8 (812) 984-05-75 8 (812) 984-05... — показать

+7 812 984-... +7 812 984-05-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 270
офис 2302, б/ц Лиговка 270
Район: Московский

Отзывы про БЛЕСК на Лиговском проспекте (21)

4.0
Выполнили нам ванну под ключ, получилась невероятно стильная и современная. Весь процесс прошёл не без труда, потому что было у нас много идей, которые постоянно меняли направление. Тем не менее всё согласовали и по сроками выполнили работы. Качество материалов на высоте, отделочные работы впечатляют, очень достойно
Искали компанию, которая выполнит нам полировку мраморного пола. Хотелось чтобы без проблем и по срокам сделали ровно. В итоге попали на сайт этой компании, созвонились с менеджером и согласовали заявку. Всё было выполнено в установленную дату. Пол стал как новый-ни единого замечания к проделанной работе. Ещё специалист дал очень полезные рекомендации по эксплуатации. Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Не забывайте использовать химию, которую мы советовали. Заказывать можете у нас.
Роскошный и качественный камин был изготовлен по индивидуальным параметрам. Здесь предлагали хороший выбор готовых решений, материалов и тп. По срокам изготовления не задержали. Итоговая работа просто произведение искусства, потому что на столько качественная и детальная обработка камня, по другому это и не назвать.
БЛЕСК на Лиговском проспекте
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Интересный проект. Очень рады, что Вы довольны результатом. На все последующие заказы у Вас - 15% скидка.
Теперь ванная комната мою любимое место в доме) Сделали по проекту очень классную ванну, всё под камень, как в самых модных журналах. Высокое качество материала, он идеально гладкий(за исключением матовых элементов, как например раковина) и надёжно закреплён. Камень это дорогое удовольствие, но долговечность и его красота оправдывает все расходы
БЛЕСК на Лиговском проспекте
Здравствуйте. Спасибо за такой приятный отзыв! Всегда делаем чтобы Заказчику максимально было комфортно и главное нравился результат. На все будущие заказы у нас - 15% скидка!
Всегда мечтала о мрамором поле и уютном камине. Теперь всё это у меня есть благодаря этой компании. Не хочу чтобы подумали о том, что я хвалю, но результат работы действительно достойный, если бы вы только видели, то поняли почему я пишу отзыв. Порадовали тем, что всё сделали к обещанному сроку. Не подвели ни по одному параметру.
БЛЕСК на Лиговском проспекте
Здравствуйте. Спасибо. Это был крутой проект. На следующие изделия у Вас - 15%. Обращайтесь.
Что ни говори, а камень смотрится очень эффектно и к тому же он практичный в плане эксплуатации, поэтому на кухню столешницу заказали именно в таком формате. Сделали нам её быстрее, чем я ожидала. Встала она чётко по параметрам. Сразу кухня преобразилась, вот что значит благородный материал, качество на века
БЛЕСК на Лиговском проспекте
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Следуйте рекомендациям - на сайте всегда можно посмотреть по уходу за камнем информацию или звоните =)) Будете ещё заказывать изделия - 15% скидка на всё.
Для нашего нового дизайна искали стол из камня. В эту компанию обратились по рекомендации и действительно выбор здесь хороший и адекватные цены. Делали его в белом цвете камня с металлическим чёрными ножками. Получился отличный стол, который вписался в интерьер, смотрится шикарно и богато. Уверен что с качеством проблем не будет
БЛЕСК на Лиговском проспекте
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Стол этот теперь пойдёт в серию. На все последующие заказы у нас - скидка 15%.
Делали заказ на столешницу. Очень хороший ассортимент по цветовой палитре, среди которого выбрали "космическое золото". Стоимость считали за погонный метр. Могу сказать одно, что столешница просто супер! Качество отличное, идеальная поверхность, а смотрится вообще обалденно. Не зря к ним обратились.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Редко делаем изделия из натурального камня, с ними больше проблем у Заказчиков. Но этот гранит получился со всех точек зрения - великолепно! Спасибо за проект. На будущее у Вас -15% скидки на любые изделия из камня!
