8 (800) 500-04-54 8 (800) 500-04... — показать

Отзывы о компании Банк Санкт-Петербург в Красногвардейском районе Сеть

8 (800) 500-04-54 8 (800) 500-04... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-04-54 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 64

Отзывы про Банк Санкт-Петербург в Красногвардейском районе (46)

4.4
У всех моих друзей карты от СПб, и у меня естественно тоже. Нам больше всего нравится, что тут бонусы ярко есть, их можно тратить на всякие покупки, на метро бесплатно ездить например (баллы компенсируют затраты).
Из-за того, что картой пользуюсь по несколько раз в день, бонусы ярко приходят мне в большом количестве) ну типа по 1,5 косаря без проблем в месяц накапливаю. За счет этого в метро гоняю бесплатно, бонусы эти компенсируют расход
Партнёры у программы ярко прям то, что надо) Теремок, иви, аптеки разные)) всем пользуюсь часто, так что мне до 4%-5% процентов от них возвращается) плюс трачу их там же, получается, что некоторые покупки бесплатно вообще выходят)) а это всегда классно
Муж оформил себе карту Петербуржца, льготно ездит на метро и довольный как слон, что подорожник пополнять не надо. Я теперь себе тоже такую захотела, там же скидок много от разных магазинов, можно удачно шопиться. Оформила карту на сайте, скоро пойду ее забирать в офис).
Давненько получаю зарплату в Санкт-Петербург банке. Сейчас возникли некоторые финансовые цели и немного не хватило. Решил взять кредит. Он вышел под хорошую ставку, как зарплатному клиенту. 11% примерно. Оформление заняло минимум времени. Платежи подстроили под дату зарплаты, чтобы удобнее оплачивать было! Нет каких-то скрытых комиссий, все условия ясные.
У меня уже пенсионнный возвраст, нужна была карта для получения пенсии. Сама в интернете нашла БСПБ. Оформила, сомневалась немного, все вышло удачно. Объяснили, что есть процент на остаток, это по типу вклада для меня. Объснили и про кэшбек, что это такое и с чем едят.. Это как бы деньги за покупки возвращаются, повышенный эквивалент с аптек и продуктовых. Могу два раза в месяц в любом банкомате снимать деньги бесплатно в любом банкомате. И обслуживание тоже бесплатное.
У меня карта виза кэшбек. Для жизни самое то. На бензин кэшбек - 5%, на рестораны и кафе - 10%, на все остальное - 1%! Бесплатное обслуживание, черный дизайн, как я люблю :) удобное приложение для переводов и оплаты))
Карту Travel оформила через личный кабинет как только она появилась. У меня разъездной характер работы, очень частые полеты, траты на карте достаточно большие, поэтому оформила Премиум карту. Почти всегда она мне выходит бесплатно ежемесячно, радует приход процентов каждый месяц дополнительно. С картой мне выдали страховку, по карте можно забронировать на мили не только билеты на самолет, но и жд билеты, отели. Очень удобно для меня.
Отправила заявки на кредит в нескольких банках. Первыми мне позвонили менеджеры банка Санкт-Петербург. Со времени подачи заявки не прошло и суток. На оформление приходила в офис на Комендантском, очередь была немаленькая, но сотрудники очень оперативно обслуживали клиентов, поэтому ни у кого недовольства не возникло. Приятная атмосфера, компетентные сотрудники. Довольна тем, что стала клиентом банка.
Пришел в банк закрыть вклад после работы. Сначала меня напугала очередь, но коллектив быстро справлялся с потоком. Потом зависла программа, я уже и отчаялся попасть в операционисту, но проблема решена была моментально, мне пока дали почитать проспект с новыми депозитами. Спасибо сотрудникам банка, очень старались помочь клиентам.
Нашу организацию перевели в банк Санкт-Петербург. Все сотрудники довольны. Во-первых, карты нам выдали прямо на предприятии, не пришлось никуда ехать, во-вторых, по городу очень много банкоматов, нет проблем снять наличные. А еще, недавно оформляла кредит, и ставка меня приятно удивила.
Часто сюда забегаю. В принципе как и во многих банках. Менеджеры не всегда компетентны во многих вопросах. Бывают очереди.
