8 (812) 244-44-88 8 (812) 244-44... — показать

Отзывы о компании Bar-in

8 (812) 244-44-88 8 (812) 244-44... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-44-88 ещё

Отзывы про Bar-in (12)

Любим с друзьями собраться, пивка попить, трансляции матчей посмотреть. Радует, что и пива, и закуски здесь хватает, ни мы, ни нам никто не мешает))
В субботу был отрыв! Самое то после рабочей недели! Спасибо ведущему и девушкам
Летом было так классно на Крыше, особенно под живую музыку, настоящая романтика. На террасе бывает многолюдно, поэтому бронировали заранее, чтобы уж наверняка.
Приходили с коллегами на ужин. Расслабляющая атмосфера, быстрая подача еды, всё вкусно, плюс на алкоголь была скидка. Заведение порадовало.
Рулетики из говядины были бесподобны! Как же шикарно тут готовят! Отличная обстановка.
Очень круто провели здесь время. Весело, вкусно, разнообразие.
Хорошие впечатления от этого бара. Ужинала с родственниками, в полном восторге от кухни. На «старт» выбрали моцареллу с вялеными томатами, на горячее заказали язык с лазаньей, ассорти колбасок на мангале. Красивая подача, и очень вкусно. Вина хорошие, мы заказывали итальянские, белое и розовое.
Заведение неплохое. Приятный интерьер, чудесные новогодние украшения. В пятницу была развлекательная программа, много людей, отличная атмосфера с живой музыкой. Можно сесть за стойкой, бармены приятные, много необычных коктейлей в меню.
Этот большой трёхэтажный ресторан заприметила уже давно, наконец с подружкой заглянули сюда. Бросается в глаза чистота, стильный дизайн. Спасибо за возможность спеть любимые песни в караоке, за позитив и внимательность, и создание тёплой атмосферы.
Была на отличном концерте Юлии Коган, посвященный Дню всех влюбленных. Очень понравилась атмосфера праздника и обалденный голос певицы. Танцевали от души. Прекрасная восточная кухня — ела шашлыки, аджапсандал, хачапури, сырную тарелку(без изысков). а на сладенькое — сорбет. Отличный ресторан и караоке
Могу поддержать, в Bar-in - очень здорово! Как-то по-особенному. С одной стороны чувствуешь себя как дома, а с другой стороны, как на концерте. В Bar-in очень классные шоу с участием разных групп и артистов устраивают. Очень понравился концерт Юлии Коган и Егора Сесарева. И коктейли создают особенное настроение, мне очень нравится здесь! А дизайнерские кальяны – вапорайзеры – просто кайф. Больше всего люблю их безалкогольные «мальдивы» и вообще, в кальянном меню фруктовых ароматов много!
Bar-in - это самая настоящая зажигалочка для нас, девочек!)) Говорю по своим впечатлениям. Сколько раз сюда не забредали, всегда в приподнятом настроении уходили домой, иногда и под утро. Этот ресторан работает по-выходным –до утра! И это – прекрасно! Недавно у меня случилось несчастье, друзья, фактически силой затащили в Барин, но я не пожалела потом. Это было в конце марта и группа выступала - Deep Noise. Спасибо за хороший муз. вечер и вкусный ужин. Мои переживания - улеглись. Отличные бармены составили мне компанию в общении у стойки, а аперитивный Аперол – оказался мне отличным спутником на весь вечер. Люблю просекко, когда грустно. В Барине – широкий выбор коктейлей и прочих угощений. Советую заглянуть сюда всем, кто живет на Ржевке!
Bar-in на карте