недостатки
Недостатков вроде нет
Достоинства
Хорошая клиника, работают специалисты знающие своё дело, развитое мед оборудование, вежливый персонал
Достоинства
Быстро, приемлемые цены

Недостатки
Нет

Нужно было срочно сделать УЗИ. Записали на ближайшее время, ждать не пришлось. Доктор внимательная.
Достоинства
очень чисто, ни грамма пыли

Недостатки
нет

Был в этой клинике у Богатыревой Елены Магометовны, делал узи. Хороший врач,внимательно выслушала жалобы и провела обследование. А потом отправила к другому врачу, а тот назначил лечение.
Очень довольна услугами клиники и проведённым мне УЗИ. Врач был профессиональным и внимательным. Результаты были получены быстро,и объяснены мне подробно. Рекомендую эту клинику тем, кто ищет качественные медицинские услуги.
Достоинства
Цена

Недостатки
Нету

Я был там недавно , делал УЗИ и это прошло довольно быстро. Так же понравился персонал который выслушал помог и выписал лечение.
Достоинства
Вежливый персонал. Аккуратная, красивая клиника. Делала здесь УЗИ , грамотно проконсультировали , все понятно объяснили.

Недостатки
Не заметила
Достоинства
Чистота, вежливый персонал.

Недостатки
Нет

Была в этой клинике у Богатыревой Елены Магометовны, делала узи. Хороший врач ,внимательно выслушала жалобы и провела обследование. После назначила лечение.
Достоинства
Цены.

Клиника хорошая. Замечательный персонал. Цены достаточно низкие. Работают профессионально. Все замечательно.
Достоинства
Была на приеме у гинеколога. Акция приём + узи очень выгодная. Специалист вежливая, выслушала жалобы, после анализов назначила лечение. Администратор внимательный и компетентный. Буду посещать клинику на постоянной основе. Спасибо.

Недостатки
Нет
Достоинства
Удаляла папилломы, после родов, понравилось обслуживание. В клинике очень чисто и уютно.
Достоинства
Нет очередей

Недостатки
Не увидела

Делала пункцию щитовидной железы в клинике. Сделали всё быстро и без болезненно. Персонал вежливый и обходительный. А самое главное нет очередей.
Достоинства
Быстро и качественно!

Недостатки

Сдавала в этой клинике анализы. Сделали всё быстро, качественно и безболезненно (а для меня это было очень важно!). Общие впечатления положительные, я осталась довольна. Клиника очень чистая, персонал отзывчивый. Советую!
Достоинства
Хорошая клиника, расположена близко к дому, персонал на ресепшене приветливый, доктора понравились, цены ниже, чем по городу.
Достоинства
Быстро, профессионализм специалистов

Сдавала анализы в этом медицинском центре. Быстро оформили договор, отправилась сдавать анализы. Хочу отметить профессиональный подход процедурной медицинской сестры, взяла кровь безболезненно. Ответ пришел также быстро. Я довольная
Достоинства
Цены, персонал

Недостатки
Нету

Хорошая клиника, персонал отзывчивый, оборудование нормальное, цены хорошие, хирург Тимур харизматичный, удалил мне варикоз
Достоинства
Посетила данный центр.Приехала с другого города. Мазнова Дарья Михайловна ,проверяет зрение.Очень вежливая.Обязательно приходите!
Достоинства
Пришла к лору, долго искала клинику, так как боюсь врачей, но найдя эту ни разу не пожалела. Всё аккуратно сделали, быстро, клиника чистая. Врач ответил на все вопросы. Спасибо
Достоинства
Доступность

Недостатки
Нет

Замечательная клиника! Всё на высшем уровне: высококвалифицированные врачи, вежливый и заботливый персонал, отличная организация работы! Ходу в эту клинику на различные диагностические обследования, а также на прием к специалистам, что тоже очень удобно. В клинике всегда чистота, порядок и очень душевный персонал!
Достоинства
Пришëл на ЭКГ.Везде чисто. Взял талон и за пару минут мне все сделали!!!Очень рад!!!
Достоинства
Клиника БалтЗдрав на Гражданском меня очень порадовала, я сама по себе очень боюсь больниц и врачей.
Но тут мне оказали теплый приём.
Ходила на удаление вросшего ногтя лазером.

