8 (931) 254-12-32 8 (931) 254-12... — показать

Банкетный зал В Двух Шагах на проспекте Королёва в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (931) 254-12-32 8 (931) 254-12... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-12-32 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 21 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Банкетный зал В Двух Шагах на проспекте Королёва (40)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (35)
Отличный зал для праздников! Красивый интерьер, отличная кухня,отзывчивый персонал. в подарок на свадьбу нам сделали пирамиду шампанского! + заказанный там же торт был ну ооочень вкусным. Спасибо огромное за наш свадебный банкет!!!
Посетили данный банкетный зал 25 марта, отмечали юбилей. Хотели провести время в приятной обстановке и вкусно поесть. Нам очень понравился интерьер, обслуживание официанта, но самое главное - кухня. В общем советую всем, это того стоит.
Наши сердца соединились 25 ноября в этом чудесном Банкетном Зале!
Мы с супругом планировали свадьбу около года, очень долго и плодотворно искали то самое уютное место, с атмосферой теплоты и заботы, с вкусной кухней, персоналом и очень красивым оформлением зала. Нас было 19 человек, даже при таком небольшом количестве гостей, мы отыграли свадьбу так, что на всю жизнь я запомнила=))))
Нам посоветовали меню, с нами его составили с учетом наших пожеланий, с нами сконструировали торт и оформление зала так сказать «под ключ», выбрали рассадку гостей, время прихода, подачи блюд, и кучи всяких мелочей, о которых в других залах даже не поинтересовались.
Все было очень шикарно, мы с супругом довольны настолько что уже думаем отметить первую годовщину здесь же=).
Персонал Банкетного Зала-спасибо вам огромное! Это был лучший день в моей жизни!
Процветания и всех благ вам!
Вы лучшие!
Банкетный зал В Двух Шагах на проспекте Королёва
Банкетный зал В Двух Шагах на проспекте Королёва
Спасибо, за Ваш прекрасный отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашем банкетном зале.
Небольшой ресторанчик, в котором хорошо отмечать банкеты, или просто посидеть с любимым или с компанией. Есть специальная отдельная кабинка, что тоже не мало важно. Так же висят плазменные панели, где позволяют смотреть различные трансляции. Отличное место в таком районе.
Ресторан Мажор, конечно, не самый фешенебельный и гастрономический ресторан. Но свою нишу он четко занимает - недорогое, но достаточно качественное место, таких мест по городу очень мало, все или с претензией на что-то сверхъестественное, или сетевая ерунда. А здесь можно просто и вкусно поесть за разумные деньги, с достаточным уровнем комфорта. Ресторану респект.
Банкетный зал В Двух Шагах на проспекте Королёва на карте