С компанией познакомились, когда заказ делали на каменные подоконники. Вызвали специалиста, который очень точно произвёл замеры. Изготовление не заняло много времени, но при этом качество получилось прекрасное. Всё установили. Смотрится очень оригинально, теперь не придётся боятся что подоконник треснет как пластиковый
Здравствуйте. Точно не треснет, хоть танцуйте. И цветы можно ставить не боясь, что испортится от выпавшей земли и прочего. Спасибо за Ваш отзыв. На следующий заказ у Вас 15% скидки.
Стол получился превосходный, тяжеловат потому что из камня, но гораздо прочнее обычных. Очень люблю как смотрится камень в доме, поэтому решила заказать стол именно такого формата, к тому же на кухне у нас аналогичная столешница. Здесь заказывала впервые, но результатом работы довольна. Сама себе завидую на него!
БЛЕСК на Лиговском проспекте
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Благодаря Вашей задумки со столом, теперь у нас есть готовый крутой дизайн. Будут нужны изделия - обращайтесь ещё. Теперь у Вас персональная скидка - 15% на все изделия!
Наконец-то коттедж оборудовали оригинальным камином из камня. Это то, чего нам не хватало в гостиной. Помогли его доработать, потому что изначальный наш вариант был не самым подходящим к общему стилю. Всё вовремя, всё аккуратно было сделано. Теперь я сижу и любуюсь им, очень оригинальная работа умелых рук
БЛЕСК на Лиговском проспекте
Здравствуйте, Елена. Спасибо за такой проект, сейчас люди не часто заказывают себе камины по индивидуальному проекту. Рад, что Вам всё понравилось. Не забывайте, что на все последующие обращения у Вас есть личная скидка на - 15% на любые индивидуальные изделия от Центра Агломерата.
Под заказ сделали очень необычный красивый стол в домашний кабинет. Предложили хороший ассортимент в плане цветовых решений, но мы целенаправленно ехали за белым. Стоимость за всё вышла разумная, изначально думала что получится подороже. Готовая мебель привлекает к себе внимание, с этим не поспоришь. Качество работы на высоком профессиональном уровне.
БЛЕСК на Лиговском проспекте
Здравствуйте, Полина. Спасибо за Ваш отзыв! На последующие изделия у Вас будет персональная скидка - 15%.
Кухню нашу теперь не узнать, потому что элементы из камня её очень преобразили. Столешницу с раковиной сделали размер в размер, в добавок заказывали большой обеденный 6ти местный стол. Как по мне-идеальное сочетание. Этой компании можно доверять, очень точно выполнили работу по срокам, но главное на совесть
БЛЕСК на Лиговском проспекте
Здравствуйте. Было приятно работать с Вами и спасибо, что смогли написать отзыв! На последующие изделия у Вас будет персональная скидка - 15%.
Именно такую ванную я и хотела-из роскошного серого камня. Конечно мы миксовали цвета, у нас получилось с более светлыми переходами, всё это согласовывалось. Ответственный процесс с которым специалисты компании справились на ура. Никаких зазоров в местах стыков панелей, никаких сколов на камне или царапин. Эта работа достойна похвалы.
БЛЕСК на Лиговском проспекте
Здравствуйте, Диана. Спасибо за интересный проект. Не часто удаётся сделать подобные изделия. Обращайтесь за следующим заказом и получайте скидку - 15%.
Любуюсь своими окнами, а точнее каменным подоконниками, которые смотрятся необычно и приковывают взгляд. Нам делали подоконник и панель-продолжение от него до пола в том же цвете. Очень оригинальная задумка, которую нам качественно реализовали. С такой компанией приятно иметь дело, потому что знают как угодить клиенту
БЛЕСК на Лиговском проспекте
Здравствуйте, Аида. Спасибо за возможность реализовать данный проект. Пускай новые подоконники Вас радуют не один год. На все последующие заказы у Вас индивидуальная скидка - 15%
Понравилось примерная работа у них на сайте по изготовлению кухни. Сделала заказ на похожий вариант столешницы и фартука. Вариантов по цвету было достаточно, поэтому с выбором не ошибёшься точно. Всё точно замерли и предоставили итоговую стоимость работ, которая меня вполне устроила. По готовности всё привезли и произвели монтаж. Красота да и только, кухня теперь загляденье!
