8 (812) 600-66-60 8 (812) 600-66... — показать

8 (812) 600-66-60 8 (812) 600-66... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-66-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Артиллерийская, д 1
Круглосуточно

Отзывы про Банный клуб АРТиШОК на Артиллерийской улице (52)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (32)
Есть русская и турецкая бани. По ценам адекватно. Мне понравилось.
Хорошее место, ходили с друзьями отдохнуть вечером в воскресенье.
просторная зона отдыха, бассейн, парная. Есть хамам.
В целом все понравилось, цена, конечно, не самая низкая, но центр все же.
Хорошее место, часто ходим сюда с подругами. Есть бассейн, хамам.
Комфортное место для отдыха. Был один конфуз-на одно время записали две компании, но поскольку мы были раньше, нас пропустили, но все же немного неприятно. А в целом все очень неплохо.
Классное место для отдыха, были здесь большой компанией, всем понравилось.
Отлична банька, все чистенько, персонал мне не очень понравился
Очень хорошее место для отдыха с друзьями! Персонал вежливый, предоставлен весь комфорт. Баня хорошая, парная, чистая. Бассейн большой. Очень понравился отдых, буду приходить еще.
Приятное место, отличное для проведения времени в компании друзей. Собираемся периодически тут
Невероятно классное место. Лучшая баня в городе. Советую, особенно на праздники
Отличная банька притный массаж сделанный умелыми руками . Респект
Ходим с подружками в эту баню. Нам все нравится, компанией человек до 10 самое то. Есть турецкая парная, русская. Бассейн с течением. Просторно и уютно. По стоимости не скажу, что дешево, но на большую компанию можно сходить.
Были здесь с мужем в декабре, оочень понравилось как все организовано, кристальная чистота везде и атмосфера потрясающая! Однозначно вернемся!
Хорошая баня. есть с чем сравнивать. Чисто, что очень важно.
Прекрасное место отдохнуть и расслабиться после напряженной недели.
Люблю баньку.
Вполне неплохое место для отдыха. Обслуживание хорошее, цены тоже нормальные. Ходили с друзьями, остались вроде довольны.
Хорошая баня. Довольно приятные и привлекательные цены.
Был здесь на тех выходных. Баня шикарная, можно заказать дополнительно массаж
Отличное заведение! Особенно приятно наличие дополнительных услуг, таких как массаж. Крутой персонал - вежливый и учтивый. Обязательно придём к вам ещё.
Баня отличная. Банщик там работает -мировой парень.Веселый,профессионал,человек на своем месте.Из за него частенько бываю....
Хорошая баня, плюс можно заказать отдельно услуги, например, массаж. Был здесь с супругой, она воспользовалась и была очень довольна, придем как-нибудь еще
Посетили сегодня с подругой баню артишок. Очень уютная атмосфера, крутой бассейн с массажем, хорошая парилка. И есть небольшие отличия от обычных саун… Сначала нас напоили очень вкусным чаем из самовара с мёдом, потом спели песни на баяне и показали старые банные традиции. Очень необычно
Банный клуб АРТиШОК на Артиллерийской улице на карте