8 (931) 598-42-01 8 (931) 598-42... — показать

8 (931) 598-42-01 8 (931) 598-42... — показать
+7 931 598-... +7 931 598-42-01 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7А
Район: Московский

Отзывы про Батутный центр SkyLife (7)

4.6
Мой ребенок был на дне рождение с друзьями в этом центре. Понравилось.
Дети довольны. Инструктор смотрел за ними и делал замечания,если ребята чересчур баловались и заигрывались.
Спасибо! Всегда, когда прохожу мимо надувных детских горок, хочу залезть в них и попрыгать. Спасибо вам за осуществление мечты. Напрыгалась на год в перед)))
Приходили в компании с друзьями на выходных попрыгать.. Честно признаться это было мое первое посещения батутов, вытащили друзья. Я скажу так , вернулся я в детство, веселись мы, как могли. Все было супер, спасибо за такую возможность, вновь почувствовать себя счастливым маленьким ребенком.
Ходили с женой на этих выходных, отбили все себе и оочень довольны)) Никогда раньше не был на батутах
Единственное что не понравилось это большие цены на воду, но на самом деле мы были первый раз и не подумали что можно взять с собой)
Спасибо огромное за отлично проведенное время
Хожу на тренировки к Антону, очень довольна тренировками и оптимизмом Антона))) группа отличная, и персонал вежливый. Вот только душа ооочень сильно не хватает!!! Пожалуйста, сделайте душ! После тренировки так хочется помыться!
Отличные батуты! Были с молодым человеком 3 раза. После неудачного опыта с другим батутным центром(привлекла цена),поняли,что лучше Скайлайфа ничего нет.
Чистота,обслуживание,техника безопасности - все на высшем уровне. Рекомендуем всем друзьям☺️
Был на этих выходных, очень понравилось! Первый опыт прыжков на батутах, очень весело, ребята там на батутах творят невероятные вещи...
Батутный центр SkyLife на карте