8 (921) 422-69-44 8 (921) 422-69... — показать

Отзывы о компании Компания по прокату и аренде автомобилей BlackRent

8 (921) 422-69-44 8 (921) 422-69... — показать
+7 921 422-... +7 921 422-69-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 70

Отзывы про Компания по прокату и аренде автомобилей BlackRent (10)

Неоднократно пользовался услугами компании БлэкРент. Брал у них автомобили Мерседес , ТеслаY, БМВ 5 серии, Ауди , минивэны. .Да и все уже не упомнишь. Проблем и всякого рода недопониманий не возникало. По сей пору сотрудничаю с ними.
Вполне достойная контора, большой выбор авто. Я предпочитаю БМВ и в Блэкренте есть из чего выбрать. В последний раз брал BMW M8 Competition Gran Coupe. Просто улёт!
Всем добрый день.Решил написать небольшой отзыв.Пользуюсь услугами данной компании уже больше года.В Санкт-Петербурге бываю не часто,только если накопится много дел по работе и заодно проведать друзей. Приходится за пару дней решать множество различных вопросов. Последнее время обращаюсь только в этот прокат. Спасибо друзьям,что рекомендовали мне именно BlackRent. Брал автомобиль Toyota Camry на двое суток. Приличный сервис я остался доволен.Оформление много времени не заняло, автомобиль был доставлен в назначенное место ,в отличном состоянии.Цена вполне меня устроила .Спасибо.
Хочу поделиться впечатлением от проката машины на три недели брала на прокат электрокар тэсла. Машина в управлении отличная, с помощью навигатора находила дорог, комфортные сиденья. Обращалась в эту компанию потому что предлагала взять на прокат эту машину. Очень легко управлять, одного заряда аккумулятора хватает на очень длительное расстояние, она мне настолько понравилась, что я подумываю о ее покупке. Хочу сказать большое спасибо этой компании у которой можно арендовать машину на любой срок, она буквально реализовала мое желание покататься на электрокаре. Кто хочет покататься на хорошей машине обращайтесь сюда.
Солидная компания. Солидные автомобили. Хороший сервис. Рекомендую
Пользуюсь услугами проката авто BlackRent последние пару лет. Очень доволен и автопарком и работой сотрудников. Цены у них реально ниже, чем у других каршеринг компаний, а машины все новые и в идеальном техническом состоянии. Компания работает всегда оперативно и профессионально, кроме этого нравится внимательное, приветливое и корректное отношение ко всем клиентам без исключения. Для меня это лучший пример правильно организованной, слаженной работы компании.
Уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании.Часто бываю в Санкт-Петербурге по делам, приходится за день обьездить много районов. Поэтому обращаюсь в этот прокат. Очень благодарен коллегам,которые посоветовали обратится в BlackRent. Брал автомобиль Toyota Camry на трое суток. Сам сервис мне понравился ,приятный доброжелательный персонал .С работниками компании сразу нашёл общий язык.Нормально вежливо и корректно с ними пообщался, машину доставили быстро и оперативно, автомобиль в хорошем состоянии,я доволен.Аренда обошлась не дорого.Всем большое спасибо, рекомендую.
Обращаюсь в данную компанию регулярно по роду деятельности своей работы ,постоянные командировки или в силу сложившихся обстоятельств. Всегда все вопросы решаем заранее и без лишних проблем. Автомобили проверенные ,чистые без запахов, как только из салона. Удобная подача авто в аэропорт,на вокзал.Один раз брал машину ,как подменную на время ремонта своего автомобиля. Менеджеры оформляют все документы быстро и оперативно,без проволочек. В общем классный сервис и хорошие ребята,профессионалы, очень внимательны по любым вопросам.Спасибо.Всем рекомендую компанию BlackRent.
Отличный сервис аренды авто.
Мы с семьёй прилетали в Питер по бизнес делам мужа, заранее заказав в аренду KIA Optima без водителя.Цена лучшая в городе. Приехав в компанию блекрент,нас встретил приятный персонал,быстро оформив нас, взяли в прокат на 2е суток без проблем, даже предоставили нам детское авто кресло, это конечно порадовало..Муж нас отвёз к подруге, а сам по делам.Машина понравилась, новая, чистая, ухоженная.Видно, что за машинами следят регулярно. Очень она выручила нас, ездили много, без колёс ну никак.
Теперь знаем куда обращаться за арендой авто, спасибо вам за ваш качественный сервис.
Не первый раз пользуюсь прокатом авто, поэтому могу отличить хороший сервис!Приезжал в Санкт-Петербург по службе, нужно было за день побывать в разных концах города, так что решил обратиться в прокат авто. По рекомендации киевского коллеги обратился в BlackRent - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге, брал Киа Рио на четыре дня. Очень понравился сервис и отношение персонала - несмотря на то, что брал бюджетное авто, сотрудники компании общались дружелюбно и вежливо, корректно отвечали на все мои вопросы, машину доставили быстро, к состоянию авто тоже никаких претензий. Очень доволен сервисом, за небольшие деньги я получил хорошее обслуживание и решил проблему с транспортом, рекомендую!
Также хочу отметить,что в этой компании особенный,индивидуальный подход к каждому клиенту,а самое главное-четко работает служба поддержки!
Компания по прокату и аренде автомобилей BlackRent на карте