8 (800) 500-04-54 8 (800) 500-04... — показать

8 (800) 500-04-54 8 (800) 500-04... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-04-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 171
Район: Московский

Отзывы про Банк Санкт-Петербург в Московском районе (8)

С единой картой петербуржца стало проще ездить на учебу, она как проездной работает) не надо таскать еще карты) особенно я ее обожаю за ярко бонусы, они мне регулярно приходят и компенсируют всякие траты) причем это покупки не по 100 рублей, а 1000 и больше)
Зарплатным клиентам обычно полагаются льготы и вкусные предложения от банков по оформлению кредитов. У меня зарплата приходит на карту банка С-Пб. Кредит я оформила выгодно для себя, процент довольно низкий, 11%, одобрили быстро, не пришлось собирать справки.
Еще полгода назад в отделении оформила платиновую карту СПБ. Вещь нужная, постоянная поддержка в любое время суток в любом месте. Всегда, когда выезжала раньше за границу, была медицинская, юридическая и информационная поддержка постоянно, еще скидки на мобильную связь и интернет в роуминге. В общем не пожалела :)
У меня свой малый бизнес, обслуживаюсь исключительно в банке СПБ. Не знала о том, что есть такая таможенная карта РАУНД. Вот два месяца назад ее оформила. Вещь вообще классная. Всегда контролирую остатки и платежи на счете) Удобно! Постоянный доступ в систему РАУНД )
Решились на ипотеку в СПб-банке, предложили хорошие условия, ставка около 9 проц вышла. Личный менеджер сопровождал на протяжении всей сделки, даже объект помогал подбирать. Со всеми документами разобраться помог и платежи удобные, дата и сумма подстроена под мою зарплату.
Банк СПБ помог взять кредит мне, как пенсионерке. Решила внукам немного помочь, пока несамостоятельные в работе. Мне дали под невысокую ставку на три года. Помогли со способами оплаты, просто подключили автоплатеж с пенсионной карты и на кредит. Сейчас вообще сложно доверять банкам, но вот СПБ можно, думаю. Ни разу за пять лет не обманывали.
На сайте СПб-банка заказывала карту Яркую, доставили курьером прямо домой)) 1 месяц смс-сервиса подарили бесплатно, есть страховка, если за рубеж соберусь) до 10 % на остаток начисляется))) и до 25% бонусами возвращается с покупок! Подкоплю и смогу возместить ими покупки у партнеров банка))
Всегда хотела карту с личным дизайном, чтобы муж всегда в кошельке красовался)) Банк СПБ дал такую возможность!! Прямо на сайте банка сам дизайн сделала на небольшую плату! Причем карта не просто дебетовая, если еще бонусы Ярко от банка и всякие предложения от Мастеркард)) Партнёры по акциям очень разные, есть что выбрать!