8 (812) 389-59-17 8 (812) 389-59... — показать

Отзывы о компании Бетон-Монолит СПб (РусСтройСервис)

8 (812) 389-59-17 8 (812) 389-59... — показать
+7 812 389-... +7 812 389-59-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Афонская, д 2
БЦ "Афонская 2"
Пионерская,
Район: Приморский

Отзывы про Бетон-Монолит СПб (РусСтройСервис) (32)

4.6
Строим дачный дом. Бетон брали именно здесь, посоветовали соседи по участку. Привезли вовремя, задержек не было. Качество хорошее, нам все понравилось
Заказывали бетон 27 кубов марки м200. Цена и качество порадовали! Водитель на труднодоступный участок заехал без каких либо проблем. Бетон не трескается не крошится. Спасибо!
Строим дом, заказали бетон для фундамента. Качество отличное, цена приятная. Работы много, буду брать еще!
Очень надежный поставщик, сделали всё четко! Бетон высшего качества, быстрая доставка! Персонал отзывчивый! Стоит подметить цену, дешево для такого качества!!!
Отличный завод! Посоветовали друзья, не пожалел что обратился именно к ним. Сотрудники грамотно проконсультировали, меня все устроило, заказал, привезли оперативно. Качетсвом бетона остался доволен. Цены адекватные. Еще хочу добавить, очень быстро залили плиту бетононасосом. Буду обращаться снова
Решил начать строить дом. Нужен был качественный и недорогой бетон для фундамента и стен. Друг посоветовал бетонный завод РСС. Я позвонил, попался хороший менеджер все подробно объяснял. Заказал. Бетон приехал вовремя, без опозданий. Бетон качественный, всем рекомендую!👌🏻
Покупали бетон для строительства частного дома, 35 кубаметров м200. Привозили бетон вовремя, все хватило. Спасибо. Рекомендуем)
Отличная компания. Заказывали в первый раз. Бетон приехал четко ко времени. Хорошее качество. Водитель молодец. Спасибо. Рекомендую.
Заказывали бетон под баню, бетон отличного качества, менеджер проконсультировал перед отгрузкой по всем вопросам. Привезли вовремя и водитель чёткий, проехал ровно, ничего не задел. Всем советую приобретать бетон у данного завода!!!
Надёжный партнер, никогда не нарушают сроков! Качество бетона высокая, при этом цена отличная. Рекомендую
Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить за качественный бетон и своевременную доставку!
Заказала бетон м350 на заливку отмостки. Хочу поблагодарить за своевременную доставку и отличное качество. Все получилось очень оперативно, профессионально.
Заказывали бетон B20 5а монолит, качество на высоте. Сработали оперативно, миксеры приехали без задержек, бетононасос пришел во время. Ребята опытные, знают что делают!
Бетон наша компания заказывает здесь уже на протяжении года. Качество материала хорошее, цены приемлемые. Будем заказывать и в дальнейшем, работы много
Заливал армопояс, опыт в стройке приличный, никогда не ошибаюсь в объеме, привезли на на 0.7 куба меньше битона, в ответ на претензию нахамили. А что остаётся делать, экспертизу нанимать и в суд обращаться себе дороже, пришлось вручную остаток намешывать и доливать, зае...я в тот вечер, не советую
Гаконец-то наступил дачный сезон, ослабили режим самоизоляции, и наконец уже можно приступать к строительству семейного коттеджа. Начало всему – фундамент из бетона. Где найти надежного поставщика – вопрос всегда больной. Поспрашивала соседей, коллег, друзей, которые в разное время строили и достраивали дачи, и трое из четверых посоветовали завод «РСС». По их словам, заказать можно легко и быстро, привозят бетон вовремя, цены – вполне разумные и не заоблачные. приняли и выполнили заказ очень даже оперативно. Качество бетона оказалось на высоте. Отличная работа.
Благодарим коллектив сотрудников завода “РСС” за слаженность в работе и оперативное вмешательство (и помощь)! Мы заказали большой объём бетона, а в заявке перепутали марку, спасибо что помогли вовремя выявить ошибку и внести корректировки. Опыт и профессионализм на лицо! Отличное отношение к работе и к своим клиентам.)
Никогда не занималась стройкой, но захотелось на своем участке построить небольшой домик. Наняла бригаду, но покупать строительные материалы решила сама. Знакомые по садовому товариществу посоветовали обратиться за бетоном в эту компанию. Менеджер внимательно выслушала меня, подробно расспросила о том, для чего мне нужен раствор, и потом дала подробную консультацию. Заказ оформили быстро. Важно и удобно для меня, что оплату за смесь для заливки фундамента я сделала после доставки. Качество бетона, как сказал бригадир, на высоте. Завод оправдал мои надежды.
