8 (812) 933-35-30 8 (812) 933-35... — показать

Отзывы о компании Британский детский клуб HAPPY NEST

8 (812) 933-35-30 8 (812) 933-35... — показать
+7 812 933-... +7 812 933-35-30 ещё

Отзывы про Британский детский клуб HAPPY NEST (7)

У меня есть на примете другой британский садик ila aspect, он совершенно не хуже. Там сразу и в школу можно пойти, мы туда и перевелись сейчас.
Отличный садик с домашней приятной обстановкой! Дочка в восторге! Плюс занимаются английским в понятной и интересной для ребенка форме.
Отходили в этот садик 4 года.ребенок буквально каждое утро бегом бежала в сад ,а вечером не забрать домой так ей там нравилось. Замечательно все!! Преподаватели чуткие ,добрые ,внимательные,грамотные, интересно преподают английский , знания за4 года действительно хорошие. По поводу питания под страгиваются под ребенка если есть аллергия и кормят вкусно.моя девочка плакала по вечерам когда осознала ,что уже не пойдет в свой любимый сад, увы пора в школу.Воспитателям большая благодарность и уважение за воспитание моего ребенка!!!! Отдельный привет Майклу!, как говорит моя дочка "Майкл он такой крутой"! ОЧНЕнь рекомендую данный сад если хотите для своего ребенка счастливое детство!!!!!
прекрасный садик ребенку там нравиться.Девочки не смущайтесь, там понимающие воспитатели.Занмают ребеночка на все 100 процентов. Была сама маленькая то не уходила бы оттуда. приятная и доброжелательная атмосфера. Спасибо.
Отличный садик! Ребенку очень нравится проводить там время, идет с удовольствием, не нужно уговаривать) Хорошие преподаватели, внимательные к каждому ребенку. Ребенок удивляет познаниями в английском языке. Всем советую данный детский сад!!!!!!
Мне очень понравился этот центр, замечательные преподаватели, ребенок в восторге. Методика очень отличается от остальных: на занятиях говорят только на английском. Ребенок на таких занятиях впитывает знания как губка и уже через два занятия начал мне выдавать целые фразы!