5
12 лет назад
Очень люблю бук-бар! Впервые я там побывала, когда подыскивали подходящее место отпраздновать день рождения подруги. Зашли, присмотрели местечко, заглянули в меню, попили чай...и решили - берем!
Действительно, мне понравилось сразу, как только я спустилась вниз по ступенькам))) Атмосфера "домашнего бара" - мягкие диванчики с подушками, полки с книгами, легкие полупрозрачные занавесочки из органзы, отделяющие столики друг от друга - что создает дополнительный комфорт.... Цветомузыка, при этом не громко - то есть больше "цвето", чем "музыка".Обстановка очень понравилась)))
Собственно день рождения там и отмечали, большой компанией - все поместились, всем вкусно, весело и все довольны)))
Потом еще несколько раз бывали там с друзьями - маленькими и большими компаниями. Горячее, коктейли, кальян - все вполне прилично!!!
Попасть туда, особенно вечером, а еще и толпой непросто, поэтому столик нужно заказывать заранее.
Полезно
Ответить
Поделиться