8 (981) 336-49-70 8 (981) 336-49... — показать

8 (981) 336-49-70 8 (981) 336-49... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-49-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 5
Бизнес центр: Балатон

Отзывы про Клиника БалтЗдрав в Купчино (132)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (126)
Получила квалифицированную консультацию дерматолога, сразу сделали процедуру, сделали скидку, так как я являюсь пользователем ДМС. Посоветовали по другим вопросам обратиться к хирургу. Доктор общалась хорошо, спокойно, все пояснила, рассказала, посмотрела, процедуру провела нежно. Также записана к кардиологу. Ранее делала колоноскопию у проктолога.
Все врачи клиники, как мне сказали, кандидаты медицинских наук, что очень хорошо. Я была на приеме у кардиолога Киселевой Анны Александровны, она тщательно все посмотрела, внимательно выслушала, разговаривала со мной, обо всем расспрашивала, вникла в мою проблему, отнеслась к ней не поверхностно, а затем прописала таблетки. Пока я должна пройти обследование, сделать ЭКГ и другие процедуры, жду их согласования.
В клинике мне понравилась работа врача, правильное назначение лекарств. Я рассказала врачу-лору подробно о том, что у меня болит и врач поставила диагноз, назначила лечение и у меня все прошло. Посещение прошло приятно и хорошо, понятно. Если мне нужно пройти обследование, проверить организм, то обращаюсь в БалтЗдрав.
Я постоянно обращаюсь, меня все устраивает. Нравится качество обслуживания ресепшн и врачей, близость к дому. В последний раз обращалась к гастроэнтерологу Коршуновой, она профессионал, наблюдаюсь и лечусь у нее не первый год. Меня отправили на согласование процедур, в этом окошке была очередь, чтобы обслужить быстрее девушки, которые выписывают талончики на прием, взяли и согласовали, пробыла в клинике меньше, это приятно.
В клинике все хорошо, меня записали, я быстро попала на прием. Обращалась к акушеру-гинекологу, могу его порекомендовать другим людям за точное постановление диагноза, за оперативность!
Мне нравится гинеколог, к которой я хожу, и, вроде, устраивает лечение! Также по времени все быстро и медсестра у доктора есть. Врач Наталья Викторовна Елизарьева внимательная, приятная внешне, не навязывает ничего лишнего.
Врач в БалтЗдрав хорошо провела прием, правильно поставила диагноз и назначила эффективное лечение. На приеме она была доброжелательная, все сказала по делу, без лишних манипуляций. У меня двусторонний гнойный гайморит, врач делал промывание "кукушка". Процедура прошла хорошо, я прекрасно себя чувствую, выздоровела.
В регистратуре клиники приятный персонал, быстро работают. Отмечу также и хорошего врача-хирурга: он все объяснил и назначил лечение, которое начало помогать буквально через 2 дня. Доктор внимательный и доброжелательный, выслушал все мои вопросы и проблемы, проявил клиентоориентированность. В ближайшее время пойду на повторный прием.
Понравился врач в клинике, он очень грамотно объяснил все ответы на мои вопросы. Доктор проявил вежливое отношение, и я оценила его профессиональные знания. Была у невролога, он дал рекомендации провести физиотерапию и массаж.
В клинике проходил консультацию у врача-хирурга и делал УЗИ. Доктор оставил отличное впечатление, компетентный, максимально адекватно все объяснил на понятном языке, общался лояльно, пререканий не было.
Нравится гастроэнтеролог. Он назначает правильные лекарства, которые мне подходят.В общении врач приятен. Я ценю его за опыт работы. Доктор обладает такими качествами, как аккуратность, умение понятно все объяснять и учитывать нюансы клиента. Клинику посещаю часто.
Клиника находится рядом с домом, работает вежливый персонал: врач Федорова, ее акушерка, девушки на стойке информации. Весь прием был хороший, на позитиве. Информацию предоставили ясно и понятно, все хорошо.
Достоинства
Чисто, везде порядок

