8 (812) 426-13-79 8 (812) 426-13... — показать

8 (812) 426-13-79 8 (812) 426-13... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-13-79 ещё
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 3
Район: Московский

Отзывы про Британский клубный детский сад Мери Джейн (77)

Очень хороший и престижный детский сад. Дороговато, конечно, но за все хорошее приходиться платить. Мой ребенок очень быстро адаптировался в этом садике, во многом заслуга психолога, помогла ему найти общий язык с другими детками. Он с удовольствием ходит туда и всегда с нетерпением ждет встречи с воспитателями и особенно друзьями)) К школе хорошая подготовка, занимаются с опытными учителями начальных классов.
Сад классный, уже года полтора сюда дочь вожу и ребенок доволен у меня)
Добрый день. Лариса. Благодарим за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что посещение нашего детского сада оставляет у Вас только положительные эмоции.
Желаем успехов!
С уважением, администрация детского сада «Mary Jane»
Искали сад с уклоном на английский язык, выбрали этот сад. должна сказать, что после занятий виден ощутимый результат. Также отдельным плюсом является посещение театров и басейна
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас, что поделились впечатлениями!
Мы рады, что Вы выбрали наш детский сад и остались довольны.
Желаем удачи!
С уважением, администрация детского сада «Mary Jane»
Отдала двойняшек в сад Мэри Джейн из-за того, что в государственном саду попалась ужасная воспитательница, ну никак не могла найти к девочкам подход. Педагог еще, тьфу ! Пзор! Тут полная противоположность - персонал сада с добротой и теплом относятся ко всем без исключения! Ну естественно дети потянутся в ответ – никаких проблем, когда педагог хороший работает…
Нравится, что в саду о детках и вправду заботятся. Видно, что воспитатели любят детишек. Они у нас просто ангелы, всегда успокоят, если малыш раскапризничался, подбодрят когда что-то не получается! И отдельно тысяча благодарностей психологу🙏🏻 У дочи была боязнь темноты, спала только с включенным светом. Сейчас спим с маленьким ночником.
Мы с мужем очень довольны тем, что выбрали детский сад Мэри Джейн для нашей дочки. У нас сейчас активная подготовка к школе. Программа тут оооочень интересная. Поделена на разные блоки. Есть и изучение окружающего мира и базовые предметы (чтение, азы математики), особое внимание уделяется эмоциональной составляющей. Детей учат общаться со сверстниками, избегать конфликтов, да просто быть чуть добрее. Потому что последние время дети очень жестокими стали, мой лично мнение! Очень порадовало, что в Мэри Джейн уделяют так много внимания английскому языку. Нам очень нравится то, что занятия в детском саду проходят круглый день, и мы не переживаем, что наша дочь будет скучать.
Нравится, что в саду детей не просто кормят и развлекают, а учат английскому, этикету, прививают интерес и любовь к истории и искусству. А в прошлом месяце даже в театр ребят водили на сказочное представление.
Дочка всего три месяца ходит в сад, но уже вижу, что стала намного серьёзнее, говорить получше стала. Она занимается с логопедом, букву “р” без проблем выговаривает, даже словарный запас получше стал.
Мэри Джейн отличный детский сад. Мы выбрали филиал на Кронверкской. Он нам понравился своим размахом. Он находится в пятиэтажном особняке, есть своя огороженная площадка. Особенно мне нравится, что с детьми занимается носитель языка, он очень улыбчивый и дружелюбный, детям с ним интересно. Занятия у ребёнка весь день, с утра до вечера, но не перегружают, всё проходит в весёлой и игровой форме.
Отдала ребенка в этот детский садик. Отличное место, много зелени. Красиво, и пространство организовано хорошо. Группа у нас маленькая, всего 8 детишек. Воспитательница Анна с каждым находит общий язык, занимается. Ни разу не слышала раздражительного голоса и грубого тона.
Я сначала лично сад посетила. А потом уже подала документы, чтобы дочь приняли. Мне абсолютно всё понравилась. Мы посещаем с осени филиал, который находится на Кронверкской. Пространство тут продумано до мелочей. Всё для деток. Ремонт светлый, вообще все дизайны помещений в светлых и постельных тонах. По части столовой, очень хорошее питание. Готовят всё сами, полуфабрикатами детей не кормят. Если вдруг какие аллергии, непереносимости, все учтут. У нас вот непереносимость лактозы. Скорректировали меню, и блюда нам делают исходя из этого. Английский язык дети изучают с носителем языка из Великобритании. Всё время с детьми занимаются, они там без присмотра не остаются.
У меня сын очень замкнутый, здесь же он начал общаться, открываться и нашел друзей. У ребёнка непереносимость лактозы, здесь учитывают этот фактор, составили отдельное меню. Еда вкусная, меню сбалансированное, получает всё что нужно для детского организма. Очень понравились занятия английским, Преподаёт носитель языка мистер Джеймс.
В Эм Джей Клуб моя дочь ходит на занятия по балету в театральную студию. Педагоги здесь с опытом. Дочке моей занятия нравятся). Детям здесь прививают любовь к искусству, они изучают окружающий мир. А также учатся читать и знакомятся с математикой.
