8 (812) 490-70-00 8 (812) 490-70... — показать

Район: Выборгский
Бизнес центр: Бекар

Отзывы про Бекар (15)

4.1
Интересные инвестиционные предложение. Четкая и слаженная работа специалистов. Грамотный подход к клиенту. Рекомендую!
Приобрели апартаменты в строящемся проекте. Все прошло гладко. Ждем сдачи, прогнозы хорошие.
Компанию рекомендую как надежного партнера в работе по вопросам недвижимости и инвестированию.
Активно работаем в сторону инвестирования в объекты компании. Благодарим за сотрудничество.
Никаких проблем с арендой и обслуживанием. Так же сотрудничаю с компанией по инвестициям. Всем доволен. Рекомендую.
К застройщику никаких претензий. Сроки выполняют, с качеством строительства не подводят, с клиентом максимально доброжелательны и внимательны. Рекомендую.
Известная, уважаемая компания с отличной репутацией. Сотрудничаем с ними больше трех лет. Партнер надежный в сфере недвижимости. Рекомендую!
Купила у них недвижимость для инвестиций. Могу сказать, что ребята знают своё дело. Был опыт работы с другим агентством, потому есть с чем сравнивать. Бекар меня устраивает по всем параметрам. Рекомендую к сотрудничеству.
Покупали через это агенство квартиру в ЖК "Силы природы" в 2013году,обещали сдачу в 2014г.Менеджер по продажам Роман красиво рассказывал какой это замечательный застройщик,как он достроил ЖК"Самое сердце"(на самом деле кинул около 200 человек на квартиры,которые до сих пор судятся)и вообще строят по суперсовременной технологии Куб3-все будет быстро,качественно и в срок!Однако,на данный момент,ЖК "Cилы природы" является самым большим официально признанным долгостроем ЛО и проблема эта уже решается на уровне Москвы.
Вывод-"Бекару"абсолютно все равно на то,что он продает,лишь бы получать за это деньги!В то время как в других агентствах отговаривали от покупки в этом мутном ЖК,в этом же наоборот на эту покупку уговаривали-те вы не можете надеяться на их опыт и порядочность,для них главное нажива!Никому их не посоветую,тк вы с них потом ничего не спросите,их интересуют только деньги,на людей плевать!
Здравствуйте,при нахождении на территории Российской Федерации на заработках воспользовался услугами данной фирмы с целью аренды жилья. Отозвались быстро а так же подобрали жильё по сумме на которую я мог рассчитывать на тот момент .Я бываю не выносим при решении вопроса что касается денег,но у моего консультанта нервы в порядке и он с спокойствием ответил и решил все мои тупиковые вопросы.Услугами остался доволен и жильём тоже не меньше!Спасибо за внимание!!!
Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе с данным агентством! До этого пришлось поработать с другим агентством, и разница для меня оказалась значительной. В Бекаре очень внимательное отношение к клиенту, покупка квартиры - решение непростое, возможно где-то была груба с менеджером, порадовало, что никак не повлияло отрицательно на отношение ко мне, хотя сейчас понимаю, что не права! Спасибо за доброту, вежливость и самое главное профессионализм! Очень приятно было, что при завершении сделки мне вручили множество сертификатов со скидками, пригодилось!
Не знаю как агентство недвижимости, но их клининговая компания работает просто кошмарно.
В нашем бизнес-центре они осуществляют уборку. Грязь постоянная, сотрудники грубияны, появляются один раз утром, хотя положено убирать на протяжении всего рабочего дня. Входят в международный холдинг., столько пафоса, а на деле ничего из себя не представляют
Подскажите,у Вас работает Елена Иванова ?Если не работает,не могли бы Вы мне дать ее телефон.
Огромное спасибо Агентству недвижимости"Бекар" особенно Рычалиной Ольге за помощь в покупке строящегося жилья в Санкт-Петербурге в апреле 2014 года. Я жительница Тверской области и покупка жилья в Санкт-Петербурге казалась невозможной. Мне помогли подобрать нужный вариант жилья, забронировать, подобрать банк по ипотеке, помогли заполнить кучу анкет и быстро получить одобрение на ипотеку. Все услуги оказаны бесплатно, на высоком профессиональном уровне, вежливо, спокойно и с пониманием. Успехов, здоровья и процветания всем сотрудникам Бекар! Ольга, а Вам низкий поклон от всей моей семьи, вы сделали невозможное возможным! Счастья вам в личной жизни. Приятно иметь дело с профессионалами! Лариса. Тверская область.
Несмотря на пафосность и солидность офиса, агентство Бекар - организация, работающая в худших традициях лихих 90-х. Договоры составлены так, что клиент, внеся любую сумму, уже ни при каких условиях не получит её обратно и не будет иметь гарантий качественного оказания услуг. Часто клиентов могут заставить пару часов "подождать"в приёмной или на проходной, сотрудники регулярно хамят. Если Вам обещают подготовить документы для сделки после подписания договора с Агентством - то это ещё не значит, что Вам их действительно предоставят. Имея отрицательный опыт общения с Бекаром и пострадав в пользу Бекара финансово, никому не посоветую обращаться в этот табор с пластиковым фасадом.
Бекар на карте