Недостатки
Нету

Очень стерильные кабинеты и добрые врачи
Достоинства
Обращалась в клинику для прохождения узи органов малого таза. Приём был произведён вовремя. Доктор провёл процедуру, ответил на все мои вопросы. Персонал клиники тактичный и вежливый. Рекомендую.
Клина очень чистая, денег много не берут, сделали УЗИ очень быстро.
Достоинства
Хорошие врачи

Спасибо за помощь офтальмологу
Достоинства
Вежливый персонал, чистота кабинетов, коридоров и т.д. Приемлемые цены.

Недостатки
Нету

Делала ЭКГ биопсия молочной железы, все отлично.
Достоинства
Отзывчивый персонал много диагностических исследований и услуг. Повторно прийду только сюда.

Недостатки
Нет

Отличный специалист офтальмолог Дарья Михайловна, долго и тщательно произвела осмотр. Написала рекомендации к лечению. Повторно очень скоро прийду сюда с родными.
Достоинства
Медицинский центр - это идеальное место для получения разнообразных медицинских услуг. Здесь представлен широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических процедур. Врачи профессионалы высочайшего уровня, современное оборудование и доброжелательная атмосфера делают этот центр оптимальным выбором для медицинского обслуживания. Я рекомендую его всем своим друзьям и знакомым. Особую благодарность хочу выразить акушер-гинекологу Мармуловой Наталье Викторовне, которая оставила на меня очень положительное впечатление. Она профессионал своего дела, внимательно выслушивает пациента и дает четкие и понятные объяснения. Уверенно и деликатно проводит обследование, создавая комфортную атмосферу. Благодаря ее заботе и опыту, я чувствую себя в надежных руках и рекомендую ее своим знакомым.
Достоинства
Клиника чистая. Узи сделали быстро

Недостатки
Вроде все норм

Врачи хорошие, полы и остальное чистое,больше сказать то нечего
В клинике чисто. К пациентам относятся хорошо, претензий нет. Цена достойная, как и услуги.врачи опытные всё на высшем уровне, всем рекомендую к ним обращаться.
Обращалась к терапевту Андреевой Ирине Станиславовна Понравилось, что всë чëтко, по делу, никакой воды.
В бесплатной поликлинике загоняли сдавать анализы, и в итоге никакой конкретики.
Здесь же всë ясно понятно с первого результата анализов.
Спасибо.
Достоинства
В клинике чисто. К пациентам относятся хорошо, претензий нет. Цена достойная, в принципе, как и услуги.

Обращалась к Ирине Андреевной, давно хожу к ней. Прекрасный врач. Объясняет и оказывает помощь чудесно.
Достоинства
+чистота
+персонал
+врачи
+цены
+доступность

Недостатки
недостатков не обнаружила.

Мне всё понравилось. Кабинеты чистые, приятно в них находится. Персонал вежливый, пунктуальный и поможет разобраться и решить проблему. Врачи - профессионалы своего дело. Стоимость за услуги не завышенная, как во многих клиниках. В общем осталась довольна.
Достоинства
Клиника чистая
Опытные врачи
Здание красивые
Обслуживание на высоком уровене

Недостатки
Не нашёл

Очень понравилась эта клиника, объяснили чем я болею ( рассказать увы не могу) и сказали как это лечить, врачи добрые и опытные всё на высшем уровне, всем рекомендую к ним обращаться.
Достоинства
Был в этой клинике недавно. Приветливый персонал, адекватные врачи. Место приятное, 5⭐
Достоинства
Здесь работают опытные врачи.
Клиника чистая.
Само здание красивое.

Недостатки
Недостатков нету.

Всем рекомендую данную клинику.
После своего обследования остался очень доволен. Посетите эту клинику и сами убедитесь что тут работают профессионалы.
Клиника БалтЗдрав на Гражданском — это настоящая находка для меня! Здесь я проходила ЭКГ и осталась в полном восторге от профессионализма врачей. Они не только квалифицированно провели исследование, но и дали подробные объяснения результатов. Медицинский персонал был очень внимателен и доброжелателен, что сразу позволило мне почувствовать себя комфортно. Клиника БалтЗдрав на Гражданском — это место, где вас окружат заботой и профессионализмом. Рекомендую!
Достоинства
Чистая, хорошая клиника

Недостатки
Нет

Давно всей семьей обращаемся в эту клинику. Нам нравится соотношение цен и качества. Чистота и порядок. Интерьер очень хороший, также там новое оборудование.
Достоинства
-Очередей практически нет , принимают очень быстро .
-Опытные врачи
-Отношения к пациентам изумительное )

Недостатки
Для меня их нет .

Советую данную клинику.
Достоинства
хорошая клиника,чисто и уютно.