Бухгалтерия работодателя выпускает карты банка СПб. Выпущена за 4 дня. Получение обозначено в офисе А, прихожу через неделю - вашей карты у нас нет, звоните по общему номеру. Звоню. Ответ: ваша карта в отеделнии Б. Вопрос: это точно? Ответ: разумеется.
Через 4 дня приезжаю в офис Б: карты нет, сотрудник банка не может дозвониться в главный офис, отсылающий готовые карты, по причине того, что трубку не могут взять. Готовых карт в офисе Б нет.
Не дожидаясь звонка оператора, звоню несколько раз по горячей линии для выяснения обстоятельств - обрыв звонка без ответа оператора.
Честно, еще даже не получив карту, сотрудничать не хочется с таким банком вообще.
И снова ипотека. Сразу пошла в банк Санкт-Петербург ,нравится оперативность работы сотрудников. В первый раз брали ипотеку в 2015 году, сейчас решили купить студию ребенку, первую ипотеку погасили досрочно через интернет-банк. Пришли деньги на счет, зашли в личный кабинет, оформили заявление на досрочное погашение и забрали документы в указанном офисе. Заявку на вторую ипотеку подали через сайт, посещение офиса сведено к минимуму. Желаем банку дальнейшего развития.
Оформила недавно карту в банке, менеджер подключил меня к бонусной программе "Лучше". Очень хороший вариант экономии. Трачу деньги с карты, коплю бонусы. Партнеры по этой программе как раз для студентов: метрополитен, юлмарт, билеты в кино. Нравится пользоваться картой, банкоматов много и выгодно тратить деньги.
Изначально в банк шла ругаться о причине незаконного списания денежных средств, а в итоге пишу благодарность. Мне организация перечисляла денежные средства на счет, тарифы я читала внимательно и указала отправителю необходимое назначение платежа. 3 % комисссии было списано, я пошла разбираться в ближайших офис, в Рыбацком. Менеджер выслушал мои крики, спокойно расписала причину списания денежных средств и нашла решения моей проблемы. Сумма была немаленькая, мы писали уточнение назначения платежа. В общем, сумма комиссии была возвращена на мой счет буквально в два дня. Всё мое негодование сменилось огромной благодарностью сотрудникам банка за такое бережное отношение к клиентам.
В банке Санкт-Петербург берем уже вторую ипотеку. Нравится оперативность работы сотрудников. В первый раз брали ипотеку в 2013 году, сделка прошла быстро, без нервов. Сейчас решили купить студию ребенку, первую ипотеку погасили досрочно через интернет-банк. Пришли деньги на счет, зашли в личный кабинет, оформили заявление на досрочное погашение и забрали документы в указанном офисе. Заявку на вторую ипотеку подали через сайт, посещение офиса сведено к минимуму. Желаем банку дальнейшего развития.
Был в офисе на Садовой.Это мой первый опыт взаимодействия с банком СПБ.Я откровенно говоря, приятно удивлен .Вежливый персонал, понятные маршруты взаимодействия ,низкие тарифы, моментальное зачисление, удобный мобильный банк.
Недавно подключилась к новой программе для молодежи "Лучше". На карту банка Санкт-Петербург мне родители переводят деньги из Калининграда на мои ежемесячные траты в СПб+туда поступает стипендия. Недавно потеряла карту, перевыпустила ее в личном кабинете и пришла в офис на Ивановской забирать. Менеджер мне рассказал о бонусной программе, в которой я могу принять участие. Времени у меня было немного, я взяла проспект и побежала на пары. А оказалось-то, что многие мои одногруппники ей пользуются, были удивлены, что я к ней не подключена. Вот уже несколько месяцев, как я коплю баллы, копятся они быстро, картой пользуюсь активно, наличные вообще стараюсь не держать. Недавно впервые возместила достаточно крупную покупку в магазине Love Republic.
Ставлю только три из пяти. Плюсы: стало большое количество банкоматов. Минусы: постоянно очереди в офисы, неработающая частенько электронная очередь, постоянно сталкивался с некомпетентными сотрудниками, и однажды звонили рано утром (не было 9 утра), чтобы сообщить, что не откроют мне лицевой счёт для ИП. В целом не стал бы рекомендовать своим знакомым.