Сделали всё быстро результаты приходят быстрее чем обычно я задавал в других местах
Достоинства
Внимательность,чистота, порядок

Недостатки
Лучше не бывает
Посетил клинику „БалтЗдрав“ по необходимости. Был удивлён чистотой, вежливым персоналом, который помог с осмотром. Врачам отдельное спасибо за отзывчивость и помощь!
Делала лазерное удаление родинок. Выполненной работой довольна. В клинику обращаюсь уже не первый раз и каждый раз обслуживание на высоте.
"Посетил клинику "БалтЗдрав" на улице Гашека и остался очень доволен качеством услуг. Врачи профессионалы своего дела, внимательные и добросовестные. Уютная атмосфера, чистота и порядок. Лечение было эффективным, результат превзошел ожидания. Рекомендую данную клинику всем, кто ценит свое здоровье!
Достоинства
В клинике, где я посетил невролога по имени Сергей Николаевич Тютенок, очень чисто и аккуратно. Врач отличный, понятно объяснил мою проблему и выписал нужные лекарства. Я остался доволен обслуживанием и рекомендую эту клинику.
Достоинства
Нет очередей, чистота, приветливый персонал

Удаляла родинку над глазом. Очень быстро и профессионально.
Хорошая работа специалистов. Чистые кабинеты. Анализы сделали быстро. Спасибо за работу. Рекомендую.
Достоинства
Высококвалифицированные специалисты выполнят работу профессионально.
В клинике всегда чисто и нет очередей.

Недостатки
Цена немного завышена

Записывался на УЗИ. Врач выполнила все быстро.
Спасибо вам!
Достоинства
Хорошая клиника, везде убрано и чисто. Ходил на прием к неврологу. Невролог: Тютенок Сергей Николаевич, отличный врач, все доходно объяснили и выписал необходимые препараты. Доволен обслуживание. Советую!

Недостатки
Нету
Достоинства
Отличные и квалифицированные специалисты.

Обращалась в клинику для лечения,персонал вежлив и отзывчивый, помогли разобраться, вообще все супер, спасибо огромное врачам.
Хорошая клиника. Обращалась к гинекологу Богатырёве Елене Магометовна. Всё сделала безболезненно и профессионально, быстро поставила диагноз, доступно объяснила и назначила
лечение. Рекомендую.
Достоинства
Светло, чисто, профессиональное обслуживание.

Обратились в Клинику БалтЗдрав. Все понравилось. Проконсультировали, назначили лечение. Спасибо доктору Пахомову И.А..
Достоинства
Доступность,наличие узких специалистов.

Недостатки
Нет

Обращалась в клинику для прохождения УЗИ брюшной полости. Все рассказали и проконсультировали по интересующим вопросам.
Достоинства
Обратилась в БалтЗдрав на Купчино. Попала на прием к замечательному доктору Ельезарьева назначила хорошее лечение.

Недостатки
Далеко от моего дома

Вежливый персонал, в клинике чисто.
Достоинства
Обратилась в клинику для сдачи необходимого комплекса анализов. Очень порадовала стоимость услуг и отношение к пациенту. Записалась ещё и на УЗИ, подобрали подходящее для меня время. Общее впечатление о клинике приятное.
Достоинства
Самое первое впечатление всегда правильное - так и здесь, при входе все чисто и аккуратно, и уже внушает доверие. Персонал на стойке регистрации вежлив, оформили карту очень оперативно, объяснили куда идти. Доктора внимательные - выслушали жалобы, осмотрели не торопясь и дали все необходимые рекомендации по лечению. Не пришлось ничего вытягивать клещами! Посещением клиники довольна

Недостатки
Не обнаружила
Достоинства
Хорошая клиника, все чисто, аккуратно. Врачи все профессионалы, внимательны, знают свое дело. Если что случится то только сюда, рекомендую!
все понравилось, убрано и чисто, качественное обслуживание.
Достоинства
Это многопрофильная клиника, приходил сдавать анализы с сыном, принимала Ирина Станиславовна

