8 (812) 335-19-42 8 (812) 335-19... — показать

Отзывы о компании Магазин Боярыня Морозова в Адмиралтейском районе Сеть

8 (812) 335-19-42 8 (812) 335-19... — показать
+7 812 335-... +7 812 335-19-42 ещё

Отзывы про Магазин Боярыня Морозова в Адмиралтейском районе (7)

выбор товара,действительно,хороший!И цены приемлемые,что не может не радовать,скидки неплохие,можно позволить себе большего!!Сменилось руководство магазина,ассортимент поменялся,выбор очень хороший,есть Pompa наша питерская и Apart,что очень приятно!Можно приобрести как верхнюю одежду,так и трикотаж и аксессуары !
Добрый день)очень понравился магазин)обслуживание на уровне,ассортимент большой,есть где разгуляться)
Покупала неделю назад кожаный пуховик. Отзывов отрицательных просто куча, про магазин. Это настораживает, неужели все они заказные? Первое впечатление отличное, консультанты милые и приветливые, все молнии помогали застегивать и шубу помогали застегнуть. Девушка проницательная и быстро нашла то, что мне нужно и за те деньги, которые у меня были. Купила в результате пуховик кожаный с отделкой мехом норки. Сел на меня как будто на меня шили.Первое впечатление отличное.
Покупала уже давно где-то год два назад, куртку кожаную. Отличное качество, цена приличная. вообще в магазине цены не касачие! обслуживание хорошее, девушки всегда приветливы, ни разу не замечала косых взглядов со стороны продавцом, что бывает довольно часто. Магазин расположен очень удобно. Есть система скидок что просто отлично! Бывают акции в магазине! вообщем все для клиента! отличный магазин!
Заходила туда один раз. Как раз была акция, так что цены приятно удивили. Единственное, ушла я все же без покупки, так как размера моего уже не было той модели, которая мне понравилась
Хорошее качество товаров и удобное расположение магазинов. Продавцы-консультанты всегда радостно подскажут и помогут с размером и фасоном. Привлекательная система скидок.
Купила дублёнку. Очень хорошего качества. Хороший выбор. Всегда можно купить по акции. Продавцы внимательные. Но вот небольшое неудобство, когда покупала не работал терминал оплаты банковских карт. Хорошо что у меня оказалась наличка, а то бы пришлось уйти без покупки, так как банкомата моего в ТРК нет.
Магазин Боярыня Морозова в Адмиралтейском районе на карте