Садик выбрали из-за английского языка с носителем. Ребёнок за год начал уже говорить. Конечно, простенькие фразы, но всё равно лучше меня уже зык знает. Проводятся здесь и занятия по шахматам, ритмике. Хорошо продумано и организовано питание. Воспитатели любят детей . Не пожалела, что выбрала этот садик)
Вот сколько мы ходим, уже второй год, еще ни разу не сталкивался с таким, чтобы воспитатель какая-либо была без настроения. Всегда с улыбкой встретят, по именам всех помнят. Такие они прям милые.
В дальнейшем планируем переезд за границу, поэтому нам важно углубленное изучение английского языка уже с детского сада. Отдала сюда своего сыночка, в садике Мэри Джейн изучение английского на хорошем уровне, есть дополнительные развивающие занятия, сын ходит на шахматы. И кстати, самое главное, что занятия по английскому входит в стоимость обучения в садике в целом, не нужно отдельно ничего доплачивать совершенно.
Отличный садик. Дети занимаются английским и изучают этикет. Есть творческие активности. Сын на танцы ходит. Хореограф отметил, что у него отличное чувство ритма. Если войдёт во вкус, то будем развивать навык. Очень нравится как их кормят. Адаптируют под ребёнка. Мой например красное мясо не ест. Только птицу. Сказала об этом сразу, ещё когда приезжала посмотреть садик и пообщаться с заведующей и воспитателями. Скорректировали меню.
Есть занятия в бассейне, а мы собираемся сына в бассейн отдать заниматься. Но сначала хочется посмотреть понравится ли ему это вообще. Изучают английский язык, для ребёнка в будущем это очень полезно. Да просто садике приятно находиться, красивый интерьер и приятный персонал.
Отличная подготовка к школе. Мы через 2 года пойдём, поэтому отдали сына сюда, чтобы плавно привыкал к тому, что нужно каждый день рано вставать, стал более дисциплинированным. Здесь детей постепенно адаптируют, с ними занимается психолог. В новую для себя реальность малыш погружается постепенно. Мне понравился такой подход, очень переживала, как мой ребёнок переживёт такую перемену. Воспитатели у нас все тактичные, умеют расположить к себе детей.
Муж захотел, чтобы сын с раннего возраста начал учить английский. Поэтому выбрали этот садик. Я переживала, что будет большая нагрузка. А им этого и в школе в будущем будет хватать. Но манера преподавания тут игровая. Учитывается, что это детки. Английский проходят с носителем языка. У нас учитель мисс Джой, интересная такая, позитивная. И я могу сказать, что у нас не бывает такого, чтобы ребенок утром не хотел идти в сад. Воспитатели хорошие, я со всеми познакомилась.
Хотели отдать ребёнка в хороший детский садик. Нашли в интернете Мери Джейн. Он нас очень привлёк английским с носителем. Занятия ребёнку нравятся, всё проходит в игровой форме. Решили отдать сына в филиал на ул. Парадной. У нас очень хорошая управляющая Анна, всегда с нами на связи. Добрые и отзывчивые воспитатели. Кормят тут вкусно, если у ребёнка есть аллергия или что-то категорически не ест, составят отдельное меню.
Ходим в Мэри Джейн уже два года. Лучше детского сада в городе нет. Есть изучение английского языка, а оно всегда пригодится. Ребенок очень боялся раньше посторонних людей и мало шел на контакт. Сейчас он изменился и с радостью гуляет с другими детьми. Воспитатели наши замечательные, к детям относятся, как к своим родным. А питание вообще супер, у меня ребенок мало что ест, но и здесь ему угодили.
Я довольна выбором нашего дет.сада. Во-первых, он безумно стильный, здесь все новое, чистое, для меня это важно. Все требования сан пина здесь выполняются. Также есть занятия с логопедом и психологом. Английский здесь с носителем языка, что очень круто и не в каждом саду такое есть. Воспитатели в основном молоденькие, но все очень компетентны в своей профессии. Разнообразное, полезное и вкусное меню, что тоже супер. Много занятий, бассейн и подготовка к школе. По цене не могу сказать, что дорого, по-моему, нормально.
Замечательный садик и центр. Для нас оказались важны несколько факторов при его выборе - нацеленность на индивидуальный подход к ребенку, безопасность, отличная программа обучения английскому языку с раннего возраста. Это важно, и действительно даёт результаты, сужу по своей дочке. Очень нравятся воспитатели, администраторы, теплая обстановка. Ребенку не дают скучать. В целом весь процесс организован на очень высоком уровне. Ходим с удовольствием)
Полгода уже ходим в детский сад Мэри Джейн. Поначалу ребенку непривычно было, бывало капризничал, но воспитатель Дарья старалась по максимуму завлечь ребенка, так , чтоб адаптация прошла быстро. В общем уже через неделю никаких слез не было, ребенок уже сам хотел в садик, позже появился интерес к английскому. В общем нам нравится. Ребенок не скучает, каждый день делится впечатлениями об играх, занятиях, даже шахматы есть… К питанию претензий нет, ребенок все съедает. По цене конечно ощутимо, но нормально. Еще бы спортзал организовали, было бы вообще отлично.