Ответственный банк, на мой взгляд. Достаточно много о делений, банкоматов. Хорошее обслуживание юридических лиц. Есть некоторые нюансы по кредитам и условиям их выдачи, но это мелочи
В целом общее мнение относительно банка Санкт Петербург положительное. Но положительно, если являешься физическим лицом и то, не в плане кридитования. Работая с банком в качестве юр. лица дела обстоят посложнее. Но все решаемо и не жалею, что пользовался услугами их. Есть хуже, есть и лучше
На мой взгляд, банку можно доверять. Быстрые переводы, различные удобные сервисы. Но были инциденты вк по вопросам кредита, так и в некоторых других незначительных недоразумениях.
Пользуюсь данным банком недавно, так как недавно работаю, зарплату начисляют именно на карту этого банка, все устраивает, так же имеется приложение в google market
Получаю зарплату через этот банк и являюсь клиенткой уже давно. Понятные условия, удобно пользоваться, поскольку достаточно большое количество отделений и самих банкоматов. Удобные электронные сервисы. Единственное, что не так понравилось, что отказали в выдаче кредита. Непонятно почему.
Хороший банк, отличный банк онлайн. Работать удобно.
Недоумение вызывает работа банка с физическими лицами. Мы подали заявку на кредит, находясь непосредственно в филиале на Варшавской, нам всё проверили, сверили возможную сумму кредита, сказали ждать смс... Дождались!!!! Мужу отказали в кредите!!!! Это притом, что у него в том же филиале зарплатная карта и он является руководителем фирмы, проживает в СПб, имеет недвижимость и машину!!!! Какая ещё позолота на человеке нужна для того, чтобы получить банковский кредит в банке Санкт-Петербург???? Подскажите. Мы просоответствуем. А пока пошли в другой банк - там всё ОК.
Являюсь их клиентом, в отделениях часто бывают очереди, но обслуживание хорошее. Операторы, кассиры и администраторы доброжелательные и проконсультируют без корпоративной шелухи. Честно сказали где есть комиссия, а где нет, предложили оформить дебетную карту, чтобы не ждать очередей и научили пользоваться терминалом/банкоматом. Теперь вообще доволен.

Банкоматы на выдачу налика -- нормальные, те, что работают на прием денег у них не очень.... Сначала берут деньги, потом пин спрашивают.
Я как-то забыл пин. Банкомат взял деньги и потом говорит, что пин неверный, я думал инфаркт схвачу. Вернул, слава Богу.
Трудно поверить,но факт!!! Я являюсь клиентом Банка Санкт-Петербург. Через интернет банк узнал , что у меня есть персональное предложение от банка : оформить заявку на кредит . Допустимая сумма до 750 000 руб. ( до 01.09.13г).23.08.13. Я обратился в офис Банка по адресу : Спб,ул.Варшавская дом 63. Подал заявку на оформление минимального кредита в сумме 10 000 руб. Девушка за компьютером долго мучилась чтобы войти в программу , затем произнесла : Мне нужно время ! Я все подготовлю на завтра ! Вы пока можете идти !Я ушел через 2 часа получил смс-сообшение об отрицательном решении. Вот оно отношение к клиентам Банка в этом офисе !!! Я испытал чувство позора !!! Примите меры !!!
Я потерял предложение от Банка!!!
Через этот банк приходят пособия на детскую карту. Очень довольна, никаких задержек.
Очень приличный банк, несмотря на его непопулярность. Хорошие условия по дипозитам и кредитам. Качество обслуживания на высшем уровне.
Деньги на счет поступают почти мгновенно и сразу видны на карточке в банкоматах, в других банках, деньги поступают с задержкой до трех дней. Еще через центр автоматического телефонного обслуживания можно получить информацию о балансе счета карты и последних операциях, совершенных по карте, что очень удобно. Хороший банк. Работники всегда вежливые. отвечают на все вопросы. Очень удобная система интерент-платежей по своей карте - можно оплачивать самые разные услуги. Радует большое количество банкоматов - есть на каждой станции метро, ими удобно и быстро пользоваться.
На днях оформил себе карту этого банка!! Очень надеюсь что оправдает надежды! Многие знакомые советовали именно этот банк. Радует то, что недалеко от дома в торговом комплексе есть банкомат,что можно без проблем снять денег
У меня детская карточка оформлена в этом банке. Как то я перепутала пин-код от карты и пришлось ехать в переоформлять карту, было очень приятно как со мной обращался персонал, все оформили очень быстро, без всякой очереди. Очень уютная обстановка в банке, что тоже очень приятно.
