8 (960) 283-63-63 8 (960) 283-63... — показать

8 (960) 283-63-63 8 (960) 283-63... — показать
+7 960 283-... +7 960 283-63-63 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 6
Приморская,

Отзывы про Бизнес клуб Ментор СПБ (26)

Во время курсов не только изучаешь теорию и разбираешься в теме инвестиций, но и практикуешься. Больше всего понравились коллективные инвестиции, еще и сам Вадим Варенцов участвует. Правда есть одно но, встречи не такие частые, а онлайн обучения мне недостаточно, больше было бы живого общения - курсы стали бы еще полезнее.
Искренне благодарю Вадима Варенцова и Анну Ланскую за возможность не только обучаться у лучших, но и зарабатывать уже во время учебы (я начала инвестировать в формате коллективных инвестиций)
Курсы от Вадима Варенцова реально продвинули меня в теме инвестиций, после обучения попробовал вложить деньги самостоятельно и да, они окупились. На курсы стоит ходить, но без практики мало что получится. Нужно пробовать вкладывать, а интереснее инвестировать вместе с коллективом. Лично мне попалась классная и дружелюбная команда.
За время обучения на курсах Вадима стал не только нормально понимать теорию, но и практиковаться на инвестициях! Реально увлекательно коллективно инвестировать, при том что команда у меня дружелюбная. Планирую попробовать удачно вложить деньги в объект повторно, первый раз попытка была неудачной. Но я уверен, что за время обучения понял свои ошибки и стал более продвинутым) Всё должно получиться)
Попав на курсы к Вадиму Варенцову, я сразу понял, что нахожусь в руках профи. Уже за несколько дней курса этот человек полностью перевернул мой взгляд на инвестиции в недвижимость. Вадим все показывал на собственных примерах, возил нас по его объектам и рассказывал обо всех нюансах выбора. Да даже инвестирование мы прошли на практике вместе с ним. Курсы от Вадима это совсем другой уровень, которые помогают и помогли вывести на новый уровень и своих учеников, в том числе и меня. Думаю, +70% к прибыли от результатов до курса это шикарный показатель. Кое где были минусы, например кураторы долго отвечали на вопросы по темам, но видно, что курс постоянно совершенствуется.
Прошел курс обучения в инвест-клубе Ментор СПб у Вадима Варенцова. Раньше подумывал о вложениях в недвижимость в Краснодарском крае, но на курсе обсуждали, что северные регионы становятся все более популярными для отдыха, Вадим приводил статистические данные о том, что поток туристов к нам растет с каждым годом. В итоге рискнул и инвестировал в базу отдыха под СПб, вклад уже окупился. Теперь подумываю вложить прибыль в строительство отеля в Карелии.
Я поняла куда двигаться и какое направление развивать. Анна Ланская рандомно нашла мне пару и мы друг перед другом отчитывались за проделанные результаты. За этот месяц произошёл самый большой рост в моей жизни.
Была на курсах Вадима Варенцова и Анны Ланской и я от них просто в восторге! Обратиться к ним сподвиг свой неудачный бизнес (кофейня), так как спустя месяцы работы, честно говоря, сели на мель. Благодаря курсам я разобралась в своих ошибках и смогла поднять бизнес с колен. Особенно порадовали практические занятия, которые научили думать наперед и не теряться среди множества конкурентов. Спасибо огромное курсу!
Для тех у кого минимальные знания в недвижимости, может быть сложновато и без практики никуда... В целом курс хороший, Вадим даёт глубокие познания в этой области, кураторы отвечают на все вопросы.
Если уж совсем начистоту, то были у меня большие сомнения перед тем как решился поучаствовать в этих курсах. Думал что это очередной теоретик который только рассуждать умеет, коих у нас сейчас хватает. Но поискав инфу в интернете я изменил своё мнение. Вадим Варенцов это отнюдь не теоретик. Это практик с большим опытом, и опытом успешным. Его проекты вызывают уважение. Вот тогда я и принял решение вступить в Ментор СПб. Сам курс очень глубокий. Знаний, разных тонкостей и секретов даётся много. Хотелось бы конечно чтобы немного практики было побольше. Ну это придирки уже. О качестве знаний полученных здесь, говорит тот факт, что я уже самостоятельно реализовал 3 проекта - 2 хостела и мойку самообслуживания. Проекты успешные. А совет мой всем такой - перед тем как начать инвестировать в недвижимость, лучше поучитесь у таких профессионалов как Вадим. Так вы гарантированно избежите провалов и денежных потерь
Курс хороший, были проблемы с моей недвижимостью, конечно в минус не уходил, но хотелось получать больше прибыли. На занятиях Вадим помог разобраться и перепрофилировать несколько моих объектов, доход значительно вырос. Единственный минус это то, что курс устный, хотелось бы получать какие-то методические материалы, что бы периодически освежать свои знания.