проходила диагностику,всё хорошо.
Достоинства
Обращалась к терапевту Ирине Андреевой. Всё прошло хорошо, видно, что специалист хороший. Отношении персонала к клиентам порадовало.
Достоинства
Достаточно чистое и уютное помещение. Был приветливый персонал.

Недостатки
Нет
Достоинства
Чистая, уютная клиника.

Недостатки
Нет

Уже давно всей семьей обращаемся в эту клинику. Персонал дружелюбный и вежливый, оказывает мгновенную помощь, многое объясняют и дают советы. Профессионализм на высоте и хорошее соотношение, цена и качество.
Достоинства
Мне понравилось соотношение цена качество. Также там новое оборудование. Интерьер очень хороший

Недостатки
Нет
Достоинства
Чистота и порядок. Соотношение цена-качество

Недостатки
Не обнаружила
Достоинства
Чистое, уютное помещение, приветливый персонал, качество обслуживания на высшем уровне

Делала узи вен нижних конечностей. и склеротерапию, ноги больше не болят. Спасибо,
Достоинства
Недорого

Недостатки
Нету

Хорошая клиника, делал здесь диагностику, провели все быстро и стоило недорого.
Достоинства
Много

Недостатки
нету

Уже давно обращаюсь в эту клинику. Сдавал анализы неоднократно. Персонал оказывает мгновенную помощь, многое объясняют и дают пару советов. Отзывчивый персонал. Профессионализм на высоте и хорошее соотношение цена/качество.
Достоинства
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой клинике. Порекомендовала мне ее подруга и когда нужно было провести полную диагностику ребенка,то мы решили обратиться сюда. В первую очередь хочется отметить чистоту кабинетов, пунктуальность врачей, доброжелатель и приятное отношения. Ни разу не пожалела,что пришла в эту клинику! Рекомендую
Достоинства
Много

Недостатки
Отсутствуют

Побывал недавно в этой клинике и могу сказать, что мне все очень понравилось. Быстро помогли, многое объяснили и дали пару советов. Отзывчивый персонал и хорошее соотношение цена/качество
Достоинства
Быстро, качественно, не дорого

Недостатки
Нет

Уже несколько лет обращаюсь в эту клинику в филиал на Гражданском пр. Сдавала там неоднократно анализы, делала УЗИ и наблюдаюсь у маммолога.
Всегда радуют цены и профессионализм врачей. Спасибо
Достоинства
Близко к метро
Нет очередей

Недостатки
Не было

Пришла к проблемой к терапевту. Врач выслушал, назначил лечение. Не стал списывать моё состояние на погоду. Самочувствие улучшилось!
Достоинства
Выражаю отдельную благодарность Пахомову Ивану Александровичу! Вы врач от Бога, спасибо вам большое!!

Недостатки
Нет
Достоинства
Красивый интерьер, низкие цены и вежливый персонал.Обращался туда несколько раз по разным проблемам.Всем советую!
Достоинства
Обратилась с серьезными проблемами с нервам, скажем так. К счастью попала к хорошему неврологу (Тютенок Сергей Николаевич). Он правда знает свою работу!
Так же делала УЗИ, но позже. Цены соответствуют качеству процедуры. Спасибо большое за все!)
Достоинства
Отличная больница, прекрасный персонал и обстановка в самом больнице. Всё чисто и аккуратно. Хочу отдать почтение ЛОРУ - Сусаев Хизир Мусаевич просто специалист своего дела. Рекомендую эту больницу.

Недостатки
Недостатков не было всё выполнено на ура!!

Только хорошие впечатления. Хоть и не люблю больницы,но в эту обращаться буду обязательно если что.
Достоинства
Лично мне понравилось всë, а также всë было выполнено на лучшем уровне!

Недостатки
Недостатков, как нестранно не оказалось

Лучшее что было в жизни
Достоинства
обслуживание очень вежливое, буду ходить сюда еще, очень помогли

Недостатки
Нету

все понравилось
Достоинства
Дружелюбие персонала, объяснили куда и как надо идти, что сделать.

Мне удаляли вросший ноготь лазером, всё прошло хорошо и полностью безболезненно.
Достоинства
Нужно было сделать УЗИ щитовидки, всё сделали быстро, понравилось отношение сотрудника, отвечала на вопросы спокойно, всё объяснила.