Специалисты РСС в работе показали себя с лучшей стороны, очень серьезная организация. Лично по моему мнению – это самое выгодное сотрудничество. Советую!
Цены отличаются от заявленный на сайте в 1,5 раза.
Сотрудничаю с данной организацией уже пару лет. Я делаю заказы от лица предприятия. И всегда уверен в 100% результате и качестве. Привозят все в срок, даже в самые необходимые места. В наличии имеется спецтехника и миксер. Очень удобно, что работают круглосуточно. Буду продолжать сотрудничать!
3РСС – это гарантия качества на долгие годы. У них есть все необходимые сертификаты и лицензии, качество бетона постоянно проверяется, также есть специальная техника для удаленной подачи. Обязательно составляется договор, и прилагаются чеки, все прозрачно. Очень доволен работой данной компании!
Работать с компанией "РСС" просто. Понравилась скорость обработки заказа и доставка к месту работ. Последний заказ был на 32 куба М350, но привезли даже чуть больше, видно по уровню. Где-то на 0,5 куба больше залили. Причем это не вода, а реально качественный бетон.
Проект моего дома подразумевал заливку фундамента, несущих конструкций и перекрытий в несколько этапов. Под каждые работы бетон заказывался в данной компании. Как строитель знаю как определить качество и свойства – бетон полностью соответствует заявленным характеристикам. По срокам тоже без накладок обошлось. Заливалось все без временных разрывов.
Строю уже третий дом,что такое бетон и фундамент,знаю не понаслышке.В последнее время огромная проблема купить нормальный,качественный бетон ,чтоб и объем и марка соответствовали.Долго выбирала поставщика.Когда созвонилась с директором данного завода ,сразу поняла что буду брать у них .Приехал на объект ,проверил опалубку,дал полезные рекомендации.Все четко,ясно и по существу.У них же заказали насос по хорошей цене. Насос подали за 20 минут до назначенного времени. Сработали все очень четко, и диспетчер и оператор насоса и водители миксеров! Все ребята профессионалы своего дела. Организация всех процессов на высоте, а самое главное, дали качество и объем!!! Заливали в несъемную опалубку, где объем высчитывается до сантиметра, получилось 56 кубов, заказал именно 56 кубов, после заливки даже осталось около 0,4 куба. Когда приехала первая машина, взяли пробу, промыли, убедились, что в бетоне не шлак, ни известняк, ни вторичка, а именно гравий, после чего начали заливку. Советую именно эту компанию.
Хочу отметить работу завода "РСС", всегда все вовремя, качество бетона отличное, цены нормальные, отношение к клиенту вежливое. Все супер.
Ничего плохого сказать о заводе "РСС" не могу. Заказывали бетон для строительства ряда гаражей, так сказать гаражные кооперативы. Последний раз на 0.5 куба привезли больше. Хорошо, что поместилось, а то жаль было бы выливать на землю.
"Очень нравится сотрудничать с заводом ""РСС"". Брала бетон на цоколь в прошлом году – огонь качество и недорого было. Сейчас обратилась с заказом на бетон на фундамент гаража. Ценник немного изменился, но скидку сделали на доставку."
Доброго времени. Если ищите хороший и качественный бетон, то обратитесь на завод "РусСтройСервис". И цены не выше, чем на других заводах но качество бетона явно лучше.
Выражаю искреннюю благодарность бетонному заводу "РСС" за оказанную помощь при доставки бетона. Все было на высоком уровне, от первого звонка до окончания работ. Жалею успехов и процветания!
ООО "РСС" (РусСтройСервис) продажа товарного бетона Санкт-Петербург ИНН: 7814694706 beton-monolit. spb.ru тел. +7 (812) 389-59-17
Заливал ленточный фундамент для дома 10 на 8 высота 0.5м ширина 0.4м. По расчетам выходило 7 м3 +10% на усадку итого 7.7 м3. Заказал 10 м3 (т. к. хотел залить еще дорожку). После заливки фундамента на дорожку осталось 0.3 м3. На все претензии и просьбы довезти недостающее (2м3) то откровенно посылали подальше. Не заказывайте – облапошат! !!
Бетон-Монолит СПб (РусСтройСервис) на карте