Заказали столешницу из искуственного мрамора, компанию нашли по объявлению. Позвонили и на телефон они ответили сразу же и к удивлению уже по телефону сказали цену. Нам цена понравилась, мы решили воспользоваться их услугой и сильно пожалели. Работу выполнили очень плохо, уже ближе к концу попросили еще денег, работали ужасно грязно, дома как будто бомба взорвалась. Работу так и не доделали, пришлось мужу все доделывать за них. Не советую!
БЛЕСК на Лиговском проспекте
Здравствуйте, Валентина. Пришлите, пожалуйста номер договора. Мы работаем строго по договору, на за что денег никто не просит потом. Всё абсолютно прописывается в спецификации к договору. Если действительно понадобятся изделия из камня - обращайтесь. Получите персонально скидку - 15%
Делали установку каменных лестниц и накосячили, работу выполнили очень плохо, никакой аккуратности, работают очень грязно, все пачкают дома, денег вперед взяли а потом не доделали, много маериала испортили, дефектных материалов много. Остерегайтесь!
БЛЕСК на Лиговском проспекте
Здравствуйте, Татьяна. Напишите, пожалуйста, номер договора. Мы работаем строго по договору, ничей материал мы испортить не можем, даже если такое и случается, то клиент про это узнает от сотрудников компании, но никогда не увидит испорченный результат на объекте. Все договора сдаются и все изделия доводятся до идеальных. В случае, если Вам потребуются действительно качественные изделия из камня, у Вас персональная скидка - 15% на все изделия от Центра Агломерата.
Наконец то столешницу, после того как ели уговорила мужа заплатить. Нашла компанию в поисковике в интернете, сайт достаточно хорошо оформлен, думала достойная компания. Цену нам несколько раз меняли и каждый раз увеличивали, соглашалась каждый раз, мужу не говорила что бы не отказывался заказывать. Опоздали с заказом, принесли уже спустя 2 недели, оправдывались тем что, заказа много. Раковина треснула спустя месяц, еще месяц сама столешница треснула, деньги не возвращают, на звонки не отвечают... Не повторяйте мои ошибки...
БЛЕСК на Лиговском проспекте
Здравствуйте, Елена. Пришлите, пожалуйста, номер договора. Все расчёты производятся со слов Заказчика или чертежей представленных Заказчиком. Мы не меняем стоимости изготовления, если Заказчик не меняет размеры или прочие параметры. Более того, все расчёты фиксируются коммерческими предложениями и остаются действительными много месяцев, учитывая, что сейчас происходит на строительном и мебельном рынках. Понадобятся действительно качественные изделия из камня, у Вас персональная скидка - 15% от Центра Агломерата.
В начале всё было нормально, 2 дня усердно работали, а на третий день просто не пришли. Если утром на звонки отвечали и уверяли что все в порядке, а уже после обеда и звонки наши скидывались. Мы хотели каменный пол в кафешке. Из за них кафе пришлось закрыть на дольше чем расчитывали и за ними доделала другая компания которую мы уже нашли сами и отдельно заплатили. И даже работу которую они сделали пришлось демантировать, так как больше половины камней были дефектными. Просто ужас!
БЛЕСК на Лиговском проспекте
Здравствуйте, Михаил. Пришлите, пожалуйста, номер договора и фотографии пола из кафе. Каждый пол изготовленный Центром Агломерата я знаю лично. К сожалению, Вы ошиблись и заказывали не у нас. КОгда Вам понадобятся качественные изделия из камня - обращайтесь. У Вас персональная скидка - 15%
Заказали каменный пол на даче в прихожую. Накосячили по максимуму. Мало того что, работу выполнили плохо, не аккуратно, еще и камни с дефектами. Денег взяли вперёд, а потом начали грубить. Когда предъявил претензию, остановили работу. На звонки не отвечают. Сплошное разочарование!
БЛЕСК на Лиговском проспекте
Здравствуйте, Святослав. Пришлите, пожалуйста, номер договора. Телефон +79626846520, если Вы пишите про Центр Агломерата работает всегда и отвечают на звонки 24/7. Мы всегда доводим все заказы до сдачи, потому что работаем по договору. Когда Вам понадобятся изделия из камня - обращайтесь, у Вас персональная скидка - 15% на все изделия.
БЛЕСК на Лиговском проспекте на карте