8 (812) 647-63-14 8 (812) 647-63... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 72
Район: Кировский

Отзывы про БГИ (11)

4.3
Довольна обучением в БГИ: и преподавателями, и руководством, и другими сотрудниками - отношение человеческое. Защита диплома оказалась для меня весьма информативна, сдача зачетов и экзаменов тоже. В целом, могу охарактеризовать ВУЗ как хороший, устойчивый, преподавательский состав - квалифицированный, грамотный. Надеюсь, он преодолеет все недоразумения в ближайшее время.
БГИ. Отличный институт, помогли в ситуации, когда срочно пришлось становиться студентом (проблема при смене должности в гос.структурах), а за плечами только два незаконченных высших, да и те в счастливых 2000-х, когда такого слова как ЕГ, прости Господи, в помине не было. Все рассказали, показали и устроили, в данный момент на третьем курсе - вопросов к институту нет, при наличии хоть капли желания вполне получается совмещать и работу, и учебу. Отличные преподаватели, и отдельное спасибо учебному отделу, всегда помогают разобраться с правильным оформлением курсовых и т.д., на что обычно всегда не хватает времени. Образование не на "отвяжись", но и лишним не загружают, все строго по делу и в рамках учебного плана.
Получала в БГИ второе высшее образование на юридическом факультете. Учиться было интересно, многие преподаватели действительно стараются передать студентам знания, что сегодня большая редкость.
Этот вуз может помочь вам,плохо сдав экзамены, меня приняли, и обучали, как обычного студента, преподователи отличные, персонал работает в обычном режиме, а если они вам чем-то не помогли зайдите попозже, так как они работают.
Жаль что приходится уходить от сюда, в связи с семейными обстоятельствами, если бы не они,остался бы и доучился.
Институт и правда хороший.
А я довольна учебой в БГИ (Государственное муниципальное управление). Отношение к студентам внимательное и демократичное, по сравнению с учебой в бюджетном Вузе, где находишься постоянно в стрессовом режиме, тут можно спокойно учится и параллельно работать. Что касается оплаты, то не все, могут себе позволить материально, учиться в Академии Госслужбы. Да и в плане трудоустройства - это как повезет, по жизни. По этому все относительно и познается в сравнении. Всем Удачи и хорошей учебы!
Вы знаете, что еще "удивляет" в современном обществе? Человеческая злоба.Откуда она?Лев Николаевич Толстой писал:" злоба, как и любовь", не химическое вещество, а органическое, как дрожжи - закваска.Крошечная доля заквашивает все".
К чему писать гадости? Зачем тихо ненавидеть весь мир и транслировать свои внутренние проблемы? Кстати, в Институте проходят периодически тренинги по быстрому снятию стресса, агрессии.ОБ институте у меня только хорошее мнение! Сам заканчивал очно-заочное "психология". Учился и работал, кстати, удобное расположение Вуза, рядом с метро, ездил на конференцию, замечательные преподаватели, на руках гос.диплом. Самое главное - у Института есть лицензия! Что еще для счастья надо?! Негативные, отрицательные отзывы пишут все, кому за это хорошо заплатили! На нашем рынке труда нынче правят не гос.дипломы, а хорошие связи. Так, что ребята ищите сначала хорошую работу, а потом получайте дипломы престижных вузов.Иначе, будите век "куковать"с престижным дипломом и дырой в кармане!
Защита диплома оказалась для меня весьма информативна, сдача зачетов и экзамtнов тоже.
Этот ВУЗ принял нас и ещё нескольких студентов в тяжелой ситуации (А именно в ситуации когда мы могли остаться без дипломов хотя прошли весь курс обучения из за недобросовестности администрации). К большому сожалению БГИ тоже приостановали аккредитацию, но в отличии от нашего прошлого вуза, ректор и другие сотрудники сделали все возможное что бы мы смогли получить дипломы государственного образца! Все свои обязательства перед студентами они выполняют и стараются идти на встречу,что не маловажно в ситуации которая происходит с частными вузами...