Недавно начал пользоваться услугами банка. Пока всё устраивает. В моем городе 4 банкомата, из них 2 круглосуточных. Понравилась услуга интернет - банк. Очень полезная штука.
Отличный банк! Банк "Санкт-Петербург" - это банк, которому я доверяю! В этом банке храню свои сбережения. Мне нравятся процентные ставки по вкладам, особенно понравился вклад "белые ночи", огромный плюс то, что вклады застрахованны и в случае чего государство вернет вам гарантированную сумму в 700тыс. руб. Вклады оформляют быстро и грамотно, могут подсказать что выгоднее для меня.
банк внешне очень понравился - уютно, тепло, работники вежливые, приятные... но к этим вежливым и приятным работникам мы просидели более четырех (!!!) часов!!! работали 2 девочки - одна видимо стажер, поэтому все время отвлекала вторую((
да и все операции проводятся только в том банке, где открывал счет, а это не очень удобно
Пользуюсь банковской карточкой банка Санкт-Петербург Visa. Все операции по счету прозрачны,доступны и все платежи проходят практически мгновенно. Претензий- никаких! Единственная просьба: банкоматов бы побольше, не всегда рядом!
Деньги на счет поступают почти мгновенно и сразу видны на карточке в банкоматах, в других банках, например в Сбербанке, деньги поступают с задержкой до трех дней. Еще через центр автоматического телефонного обслуживания можно получить информацию о балансе счета карты и последних операциях, совершенных по карте, что очень удобно.
Я обращался в этот банк с целью получения банковской карты visa. Первое впечатление отличное, мне очень понравился офис, все работники доброжелательные, улыбаются, никто не хамил, не грубил, сами всё рассказали и показали.Сделали всё в сроки.Я очень доволен!
Банк очень хороший, не даром носит название нашего великого города. Родители брали машину в кредит в этом банке. Никаких афер и скрытых платежей, все прозрачно объяснили консультанты и разложили буквально по полочкам. Мнение не навязывали, заявку рассмотрели быстро. Кредит уже успешно закрыт и впечатления о банке только положительные.
Банком " Санкт- Петербург" пользуюсь давно. Очень хорошее впечатление он на меня производит. Офисы банка есть во всех районах, множество банкоматов. Зарплата всегда поступает вовремя, через этот банк удобно делать различные платежи.Этому банку можно доверять.
очень порядочный банк ,много удобных сервисов особенно интернет-банк,экономит столько времени можно платить коммунальные платежи,оплата услуг,мобильников и прочее -деньги приходят очень быстро в любое время суток.Правда есть небольшой недостаток с пластиковыми картами -неудобный по сравнению с другими банками интерфейс,да и банкоматов желательно бы побольше иметь
Банк нормальный, без особых проблем. Когда то практически спасли меня - я тогда отдыхал на Кубе и разбил машину - так мои друзья смогли мне на карту этого банка VISA GOLD положить денег и они смогли до Кубы дойти и вытащить меня из довольно затруднительного положения. Так что если опять поеду на Кубу - открою на всякий случай карту в этом банке.
Довольно нормальный банк, почти без явных изъянов. Приличные офисы есть во всех районах города, хорошее обслуживание физлиц и юрлиц. Хотелось бы, чтобы время работы с юрлицами прибавили на час. Случается, что сотрудники банка работают нерасторопно, долго делают справки или документы. А в целом, банк неплох. Да, комиссия за банковские операции с фирм взимается приличная. Поэтому для тех, кто хочет сэкономить, лучше обслуживаться в других банках. Вывод: Банк “Санкт-Петербург” - солидное финансовое учреждение, которое зарекомендовало себя временем.
Хочу поделиться позитивным впечатлением о банке "Санкт -Петербург". Я брала машину в кредит. Заявка была одобрена банком через 3 дня. Процесс заключения сделки по договору автокредитования также понравился. Все доступно разъяснили, рассказали. Деньги в автосалон были перечислены уже на следующий день после оформления. И еще. При Банке на тот момент (в начале июня) было 4 аккредитованных страховых компании.