8 (800) 550-78-12 8 (800) 550-78... — показать

Отзывы о компании Магазин снаряжения для дайвинга, подводной охоты и водных видов спорта Батискаф в Василеостровском районе

8 (800) 550-78-12 8 (800) 550-78... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-78-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Морская, д 33

Отзывы про Магазин снаряжения для дайвинга, подводной охоты и водных видов спорта Батискаф в Василеостровском районе (5)

Муж увлекается морской подводной охотой, вечно изучает всяческое оборудование и прочий ассортимент аксессуаров. Решила его порадовать на День рождения, но запуталась)) я-то в этом ничего не понимаю, знаю только что последние свои приобретения для хобби он делал в магазине "Батискаф". Зашла на их сайт и окончательно растерялась. В итоге не долго думая решила приобрести ему подарочный сертификат "Батискафа" - и угадала! Муж был счастлив, уже купил на него маску и еще какие-то штуки))))
Не так давно была в магазине БАТИСКАФ на рынке Юнона, а тут делала очередной заказ и забирала его в магазине на Морской набережной. Здесь ассортимента и выбора еще больше! Так что помимо своего заказа еще докупила себе всякие необходимые мелочи)) Спасибо продавцам-консультантам за отличное обслуживание.
В данном магазине пару месяцев назад приобрел гидрокостюм, аксессуары к ружьям и прочее необходимое для подводной охоты. Очень понравился как и сам ассортимент магазина, так и грамотные консультанты, которые быстро сориентировали по товарам и помогли определиться с выбором. Качество гидрокостюма порадовало, равно как прочность и удобство зажимов, браслетов и другого оборудования.
Ездили с мужем на море и заранее прикупили в этом магазине маски, чтобы понырять под водой и заодно поснимать красоты морского дна. Очень понравилось, качеством приобретеной маски полностью довольны! Зрелище получилось захватывающее, камера работает очень хорошо, без сбоев.
Огромный магазин, все самое нужное всегда есть.
Магазин снаряжения для дайвинга, подводной охоты и водных видов спорта Батискаф в Василеостровском районе на карте