Недостатки
Недостатков не нашел

Очень хорошо, сын доволен и я в том числе, рекомендую
Недостатки
нету

Я посетил клинику "Балтздрав" и был приятно удивлен уровнем сервиса и заботой о пациентах. Врачи проявили высокий профессионализм и внимательное отношение к моим проблемам. Административный персонал был отзывчивым и вежливым. Я остался доволен результатом лечения и обслуживанием в данной клинике. Отдельное спасибо Пахомову Ивану Александровичу
Достоинства
Обслуживание на высоте, отношение к пациентам вежливое и с пониманием. Все процедуры проходят качественно
Достоинства
Была в клинике на Дыбенко с деликатной женской проблемой. Очень приятная доктор внимательно выслушала, осмотрела, успокоила. На значила УЗИ, предложили удобное время. Расписали адекватное лечение. Клиника в целом оставила приятное впечатление.

Недостатки
Нет.
Очень нравится сюда ходить на косметологические процедуры. Чистое помещение, профессионалы своего дела работают, ну и цена= качество. Всем довольна.
Достоинства
Клиника превосходная,все чисто,все удобно,атмосфера спокойная. Всё специалисты на высшем уровне,все вежливые,спокойные,все сразу объяснят и расскажу,покажут,молодцы. Всем рекомендую
Достоинства
Хорошая клиника.

Недостатки
Не нашла.

Спасибо за оказанную помощь, доктора очень внимательные, дружелюбные, профессионалы своего дела. Рекомендую.
Достоинства
Качественно и не дорого!

Недостатки
Нет.

Записалась на осмотр к гинекулогу.При осмотре всё было хорошо,персонал был вежливый.Всё очень понравилось,спасибо вам!
Достоинства
врачи, и профессионализм

Недостатки
нет

Я посещал медицинские центры “Балт3драв” и остался доволен уровнем профессионализма врачей и обслуживанием в целом. Особенно хочу отметить Пахомова И.А., Тютенка С.Н., Мазнову Д.М. , Круглову И.Ю., Сусай Хизира М. и Борсак И.И., которые помогли мне решить мои проблемы со здоровьем. Также хочу поблагодарить Богатыреву Е.М., Андрееву И.С. и Елизарьеву Н.В. за их работу. В целом, я рекомендую “Балт3драв” для получения качественной медицинской помощи.
Достоинства
Хорошая клиника. Там очень чисто и вежливый персонал, быстро сориентировались и назначили лечение
Достоинства
Отличный персонал, работают лишь проффесионалы! Мне понравилась чистота и ценовая политика заведения, одна из лучших клиник в Санкт-Петербурге!

Недостатки
Не обнаружил недостатков!

Делал ЭКГ, все просто наилучшим образом сделано! 5 звезд.
Достоинства
Опытный специалисты
Чистое помещение
Качество оказанной услуги

Недостатки
Недостатков нет

У меня был тяжелый вросший ноготь. Пришел удалить лазером к специалисту. По началу было страшно, но оказалось иначе. Очень понравилось действие специалистов и оборудование. Я остался доволен
Достоинства
быстро и не дорого

Недостатки
не выявил

Заказывал пцр тест на ковид, на дому, по акции. Терапевт приехал довольно быстро, в рамках нашего города) первичный осмотр и сам тест сделали быстро и качественно, по нынешней акции еще и не дорого) Всем доволен, возможно в дальнейшем буду обращаться в эту же клинику
Хорошая клиника. Решилась, наконец, посетить гинеколога. Были взяты все нужные анализы, включая онкоцитологию, т.к. у меня урозия шейки матки. Были доп-но назначены УЗИ и маммография. Врач-гинеколог очень хорошая и обходительный, компетентная. Назначила лечение после которого чувствую себя человеком. Спасибо. И в общем персонал в клинике приветливый, цены приемлемы. Рекомендую.
Достоинства
Вежливый персонал, приятные цены, все частенько и приятно было находиться в этом месте.

Недостатки
Не нашёл никаких недостатков.

Был на УЗИ и на приёме у гинеколога .Всё чётко и грамотно ,очень помогли с моим вопросом.Спасибо!
Достоинства
Квалифицированная помощь
Разнообразие услуг
Хороший персонал

Недостатки
Не выявлено

Достойная клиника по оказанию различных медицинских услуг.
Достоинства
Я была в клинике, мне всё понравилось: и обслуживание, и врач, и атмосфера. Чувствовал себя комфортно, а персонал был дружелюбным и профессиональным. Врач провел тщательный осмотр и объяснил мне все детали. Рекомендую эту клинику своим знакомым.

Недостатки
Недостатков нет
Достоинства
Нужна была консультация, врач все подробно объяснил и назначил лечение. Работают профессионалы

Недостатки
Не нашла
Достоинства
Чисто. Вежливый персонал начиная от администраторов, что важно. Понравилось отношение врачей. Все улыбаются, здороваются.

Делала в клинике на УЗИ. Очень понравилось, что врач детально смотрела и объясняла по ходу процедуры. Бережное и вежливое отношение. Врач объяснила вероятную причину возникновения моей проблемы и подсказала к какому врачу записаться для дальнейшего лечения.
Достоинства
Персонал отличный, также хочу отметить что работают одни проффесионалы

Недостатки
Недостатков не увидел, поэтому все очень хорошо

Все идеально
Достоинства
Вежливый персонал, современное оборудование, профессионализм врачей

Недостатки
Не обнаружил

Делал ЭКГ в этой клинике на прошлой неделе и могу сказать что мне всё понравилось. Думаю, что это одна из лучших клиник в городе. Всем рекомендую!
Делала в клинике УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Всё граммотно объяснили, рассказали, что дальше делать, и куда можно обратиться. Рекомендую!
Достоинства
Все очень понравилось. Хороший добрый персонал.

Недостатки
Можно запутаться где кабинеты а так все очень хорошо

Впринцепи только одни плюсы
Достоинства
Спасибо большое за помощь. Срочно была нужна консультация педиатра, грамотный врач, подобрала моему малышу лечение

Недостатки
Нет
Достоинства
Ходила сюда на лазерное удаление папилломы, результатом довольна. Спасибо за приятное обслуживание, персонал вежливый)
Достоинства
Делала УЗИ. Очень удобная клиника. Быстро, чётко и по делу. Приемлемые цены и дружественный персонал

Недостатки
Нет
Достоинства
Рекомендую

Недостатки
Нет

Хорошая клиника. Высококвалифицированные врачи, которые знают свое дело. Удалял вросший ноготь, проблему решили почти безболезненно. Помещение чистое, цена не кусается. Однозначно рекомендую!
Хорошая клиника с компетентными врачами.
Хочется поблагодарить особенно Наталью Викторовну, отличный специалист своего дела. Помогла во многих вопросах!
Достоинства
Ходили к детскому ортопеду. Очень внимательный специалист, все подсказал, с ребенком вел себя мило и вежливо. Выписал нужные справки, все супер!

Чисто и цены приемлемые
Достоинства
Чисто, комфортно, компетентные врачи.

Недостатки
Много пациентов,но терпимо.

Хорошая клиника,не раз там был,приятные врачи,не орут и не портят настроение.
Достоинства
Очень хорошая клиника, в ней чисто и просторно. Работники все профессионалы своего дела! Очень помогли мне и ответили на все мои вопросы.

Очень рекомендую данную организацию!
Достоинства
высококвалифицированные врачи ,современное оборудование, дружелюбный персонал.

Недостатки
Их нет.

Ходила на ЭКГ. Сделали быстро и качественно , недорого. Рекомендую!
Достоинства
Клиника хорошая, чистая и большая. Работники профессиональные и знают свое дело. Недавно делал здесь узи, врачи объяснили суть проблемы и её решение.

Могу всем советовать
Достоинства
В этой клинике чисто. Персонал вежливый.