В целом опрятная клиника, врачи и сотрудники внимательные
Достоинства
Хорошо оказывается медицинскую помощь и всегда помогут

Недостатки
Нету

Хороший клиника, чистые кабинеты и само помещение. Даже приятно там находиться
Недостатки
Нет

Была на приеме врача. Делала для женской консультации плановые узи груди и гениталий. Врач внимательно изучал картину, сравнивал с предыдущими диагнозами. Все обьяснил корректно и доступным языком.
Достоинства
Мне понравилось то, что врачи очень внимательные к своим пациентам, всегда готовы помочь. Ещё в этой клинике все современное и можно не только врачей пройти, но и куча анализов сдать

Недостатки
Нет
Достоинства
Мне всё понравилось всё понятно персонал всё рассказал куда где и что буду туда приходить частенько

Советюю всем
Достоинства
Мне делали лазерное удаление родинки, все понравилось, добрый персонал, адекватная цена.
Достоинства
Приятная и качественная клиника. Приходили по вопросу лечения зрения. Быстро записали и цена очень даже приемлемая. Рекомендую.

Недостатки
Далеко от дома
Достоинства
мне все понравилось и мне удалили мой вросший ноготь лазером было почти не больно спасибо большое теперь хожу нормально)

Недостатки
их нет
Достоинства
Хорошая клиника. Мне удаляли вросший ноготь. Все прошло безболезненно и быстро.

Недостатки
нет

Приходил первый раз и остался доволен
Очень хорошая клиника. Внутри всегда следят за чистотой. Мед. персонал всегда вежливый, добрый. Хочу в отдельности поблагодарить врача, к которому обращались лично я - Тютенок Сергея Николаевича, невролога. Очень хороший врач, знает свою работу.
Достоинства
Вежливый, внимательный персонал. Качественное оказание медицинской помощи. Обратилась в первый раз, тут делала УЗИ, все устроило!

Обязательно вернусь сюда еще, так как после посещения остались только положительные эмоции.
Достоинства
Очень хорошо все сделали быстро и качественно и не очень дорого
Клиника очень ухоженная и чистая.
весь персонал добрый и отзывчивый.
врачи делают свою работу качественно и быстро. Рекомендую
Достоинства
Клиника красивая еë стиль мне очень понравился, везде всë чисто и убрано персонал добрый

Недостатки
Нету

Сделали очень эффективный массаж огромное спасибо
Достоинства
Всё понравилось

Недостатки
Нету

Клиника очень комфортная и чистая. Персонал очень вежливый, хорошо общаются с пациентами. Цены хорошие радуют глаз. Вообще это самая лучшая клиника, в которой я была, всем советую посетить её.
Достоинства
Удобная клиника

Недостатки
Не заметила

Персонал приятный. Приходила делать УЗИ. В этой клинике была впервые, но все понравилось. Врачь вежливый, все быстро сделали, советую
Достоинства
Клиника на пять с плюсом проходил медосмотр всё чётко быстро специалисты грамотные.
Достоинства
Качественная работа, очень добрые и приятные сотрудники

Недостатки
нету

Была очень долгая боль от врастающего в кожу ногтя, сзодил в данную клиннику и был ошеломлен, боль прошло моментально после приема, ну а качественной работе сотрудников, отдельное спасибо Дарье, Игорю и Ивану
Достоинства
клиника очень ухоженная и чистая.
весь персонал добрый и отзывчивый.
врачи делают свою работу качественно и быстро.
стоимость услуг не дорогие, сравнивая с другими клиниками.
не заставили долго ждать, всё на всё было потрачено около 25 минут

Недостатки
не выявлено

остался очень доволен клиникой, буду ещё ходить. советую и вам
Хорошее впечатление сложилось. Полноценный осмотр уделили мне много времени. Ответили на все вопросы. Дали хорошую консультацию. Рекомендую
Необходимо было срочно сделать УЗИ брюшной полости в отпуске. Быстро записали, цены порадовали
Достоинства
Не первый раз посещаю эту клинику, в общем я доволен, в особенности персоналом. Рекомендую для посещения

Недостатки
Недостатков нет
Достоинства
Врачи настоящие специалисты

Недостатки
нет

Пришел с проблемой вросшего ногтя, нужно было удалить, хирург Пахомов Иван Александрович осмотрел, дал рекомендации и направил на операцию. Все прошло лучше чем я ожидал. Клиника понравилась.
Достоинства
Клиника оставила о себе хорошее впечатление. Была записана на лазерное удаление родинки. Я сильно боялась, что будет больно, но врач сделал все быстро и безболезненно. Персонал вежливый, всем советую данную клинику.
Клиника БалтЗдрав на Академической на карте