Огромное спасибо данному курсу, изменил мою жизнь с ног до головы. Теперь не совершаю ошибки, которые делала в начале. Знаю как и куда инвестировать, вложилась в офисный центр и апарты.
Клуб практиков и людей дела, спасибо, что такие практико-ориентированные мероприятия проводите, а то такая усталость уже от этой вечной болтовни ни о чем. Все по делу, крутые специалисты, интересная компания людей, которые тоже и бизнес имеют, и инвестируют, кто-то понемногу, кто-то большие проекты имеет, но все стараются сделать этот город лучше, а свои проекты прибыльнее, приятно с вами находится, ребят! Спасибо всем, кто работает в клубе.
Курс действительно очень интересный, неожиданно много всего, и встречи разные, и инфа полезная. Все так организовано, что за руку тебя проводят от начала и до инвестиций, где тоже все Вадим делаем, сам объекты предлагает, сам работы проводит с командой, контролирует, юрист оформляет все. И один проект рискнул сам реализовал, несколько апартаментов. Вадим помогал, встречались с ним и на обучении еще разбирали объект, и все довольно неплохо получилось. Ну а коллективные инвестиции это реально эффективный инструмент, советую кто без опыта, но хочет пассивный доход получать, не терять деньги.
Рынок недвижимости давно привлекал меня, я видел в нём отличный инструмент для инвестиций. Но без знаний и надёжного помощника соваться в эту нишу я не стал. Собирал информацию, изучал, перенимал опыт успешных в этом деле. Так и узнал про клуб Варенцова. Узнав побольше что и как, и решил пройти этот курс, вступить в клуб. Сразу понял что это именно то, что я искал. Такой практической реальной с полей инфы инфы больше в интернете не найти. Здесь я не только получил ответы на все вопросы, но и сверх того получил массу знаний. Сейчас участвую в коллективных инвестициях и параллельно сам начал один проект. Вадим во всём помогает, даёт реально эффективные советы, которые помогли мне и объект прибыльный взять и выбрать правильное назначение помещению и доп метры присоединить и т.п. Так что рад, что стал членом клуба и частью команды инвесторов.
Подарила мужу на день рождения курс "Инвестиции в квадратные метры" в клубе Варенцова. Он давно стал увлекаться строительством и инвестициями, да вот только прибыли не приносило той, какой хотелось бы. После прохождения курса муж явно стал более уверенным, и юридически более грамотным и больше понимания стало куда точно не стоит идти, а какие варианты брать. Один объект по совету Вадима решили продать, так и сделали, а новый взяли, сами. Сейчас два объекта уже успешно сдаются. Постоянная поддержка в чате очень помогает, ребята тоже все этим занимаются, много таких же как мы. Давно наблюдаю за страничкой Вадима в Инстаграм и всем кто топчется на месте советую приобрести курс!
Про Курс по недвижимости СПб я узнал случайно, когда искал информацию по рынку коммерческой недвижимости. Была идея вложить лишние деньги, чтобы они приносили пассивный доход, а не лежали пррсто так, при этом что бы это времени много не забирало. Самым оптимальным посчитал именно недвижимость, и именно коммерческую. Но опыта не было совсем, да и со знаниями в этой сфере не густо у меня. Рисковать наобум не стал деньгами. Услышал у кого-то про Варенцова Вадима, не знаком был. Нашел в Инстграме, эти его танцы увидел и как по стройке ходит постоянно, истории рассказывает из жизни, новые инвест-объекты клуба показывает. Вступил в клуб, пошел на курсы по инвестициям в недвижимость. Вадим наверное один из самых опытных людей в этой сфере в нашей стране. Реально город меняет, а не просто свечки многоэтажные строит. Берет старые здания и дает им вторую жизнь, нравится это идея его с преображением города, нашего наследия. И идея с коллективными инвестициями очень пришлась мне по душе. Гораздо меньше рисков, а прибыль больше. Огромный плюс, что даются не просто знания и стратегии, а всё это подкреплено опытом и успешными проектами. По стройке с Вадимом ходил по объектам, класс. Сейчас и самостоятельно и параллельно с участием в клубе потихоньку уже реализую один проект очень перспективный. Вадим помогает и даёт советы. Очень рад, что в своё время узнал про этот клуб и стал его частью.
В бизнесе я достаточно долго плаваю, но никогда не имел дел с недвижимостью. Перед тем как браться за проекты, с неизвестными мне подоплеками, решил пройти курс по недвижимости у Вадима Варенцова. Вообще не пожалел, курс достаточно подробный, с хорошим набором тем, плюс Вадим рассказывает о самых прибыльных нишах, почему одни объекты мы берем, а другие нет. Отдельный плюс, что Вадим самостоятельно ведет проекты, а также ищет объекты и их предлагает, это очень помогает тем, кто ещё плохо ориентируется в данной сфере. Ну и вместе инвестируем все, так называемые коллективные инвестии.
