8 (958) 596-77-15 8 (958) 596-77... — показать

Отзывы о компании Бар LunaBar

8 (958) 596-77-15 8 (958) 596-77... — показать
+7 958 596-... +7 958 596-77-15 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 80 к 1в

Отзывы про Бар LunaBar (61)

4.6
Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (44)
Отличное место! Можно всё! И потанцевать, и выпить, и вкусно покушать. Подача и вкус👍🏻. Музыка: ОГОНЬ. Конкурсы! Очень колоритно. Приходите-веселитесь, кругом все как родные!
Бар не очень понравился, цены приемлемы, но атмосфера не та
Жуткое заведение и бухарня для быдла. Грязно, убого, отвратительно. Посещать такое дно- это себя не уважать вообще.
Не плохой бар, ходил сюда пару раз, уютная атмосфера. Хороший алкоголь, классный бармен.
Неплохой бар, но на пятерку не тянет. Напитки понравились, цены тоже нормальные. Но было слишком обкурено и музыка не очень.
Отличное заведение выпивка ,то что надо бармен очень общителен!все понравилось!
Регулярно бываем здесь с друзьями - все супер! Цены радуют, выбор напитков и их качество на высоте!
Очень просторно, вкусно и весело. Нам с женой понравилось. Обязательно зайдем еще
Очень приятное и уютное заведение Питера, куда можно прийти в любой день и остаться довольным и от качества приготовленных блюд, и от хорошего обслуживания
Хороший бар, атмосфера уютная и коктейли не самые плохие, из тех что я пробовала в своей жизни. Музыка вот немного громко играет порой, но персонал адекватный, сразу пытаются чем-нибудь помочь.
В санатории лечимся, а здесь - калечимся)) просто суперское место.начиная от карты бара и заканчивая программой!
Бар хороший, не скажу что пришел бы еще. цель была просто посидеть отдохнуть с друзьями, что собственно и все. обслуживают хорошо. приходили в конце недели перед выходными, может повезло, но народу было мало.
Ужас!! Не тратьте свои деньги и время! Подвал для местных алкашей и и своих!!!! Пришли туда в 21-00 заказали всего две песни мы их так и не дождались!!! Диджей который ставит караоке ставит только своим и за бухло)) короче идёте заказывать песню несите деньги и стопку! Может тогда дождётесь!! Кухня на 2+ , стриптиз шоу))😂😂😂вообще без слез не взглянешь , ладно я курить выходила, так смотрю все повалили курить именно на этом стриптизе))вообще смотреть не чего!! Короче, если Вы не из этого района , и у вас есть выбор, не ходите сюда не под каким предлогом) я честно хуже за последние 10 лет не видела
Приходили с друзьями - было пустовато, но зато практически весь бар в нашем распоряжении, сделали большой заказ - в подарок дали кальян, приятно удивило
Очень неплохое заведение, но посетителей маловато, хотелось бы больше движухи)
Отличное и единственное место, где в районе девятки можно отдохнуть душой и телом
Довольно неплохой бар, с демократичными ценами. На данный момент единственное место в районе где можно попеть и поесть при этом получив нормальное обслуживание.
Бар LunaBar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел