8 (812) 416-01-00 8 (812) 416-01... — показать

8 (812) 416-01-00 8 (812) 416-01... — показать
+7 812 416-... +7 812 416-01-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 47
Район: Кировский

Отзывы про Интернет-провайдер Бизнес Телеком на проспекте Стачек (3)

4.7
наша компания, Лидер групп, использует услуги интернет провайдера Бизнес Телеком

имеем от них

4 доступа в интернет на стройплощадках - организованы по радио доступу, ведется видео съемка для администрации и для клиентов
2 канала в интернет в офис - основной оптический канал, резерв по радио доступу
хостинг
цифровая телефония 2 Е1 потока

Плюсы

-подключают везде, где скажем. Технологии подключения разные используют.
-по финансовым документам вопросов нет
-реакция на трабл тикеты стандартная - но четкая (не больше/ иногда меньше)
-выделенный менеджер (решает почти все вопросы)
-скидки от обьема сделали
-цены по рынку чуть ниже средних по городу компаний такого же уровня

Минусы

-при обращении в конце месяца (любого) могут быть задержки по реакции на обращения, они объясняют это тем, что большое кол-во обращений/установок скапливается к концу месяца.
-не всегда удается стоимость подключения понизить в ноль, говорят что мол повышение цен на оборудование прошло, извините но оплатите. Но могут дать рассрочку до 6 мес, в зависимости от суммы.
-когда наша менеджер ушла в декрет, новый менеджер полностью погрузился в наши вопросы за 2 недели, пришлось вызывать к себе, поить чаем и общаться. Жаловался что много клиентов, и даже таких «крутых» как мы… Не всегда все успевают.
-Когда переносили узел связи в нашем бизнес центре - был перерыв по связи 3 часа, но ночью, по словам админов было плохо, так как на сайт и другие услуги люди смотрят/используют всегда, но ночью это лучше чем днем.

в целом сотрудничеством довольны, хотя по честному использовали еще услуги от других интернет провайдеров, не только бизнес телеком, но и мтс, билайн и ростелеком. Но вот уже как 3 года используем Бизнес телеком.

ГКОПС Лидер групп
Интернет-провайдер Бизнес Телеком на проспекте Стачек
указанные минусы уже исправлены)

а плюсы - закрепили!

спасибо за сотрудничество! команда БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
В сентябре 2014 года сотрудниками компании Бизнес-телеком были подключены услуги широкополосного доступа в Интернет, а также организован канал передачи данных между нашим центральным отделением (Звездная ул д 12) и нашим доп отделением (Старо-петергофский пр 8).

Выражая благодарность сотрудникам компании Бизнес-телеком, опишу как происходило наше подключение.

В конце лета 2014 года руководство поставило задачу организовать надежный канал доступа в интернет, а также организовать канал передачи данных между центральным отделением и удаленным отделением нашего поликлинического комплекса. Все услуги должны были быть организованы на основе волоконно-оптического кабеля.

Я пошел по стандартному пути в таких случаях - сделал запросы котировок (мы государственное унитарное предприятие). Участвовало 4 оператора связи (самые известные). Получив необходимую информацию (только сотрудники Бизнес телеком прислали данные в оригинале с курьером, остальные ограничились пересылкой файлов по имейл (хотя нужны были оргинальные печати и подписи)). Сделал отчет по цене, срокам реализации, известности и надежности провайдеров и отдал его руководству на ознакомление.

Руководство выбрало (по их мнению) двух достойных провайдеров Мегафон и Бизнес телеком. Далее, я попросил (по просьбе руководства вечно пытающегося сэкономить) понизить стоимость абонентской платы. Обе компании отреагировали оперативно и понизили абонентскую плату.
Далее для меня как для сотрудника IT отдела нужно было использовать спец оборудование (роутер), я попросил компании рассмотреть возможность предоставить на время (до 3-4 мес) использование оборудования бесплатно (пока не выделят нужное финансирование).

Как всегда, руководство изменило свои планы по началу использования услуг на 3 месяца (планировали с 15 года начать использование), сделав соответствующее оповещение менеджеров, получил ответы от Мегафона о не возможности сдать услуги за 11 дней, а менеджер Бизнес телеком предоставил письмо за подписью тех директора в котором говорилось о возможности сдачи услуг за 6 дней (на сколько я понял - у бизнес телеком обширная оптическая сеть по СПб и ЛО). Как итог и был сделан выбор в пользу Бизнес телеком ( хотя у меня были сомнения что они все сделают четко).
Далее прошла очень «увлекательная» часть подписания документов и обменом оригиналами. Пошла время рассчитанное на монтаж. Что удивило, так это то, что тех специалисты звонили каждый день и информировали о ходе работ, ближе к концу работ, звонки стали по 2-3 раза в день. А когда работы проходили на наших территориях, то и вообще по 5-10 раз. По началу это раздражало, но потом стало ясно, что тем самым они уходят от ненужных действий и исправлением/корректировкой работ по требованию заказчика (то есть меня).
Как итог - услуги сдали вовремя, дали необходимо оборудование, документальную/бухгалтерскую часть закрыли с финансовым отделом.
Со своей стороны выражаю благодарность всем участвующим сотрудникам Бизнес телеком и выражаю надежду и на дальнейшее позитивное взаимоотношение!

Всем удачи!
IT отдел «Городской противотуберкулзный диспансер»
Интернет-провайдер Бизнес Телеком на проспекте Стачек
Сергей Николаевич - спасибо за качественный отзыв! Удачи вам и успехов в вашем не легком деле.

команда БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
отличная компания! Доп данные на Бизнес-телеком.рф