Хорошие курсы, мне понравились. Инвестировать не стал как планировал, пандемия, чтоб ее, не могу ничего сказать про это пока. Встречи интересные были, вопросы интересные, особенно понравилось, когда свои объекты предлагали которые показались выгодными, а Вадим давал обратную связь годятся или не годятся для инвестиций, очень полезно было.
Люблю Вадима, уже не в один объект вместе инвестируем, познакомился незадолго до открытия клуба с ним, и сразу вступил, прошел оба курса – по бизнесу (Бизнес в стиле дзен) и по инвестициям в недвижимость (не помню как называется, найдете). Анна Ланская крутая (основатель клуба тоже) -и красивая, и умная, и настоящий предприниматель - столько обратной связи дала по налаживанию бизнес процессов в компании, столько инсайтов было после курса, ух. Крутой модуль про финансы был, разобрали подробно, увидели слабые места. Все внедрил, ухожу от операционки и больше ориентируююсь на делегирование своих обязанностей. И вот три объекта взял под пассивный доход, все круто, идем по плану, % очень хороший. В общем, желаю Анне и Вадиму всяческого процветания, очень советую с ними познакомится, офигенные люди. Есть чему поучиться в том числе опытным предпринимателям.
В клубе Вадима Варенцова Ментор СПБ проходил курс по инвестициям в недвижимость, искал именно варианты по недвижке. Понравилось, что Вадим сам лично инвестирует во все объекты, платил курс в рассрочку. Как раз готовлю сумму и через пол года планирую инвестировать. Уже добавили в чат инфесторов, где объекты Вадим выкладыает и предлагает, появляются часто, так что не боюсь, что не успею. Но вообще, конечно, сложновато по началу было осилить весь объем, но все очень интересно, встречи живые, вопросы можно задавать по непонятным нюансам, как лучше, почему эти объекты не подходят, как правильно выбирать объект. В домашках к урокам предлагал свои вариант инвест-объектов, косячил конечно, мне объяснили что не так было в моих вариантах, теперь увереннее себя чувствую, так что все здорово, советую именно через обучение заходить, сомнения все развеете + с остальными позанкомитесь.
Прошел курс Инвестиции в квадратные метры. Понравилась специфика преподавания Вадима Варенцова. Объясняет все понятным языком. У нас были и опытные в недвижимости или инвестициях, кто свои агентства имеет, кто давно инвестирует, и новички без опыта, и все равно такие живые встречи были, всегда было что обсудить. Как раз в конце обучения проект новый предложили, я 500 тыс вложил, остальные по-разному, кто-то значительно больше, кто-то как я. ООО открывали.
Закончил курс "Инвестиции в квадратные метры" в бизнес-клубе Менторспб, программа насыщенная, но встреч по клубу маловато, готов встречаться не только полтора месяца, но и чаще. Кстати, об объекту своему водил, там стройка полным ходом, все обсудили, очень понравилось. В остальном все отлично, было на выбор несколько объектов, выбрал в своем районе, хочу мимо него и радуюсь. Вадима могу советовать однозначно как человека слова, дела, души.
Этот год для меня был переломным в плане поиска новых возможностей. Для себя выбрала для начала недвижимость, так как имею опыт работы в этой сфере. Могу сказать, что, все что я ожидала, я получила. Самое главное, что дал мне этот курс, и за что я благодарна Вадиму Варенцову - он заставил меня думать, "активно думать". Это такой пинок, самый настоящий "волшебный пендаль" в плане своего развития.
Круто, что Вадим сам курсы свои ведет, все таки 15 лет опыта дают о себе знать, такие нюансы важные рассказывал, я со своим проектом пришел, но в итоге решил присоединиться к проекту на Василеостровской вместе с остальными ребятами и сокурсниками. Вадим объяснил, почему мой вариант не очень удачный, сказал на что в будущем обращать внимание. Удобно, что есть коллективное инвестирование в рамках клуба, конечно вместе чувствуешь себя надежнее и еще больше проекты брать можно, чем одному. Плюс помимо курсов вступил в клуб, много таких же предпринимателей, интересный опыт, новые неожиданные знакомства каждый раз на встречах, ни одной стараюсь не пропускать.
У меня есть свой бизнес в ресторанной сфере. Давно задумывался о пассивном доходе, а тут увидел курс Инвестиции в квадратные метры и решил попробовать. Все четко и ясно, еженедельные встречи классные - собирается много серьезных людей, в основном бизнесмены, так что можно не только о недвижимости поговорить, а и партнера для основной работы найти или, как минимум, завести полезные знакомства на будущее. Теперь я еще и успешный инвестор. Спасибо Вадиму за курс, за проекты, которые он ищет и ведет для нас, когда времени мало и в идеале пассивные инвестиции хочется иметь, а не очередной операционкой заниматься, то это очень ценно!
Бизнес клуб Ментор СПБ на карте