Отзывы о компании база ваш дом

Предложить телефон

Отзывы про база ваш дом (3)

3.7
Я как собственник квартиры разместила объявление о сдаче в аренду на другом сайте. База ВашДом разместила мое предложение у себя без моего согласия, не уведомив меня об этом. Они таким образом набирают объекты в свою базу. Я квартиру давно сдала, объявление с сайта, где я размещала сняла, а мне продолжают идти звонки от людей, которые заплатили деньги в базу "ВашДом" и им предлагают мою квартиру. Короче объявления от собственников в базе могут быть липовыми!!!!
Я бы назвал проект "агентство самообслуживания" - не надо платить по -цать тысяч агентам, риэлторам! Сам выбрал из базы что нужно - позвонил, договорился и заехал. У меня вышло с 4 звонка - быстро сдают хорошие варианты.
Базе однозначно зачет!! Пользуюсь во второй раз спустя 2 года уже в другом городе. Тогда снимал в Питере, сейчас в Москву перевели. Агентов в базе реально нет, звонил - везде хозяева.
база ваш дом на карте