Хорошая клиника! В клинике очень чисто. Персонал отзывчивый, поможет если есть вопросы. Цены соответствуют качеству. Обращался сюда сдавать кровь. Сразу видно, что работают профессионалы. Я доволен этой клиникой.
Достоинства
Большой спектр услуг в клинике.
Недалеко от метро

Была у многих врачей клиники. Все назначения по делу, ничего лишнего. Рекомендую обращаться!
Достоинства
Клиника очень чистая, большая и комфортная. Работают там грамотные профессионалы своего дела. А также большой спектр услуг. Эту клинику могу только советовать.

Недостатки
нет
Достоинства
Современная клиника с современным и профессиональным оборудованием. Делала несколько видов узи, сделали всё четко, быстро и профессионально. Цены демократичные.

Советую всем, кто следит за своим здоровьем.
Достоинства
Сотрудники объяснили суть моей проблемы, помогли решить её!

Недостатки
Освещение

Приходил сдавать кровь, и сделать узи. Сделали быстро, врачи доброжелательные!
Сотрудники сразу объяснили куда и к кому идти.
Достоинства
Удаляла лазером новообразования.
В услугу вошли диагностика и анализы. Результатом довольна.
В клинике весь процесс был организован так, чтобы я чувствовала себя комфортно.
Спасибо!
Достоинства
Это самая лучшая клиника в Санкт-Петербурге. Сдесь мне лазером удалили вросший ноготь на ноге. Я не почувствовал никакой боли, всё отлично. Персонал и врачи лучшие. Советую!

Недостатки
!!!НЕДОСТАТКОВ НЕТУ!!!
Достоинства
Хорошая клиника, замечательные специалисты. Чисто, уютно, внимательно.

Недостатки
Нет

Ирина Викторовна Бахерт, отличный врач! Я уже не первый год обращаюсь к ней за помощью, замечаний никогда не было. Врач очень внимательный, тактичный, помогает и решает любую мою проблему. Буду обращаться и в будущем. В клинике очень красиво и чисто. Персонал дружелюбный и внимательный!
Достоинства
Прошла недавно мед. осмотр! Спасибо большое, очень быстро и грамотно меня проверили)))
Достоинства
Понравилось отношение персонала к клиентам, внешний вид новый отличные приборы, так же цены не сильно кусаются

Недостатки
Их нет
Достоинства
Хорошие врачи, чистые помещения

Отличное место для получения медицинской помощи. Здесь работают профессиональные врачи, которые заботятся о вашем здоровье и благополучии. Чистые и современные помещения создают комфортную атмосферу. Я был приятно удивлен их внимательным и доброжелательным отношением к пациентам. Результатом было эффективное и качественное лечение. Я советую Клинику БалтЗдрав тем, кто ищет надежное медицинское учреждение.
Достоинства
Качество оказанных услуг, профессионализм

Недостатки
Нет

Посещала клинику с проблемой вросшего ногтя на ноге, палец распух и болел. Проводили процедуру удаления вросшего ногтя лазером. Процедура прошла без болезненно, врач профессионально провел операцию. В самой клинике чисто и опрятно, на ресепшене приветливый персонал. Цены приемлемые. Рекомендую.
Достоинства
Понравилось обслуживание. Всё чисто, все специалисты профессионалы. Очень понравилось клиника.

Недостатки
Нет
Приняли довольно быстро, проходил мед.осмотр, остался доволен. Персонал внимателен, отзывчив к своим пациентам. Современное оборудование присутствует.
Достоинства
Была на приеме узи. Всё понравилась . Все подробно рассказали , смотрели тщательно , ничего не упустив , показывали , объясняли . Не запомнила только фамилию врача . В целом , клиника понравилась !
Я довольна качеством услуг, предоставляемых в Клинике БалтЗдрав. Все специалисты, к которым я приходила проявили профессионализм. Особенно хотел бы отметить доктора Пахомова И.А., который помог с комплексным лечением гнойно-воспалительныс заболеванием кожи
Достоинства
отсутствие очередей

Недостатки
не увидела

Сдавала кровь, взяли быстро и не больно. Результаты тоже оперативно выдали. Все понравилось
Достоинства
Всё понравилось сделали быстро.

