8 (812) 992-22-05 8 (812) 992-22... — показать

Брассерия Kriek на проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 992-22-05 8 (812) 992-22... — показать
+7 812 992-... +7 812 992-22-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 3 к 1
Район: Невский
Есть доставка

Отзывы про Брассерия Kriek на проспекте Большевиков (13)

Зашли с друзьями, так сказать на огонек. Не пожалели. Пели вкусно, попили, сколько нужно. Цены приемлимые. Обслуживание на уровне.
Недавно побывала здесь, осталась очень довольна! Ресторан однозначно 5+, рекомендую)
Прекрасное заведение меню очень обширное, вся наша компания получила небывалое удовольствие от прекрасного обслуживания и качества блюд, рекомендуем!
Заведение просто замечательное, кухня вкусная меню обширное, атмосфера приятная . Персонал отличный, обслуживание тоже на высоте, вобщем отличное заведения соответствие цены и качества. Всем советую!!
Ставлю 5 звезд, отличное заведение, расслабляющая атмосфера, персонал супер, вкусная еда и напитки, уже не первый раз была, поэтому всем рекомендую)))
Хорошее место для отдыха , персонал вежливый обходительный,выли у вас не первый раз и убеждаюсь что это мое любимое место.еда ,напитки все супер.салаты свежие а вафли просто чудо. Обязательно приедем ещё не раз.
Ресторан очень хороший всем советуем!!! Были здесь с мужем 17.03. Очень большое меню разных вкусностей, все быстро принесли и подали. Будем забегать к впм еще👍😉
Когда жила в Питере часто заходила в этот ресторан пообедать. Мне он понравился из за необычной атмосферы тепла и уюта, очень вежливый персонал. Девочки официанты всегда помогали мне выбрать что покушать. Хоть и народу бывает много но кормят быстро , а если бывают какие то задержки то очень вежливо предупреждают что нужно подождать. Меню очень интересное, необычное оформление блюд особенно закусок. А какой у них грибной суп, я еще не пробовала такой ни где. В общем советую зайти в ресторан Kriek на проспекте Большевиков, не пожалеете.
Посещаем уже не первый раз, очень нравится проводить вечер в таком уютном местечке. Прекрасный интерьер, уютная атмосфера, отличная кухня. Вежливое обслуживание, приветливый персонал. Спасибо. Будем приезжать еще.
Прекрасное заведение посещаю его вот уже несколько месяцев вот решил оставить отзыв
Очень уютная атмосфера, приятный персонал и вкусная еда, в особенности хотел отметить салат с мидиями, довольно вкусный и сытный
Сидели там с подругой.нам все очень понравилось вежливый персонал,вкусная кухня очень красивое место,интерьер,все отлично,чисто,готовят быстро.все замечательно.
С дочкой сходили к вам отпраздновать день рождения, чисто символически посидеть вдвоем. Всё прошло неплохо, обслуживание быстрое, проблем не возникло. Будем приходить еще
Уже не первый раз посещаю Брассерию Крик на Большевиков пр. 3. Очень нравится мерю и атмосфера заведения. Всегда готовы помочь официанты, которые хорошо разбираются в меню ресторана. Постоянно проходят какие-либо акции, за которыми часто слежу на сайте заведения. Очень люблю брать мидии, рыбу по-фламандски и супы. Также довольно приятно зайти к вам вечером и выпить бокал вкусного вина! Рекомендую всем к посещению.
Брассерия Kriek на проспекте Большевиков
Брассерия Kriek на проспекте Большевиков
Добрый день, melenteva2307!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek на пр-т Большевиков, 3к1. Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением,
Брассерия Kriek