8 (812) 200-44-40 8 (812) 200-44... — показать

Отзывы о компании Автосервис Bimas

8 (812) 200-44-40 8 (812) 200-44... — показать
+7 812 200-... +7 812 200-44-40 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Вартемяги, Всеволожский, Производственный массив, 9 стр. 1

Отзывы про Автосервис Bimas (6)

За 4 месяца воскресили дедушкин Москвич, долгое время был не на ходу. Свапнули застучавший движок на мотор от 2141, отремонтировали ходовую и рулевое, заменили некоторые детали под капотом. Результатами доволен, машинка стала более резвой и динамичной, поездка в Самару и обратно прошла без нареканий. Планирую у них летом подремонтировать и покрасить кузов.
Делают сход-развал старым Запорожцам, в других сервисах таким уже давно не промышляют. А у них даже на стенде с мишенями и компьютером, все как положено. Проходил эту процедуру уже дважды в этом и прошлом году, полностью доволен. Времени на моего Жужика у ребят уходит много, но зато потом едешь ровненько, не подруливаешь и не отлавливаешь машину.
Интересный автосервис с уклоном в советское ретро. Механики профессионалы своего дела, особенно понравилось пообщаться с главным инженером по вопросам тюнинга движка мемз 968. По итогу неплохо увеличили рабочий объем и доработали систему питания. Разница чувствуется, я довольна.
Достоинства: высокий профессионализм работников сервиса, берутся за нестандартные задачи, подробно отчитываются почти по каждому действию

Недостатки: ценник высоковат
Привез к ребятам Москвич на сборку и малярку после неудачного ремонта в другом автосервисе. Сделали в лучшем виде, перед сборкой нашли и исправили все косяки с деталями, качественно зачистили, перекрасили и вывели все поверхности. По цене вышло больше чем изначально планировал, но результат того стоит.
Восстанавливал здесь ходовую и пару раз делал сход-развал, машина стала значительно лучше слушаться руля, ездить теперь более комфортно. Хочу отметить, что серьезный капитальный ремонт они делают качественно, обстоятельно и без спешки, так что если вам нужно быстро, то это не сюда.
Живу недалеко от Агалатово, поэтому на сход-развал и шиномонтажку приезжаю к ним. Автосервис серьезный, хорошо оборудован. Делают быстро и качественно, в день обращения, никаких очередей занимать не надо. Плюс кофейком угощают, приятно.
У Автосервис Bimas нет координат на карте