Недостатки
Нету

Был там на массаже всего тела. Очень понравилось.
Достоинства
Я очень доволен качеством услуг, предоставляемых в Клинике БалтЗдрав. Все специалисты, с которыми я общался, проявили высокий профессионализм и заботу о пациенте. Особенно хотел бы отметить доктора Пахомова И.А. и Тютенка С.Н.. Я также воспользовался несколькими процедурами, такими как минифлебэктомия при варикозе и склеротерапия, которые проводились доктором Пахомовым И.А. на Говорова, и я был очень доволен результатами.

Недостатки

Рекомендую Клинику БалтЗдрав всем, кто ищет надежного медицинского учреждения.
Достоинства
Хорошая, современная, многопрофильная клиника. Была у гинеколога, делала узи, сдавала анализ, удаляла папиллому лазером, вообще не больно и быстро! Врач-гинеколог опытная, все доходчиво объяснила мне, как пациенту. За несколько приемов моя проблема со здоровьем была решена.

Недостатки
На данный момент не нашла минусов

В клинике чисто очень, уютный дизайн, приветливый персонал. Цены демократичные.
Достоинства
Очень быстро

Посещаю эту клинику давольно часто чтобы получить разные справки. Делают их очень быстро за это огромный плюс.
Достоинства
Компетентность врачей

Недостатки
Нет

Чисто, светло. Отличные врачи. Спасибо
Достоинства
Обращалась к гинекологу проверить женское здоровье) безболезненно взяты были мазки - извините, это важно😅. Быстро получены результаты и доходчиво разъяснены. В общем, всё понравилось)
С каждым посещением этой клиники, я убеждаюсь в хорошем качестве оказания услуг. Здесь хорошие специалисты, современное оборудование, приемлимые цены.
Достоинства
Приехал с сестрой на удаление вросшего ногтя, персонал был терпелив, как бы сестра не визжала!) Рад что тут ей грамотно удалили, 5 звёзд заслужили!
Очень доволен клиникой "БалтЗдрав". Все профессионалы, с которыми консультировался, оказали качественную помощь. Приятная атмосфера, современное оборудование и внимательный персонал. Рекомендую!
Достоинства
Хороший персонал

Недостатки
Недостатки не обнаружены

Несколько раз пользовались услугами клиники, все понравилось, сотрудники клиники квалифицированные врачи.
Достоинства
Я под большим впечатлением от этой клиники!Чистое здание,вежливый персонал,а главное осмотр на высшем уровне.Хочу выделить лор-врача Хизира Мусаевича.Я осталась всем довольна!

все понравилось!
Достоинства
Отличная клиника, приходил сюда сдавать анализы, а именно кровь из вены, сделали безболезненно и быстро, цена адекватная. Советую всем)!
Достоинства
Удаляла здесь вросший ноготь. Сделали всё на высшем уровне! Быстро и безболезненно. Спасибо!
Достоинства
Несколько раз пользовалась услугами БалтЗдрав, легко записаться, не нужно долго ждать, цены приемлемые. В клинике работают грамотные, квалифицированные специалисты.
Хорошая Клиника. отличное место с высоким уровнем обслуживания и профессиональным персоналом. мне очень понравилась, специалисты отзывчивые, всегда поясняют и отвечают на вопросы. Рекомендую
Обращаюсь в клинику не первый раз и остаюсь доволен. Добрые и вежливые врачи, красивые кабинеты, приятное освещение. Клинику рекомендую
Достоинства
Все сделано на высшем уровне! Персонал замечательный. В здании все культурно и чисто. Все понравилось одним словом. Всем рекомендую!

Недостатки
Нет
Достоинства
Сделали ребёнку УЗИ, Остались очень довольны, ребёнок тоже. Врач отлично выполнил свою работу

Недостатки
Нет
Был в клинике 1 раз и не пожалел. Сама по себе приятная клиника, отзывчивые врачи, рекомендую отличную клинику
Клиника БалтЗдрав в Купчино на карте