Очень дорогая стоимость обучения! Аккредитации нет! НО!!!! Провели нам гос. экзамены! Все нервы вытрепали с дипломом,в итоге не дали даже 5 минут для защиты и еще снизили оценку за то, что я не ходила на лекции на 1 курсе (в это время я училась в другом ВУЗе!!!!) Из-за отсутствия аккредитации нас перевели в другой институт, в котором пришлось еще платить деньги за сдачу диплома!!! В итоге дае защиты диплома, а по факту диплом БГИ так и НЕ ПОЛУЧИЛИ!!! Никакой ответственности! Остерегайтесь и обходите стороной эту забегаловку!!!
БГИ
Уважаемая Юлия! Когда Вы переходили кнам на добровольной основе со СПИГО (вуз который лишили аккредитации) Вы знали о том, что у нас она заканчивается и политика Рособрнадзора не способствует тому, что бы частные Вузы имели государственную аккредитацию, ссылаясь на то, что это все лишь менталитет народа что бы она была в Вузе. Хорошо бы если бы под желания Рособрнадзора была подведена и нормативная база и разъяснения работодателям.
И только благодаря огромной энергии ректора образовательного учреждения выпуски состоялись в соответствии с нормативными сроками. У других вузов не выпущенных студентов скопились по несколько выпусков.
Вы учились в частном вузе и никакой другой частный Вуз не согласился Вас бесплатно выпускать так как они не являются бюджетными организациями и других источников для финансовой деятельности не может быть как оплаты поступающие за обучение. Поступая в частный Вуз, Вы приняли на себя обязательства по возмещению затрат на Ваше обучение. Это Ваше волеизъявление.
А то, что Вам сделано замечание о непосещении на 1 курсе связано с тем, что зав. каф. "ГМУ" работал так же в том Вузе откуда Вы пришли. Значит Вы плохо учились и не посещали занятия.
Проверка дипломов Вам запомнилась.?Так это замечательно. Значит Вуз подходит качественно по проверке работ. Значит это не забегаловка.
А Стоимость обучения соответствует нормам , установленным Министерством образования и науки РФ. Это проверяется во время аккредитации.
На данный момент у Вуза заключены сетевые договора с 2 ВУЗАМИ. И студенты будут выпускаться в сроки. Это самое главное. Все обязательства администрация выполнила. Вы получите государственные дипломы. И подумайте прежде чем называть свой ВУЗ "забегаловкой" как отнесется работодатель к Вам как специалисту который так отзывается о своей подготовке.
А может быть в этом и Ваша вина?
БГИ
Не согласна с тем, что оплата дорогая. Все субъективно. Причем в сравнении с другими ВУЗами - гораздо ниже. К студентам отношение лояльное, порядки - демократические. Те, кто хочет учиться - учится.
На защите пришлось потрудиться, при подготовке диплома - тоже.
Так что категорически не согласна с "Забегаловкой" в отношении БГИ.
На защите, например, получила несколько ценных рекомендаций профессиональных, что мне пригодилось в дальнейшем.
Являюсь студенткой курса ГМУ (гос. и муниципальное управление). Всем довольна, ВУЗ хороший. Преподаватели подбираются лично ректором института. Советую Всем!!!
Спасибо .
"Балтийский Гуманитарный Институт"
Лицензия № 002989 серия АА рег. № 2978 от 16.03.2010 г. Свидетельство о гос. аккредитации № 000932 серия ВВ рег. № 0922 от 25.04.2011 г.
Подготовка бакалавров в сфере высшего профессионального образования (первое и второе высшее образование);
Переподготовка и повышение квалификации специалистов с высшим образованием;
Подготовка абитуриентов к сдаче ЕГЭ.

Факультеты:

080200 Менеджмент
080100 Экономика
030300 Психология
030900 Юриспруденция

Формы обучения: очно-заочная (вечерняя) и заочная.

Контакты:
пр. Стачек, 72, лит. А, офис 363
(ст. м. «Кировский завод»)
Приемная комиссия:
(812) 783 63 14, 985 64 44