8 (812) 648-47-37 8 (812) 648-47... — показать

8 (812) 648-47-37 8 (812) 648-47... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-47-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бумажная, д 3
офис 704

Отзывы про БЛИЦ АУДИТ (10)

Огромное спасибо Эльвире Асхатовне и БЛИЦ АУДИТ за помощь. Обратились со следующей проблемой: от предыдущего бухгалтера досталась база 1С с большим количеством недочётов, хвостов и притом без введённых за год документов. Эльвира Асхатовна сделала всё в максимально быстрые сроки, привели в порядок базу, свели баланс. Здорово, что бухгалтеры БЛИЦ АУДИТ всегда на связи, можно задать любой вопрос и получить на него развёрнутый ответ. Очень выручили нас. Рекомендуем всем, кому необходима качественная и быстрая работа!
Пользуемся услугами БЛИЦ АУДИТ по бухгалтерскому учёту с 2017 года. Со стороны налоговой никаких претензий. Качеством и оперативностью работы очень довольны. Работа всегда выполняется своевременно и без ошибок. Эта компания знает многое о налогах.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Обратилась в Блиц Аудит. И не пожалела. Специалисты и Эльвира, мастера своего дела, помогли мне справиться с декларацией.
Сделали все быстро и грамотно.
Теперь, если у меня будут какие либо проблемы, я знаю, куда могу обратиться и где выполнят работу. на 100%.
Много лет работаю с Эльвирой и с её командой БЛИЦ АУДИТ, и могу смело рекомендовать их, как хороших специалистов. За их плечами много решенных задач и сложностей по моей компании. У нас небольшое швейное производство, хотя и женский коллектив, но проблем всё равно хватает, поэтому не желательны вопросы со стороны налоговой. Настроили учет в облачной программе, все показатели видим, с бухгалтерией всё хорошо, работаем слажено.
Обращалась в первую юридическую компанию, что на проспекте димитрова. Нужно было расторгнуть договор купли-продажи авто. Никакх лишних слов, быстро все подготовили и сделали. Всем советую
Наша компания занимается мебельным производством, и мы обращались в эту фирму за таким видом бухгалтерских услуг, как восстановление бухгалтерского учета. Те, кто хоть раз занимался восстановлением бухгалтерского учета, знает, как это ответственно, сложно и долго. И, конечно, дорого. Однако, надо сказать, что эта фирма, заключив с нами договор о бухгалтерских услугах, восстановила бухгалтерский учет быстро, качественно. Также мы получили от ее работников ценные советы по оптимизации налогообложения и даже в период восстановления бухгалтерского учета воспользовались такими бухгалтерскими услугами, как сопровождение налоговой проверки. После всего пройденного, мы заключили договор на бухгалтерское обслуживание, и вот уже третий год нас радует и удобство оказания бухгалтерских услуг, и их качество, и профессионализм. Самое главное, что в результате оказалось, что такие дистанционные бухгалтерские услуги в специализированной компании обходятся гораздо дешевле, чем штатный бухгалтер, а качество работ и бухгалтерских услуг может быть гораздо выше.
Мы пришли к этой компании за бухгалтерскими услугами чуть ли не с первых дней и ее, и нашей работы. За несколько лет мы не раз убеждались в том, насколько квалифицированные специалисты бухгалтерской сферы здесь работают, насколько качественные услуги они оказывают. И за все годы нам ни разу не пришлось пожалеть о заключенном с фирмой БЛИЦ АУДИТ договоре о бухгалтерских услугах. Мы работаем по общей системе налогообложения и по упрощенной схеме, у нас оптовая фирма и есть небольшой магазин "24 часа", и каждый день у нас появляется множество вопросов. Как нам кажется, таким решением довольны все: и эта фирма, с которой мы заключили договор, и конечно же, мы. Быть настолько уверенным в качестве бухгалтерских услуг, если у вас работает штатный бухгалтер, нам кажется, невозможно.Все-таки когда работает один человек, включается человеческий фактор, и любая усталость, невнимательность, недостаток знаний или просто плохое настроение могут вылиться в значительные убытки.
БЛИЦ АУДИТ
Спасибо, спасибо, спасибо! Будем стараться и в дальнейшем оказывать качественно услуги в области бухгалтерского учета и аудита!
У нас небольшая строительная фирма и мы, наверное, за несколько лет сотрудничества воспользовались уже полным набором бухгалтерских услуг, которые предоставляет эта компания, это была и постановка бухгалтерскогот учета в самом начале нашей деятельности, и его планомерное ведение, и регулярная сдача бухгалтерской отчетности, и консультации. И каждый раз были удивлены профессионализмом и опытом при оказании услуг, которые здесь оказываются очень быстро и в удобной для клиента форме. Качественные бухгалтерские услуги здесь позволяют компаниям быть уверенными в своей позиции на рынке. Мы рады, что нам сразу повезло, и мы нашли ответственного и профессиональногот исполнителя для ведения бухгалтерского учета в нашей фирме. Рекомендуем эту компанию как грамотного и ответственного партнера, который оказывает бухгалтерские услуги на очень высоком уровне.
БЛИЦ АУДИТ
Спасибо большое, Ваш положительный отзыв очень важен для нас!
Руководство нашего предприятия анализируя результаты проведенной работы отмечает, что работа аудиторов отвечает всем требованиям, предъявленным компанией к аудиторской проверке. Компетентность и ответственность ваших работников не вызывает сомнений. Хочу выразить личную благодарность коллективу за полноценные консультации по вопросам бухгалтерского и налогового учета.
Аудиторская проверка проведена качественно и в срок. Отчет составлен оперативно. Информация, изложенная в нем, доступна для понимания. Во время проведения проверки все «сложные» вопросы обсуждались, и у отдела бухгалтерии была возможность в текущем режиме внести исправления, доработать документы и т.п.
Группа аудиторов аргументировано, со ссылкой на необходимые нормативные документы, излагала свою позицию в обсуждении трудных ситуаций для нашего предприятия.

На мой взгляд, информация, изложенная аудиторами, свидетельствует о том, что они не только изучили специфику и особенности деятельности нашей компании, но и объективно и в полном объеме просмотрели максимально возможное количество «первички», а также локально-нормативных документов нашего предприятия...
БЛИЦ АУДИТ на карте