8 (981) 336-56-25 8 (981) 336-56... — показать

Банкетный зал Гармония на Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (981) 336-56-25 8 (981) 336-56... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-56-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 168
БЦ Энергия
Район: Московский
Бизнес центр: Энергия
Есть доставка

Отзывы про Банкетный зал Гармония на Ленинском проспекте (32)

3.7
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (24)
Отмечали тут юбилей подруги. Всё понравилось. Официанты следили, постоянно подливали напитки. Не успела заметить, как в момент повеселела. В целом место отличное. Рекомендую, особенно тем, кому как и мне, слегка за 50:)
Праздновали день рождение знакомого, не понравилась работа оффицинатов
Неплохое консервативное место. Понравилось. Еда вкусная, гости были довольны
были здесь на юбилее у друзей не понравилась работа официантов
Поставил бы три, но добавлю звезду за старания. Компания подходит для организации классических торжеств, и юбилеев, кому за 60. Не современно.
Очень понравился банкетный зал и его команда!
Просторный,светлый зал,красивое оформление,вкусная еда и красивая сервировка.
Любовь,отличный менеджер. Сделала нам подарок в виде шоколадного фантана.Гости были в восторге.
Огромное спасибо Вашему заведению за прекрасно организованную свадьбу!!
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Банкетный зал «Гармония». Ленинский пр. д.168
Качество продуктов, оформление столов и блюд – ужасно!!!
Отсутствие элементарных индивидуальных матерчатых салфеток на столах.
В хлебной корзине вместо багета – нарезной батон, вместо жульена в кокотнице – жульен в плюшках.
Овощной дип. Никак не думали, что на торжественном банкете будем грызть сырую морковь нарубленную брусочками! Эксклюзив!!!
Было ощущение, что многие продукты были использованы после трудовых будней на бизнес-ланчах.
Горячее блюдо. Даже не буду писать, как обозвали его наши друзья.
Еще много других нареканий к данной организации и администратору Любови Холодковой.
Всем желаю проводить встречи с дорогими и близкими людьми в уютной и приятной обстановке!!!
И, к сожалению, это не то место! Полная дисгармония!!!
Праздновали с коллегами 15.11.17 года мой юбилей в банкетном зале "Гармония". Понравилось все - приятно было общаться с организаторами мероприятия, замечательно все организовано, очень комфортная обстановка, вкусная еда, доступная цена. Спасибо!!! Рекомендую!
В.С.Черватюк
Банкетный зал Гармония на Ленинском проспекте на карте