Я очень довольна данным садиком, до этого ходили в обычный городской сад, где отношение к детям было просто ужасным. Здесь же все наоборот, педагоги поддерживают ребенка, помогают решить вопросы. Мне нравится, что за месяц занятий в саду, дочка стала понимать по-английски, мультики смотрит исключительно на этом языке. Здание в хорошем состоянии, спасибо управляющей, Илоне!
Узнала от подруги, которая дочку отдала в этот детский сад. Сама очень не хотела отдавать в государственный, так как там не смотрят и не учат ничему, а хотела отдать в тот, где ребенком будут заниматься. Сходила, посмотрела, поговорила и понравилось. Ходим уже довольно долго и выводы сделать могу. Сразу огромный плюс - это английский с носителем, сейчас без языка никуда, а тут с детства уже сразу и ребенок сейчас запоминает все быстро. Все занятия входят уже в стоимость и ничего платить не надо. Для меня еще плюс, что я часто задерживаюсь, и есть продленка. Кормят тут просто на убой, у каждого ребенка свое меню, так что если ребенок аллергик или что-то ему нельзя, то давать не будут. Сын адаптировался вообще легко, и это конечно заслуга воспитателей Анастасии и Екатерины. Они реально находят общий язык с любым ребенком. Минусов тут нет, у садика есть гос. лицензия, внутри чисто и красиво, кормят хорошо, занимаются, но за это приходится платить и платить много. Если готовы, то рекомендую.
Я для своей дочки искала садик с возможностью изучения там английского языка. Нашла по отзывам Мэри Джейн. Садик понравился своим интерьером с первого взгляда. Плюс приятные воспитатели сразу расположили к себе. Мы ходим в сад на Парадной в группу у Александры. Дочка прошла адаптацию незаметно, потому что отношение к деткам доброжелательное. Занятия проходят в мягкой форме, нет такой строгой дисциплины, пугающей ребёнка. Английский действительно есть причём каждый день. Рассказывают доступно, дочке нравится! Также в садике достойное питание. Никогда оттуда не уходим голодными, хотя забираю её поздно.
В этот садик мы обратились по рекомендации знакомой. Очень нужен был ежедневный английский с носителем языка, так как мы уже водили ребенка с полутора лет на занятия по английскому. В садике нас все устроило, есть индивидуальный подход, как психологический, так и в питании. Красивый интерьер, занятия этикетом. Профессиональные и душевные воспитатели.
Ребёнком занимаются От и До. Я знаю мамочек, которым приходится после садика везти дите на занятия танцами, подготовку к школе и прочие кружки. Здесь же я отвела утром дочку, вечером забрала. Проходит занятия английского, есть ритмика и прочее. Преподаватели находят подход, поэтому с дисциплиной проблем нет. Плюс я довольна занятиям с логопедом. У дочки большой прогресс!
Отдали в этот детский сад ребенка. Ходит без проблем. Все нравится. Единственное, дороже, конечно, чем государственный детсад, но тут и внимания каждому ребенку больше. А так претензий нет.
Рассматривала несколько детсадов и довольна, что выбрала Мэри Джейн для сына. Во-первых, ребенку комфортно в саду, есть своя форма, которую он очень любит, занятия интересные и любимые воспитатели. Во-вторых, меня устраивает питание в саду, есть возможность из-за аллергии подбирать индивидуально для ребенка. Ну и видя с каким интересом он занимается английским и постоянно просит, чтобы ему детские книжки в домашнюю библиотеку покупали именно на английском, я довольна выбором детсада.
Детский сад нравится и мне, и ребенку (у меня маленькая дочка). Ребенок в восторге от добрых воспитателей и интересных занятий (помимо основных, дочка еще занимается шахматами-воспитатели говорят, что у нее, определенно, хорошие способности к этому виду спорта). Ну а я, как мама, могу отметить несколько важных фактов-например, у моей дочки непереносимость глютена, так для нее делается специальное строгое меню, в котором глютена нет-я могу быть совершенна спокойна за здоровье и безопасность своей девочки. Также воспитатели и администрация открыты к общению с родителями, можно всегда задать вопрос об организации, например, или о том, как ребенок чувствует себя в коллективе.
Да, цена получается приличная. Но за эти деньги ребенок весь день чем-то занят: обучается, развивается, играет. Помимо этого можно воспользоваться услугами психолога и логопеда. Меню отличное, сбалансированное по всем стандартам. Бассейн тоже есть, но в прошлом году из-за ковида его отменили. Ждем когда возобновится. В бассейне с ними тоже занятия интересные проводили.
Сад выбирала через интернет по рейтингу и отзывам. Этот более менее внушил доверие. Впервые пошли в прошлом году. За несколько месяцев посещения значительные улучшение в речи. Ребенок у меня некоторые слова выговаривал тяжело. У нас быстро появились новые друзья, и даже есть любимая воспитательница. К режиму вопросов нет. Все сбалансировано. И время для отдыха, и время для обучения. Много работы командной, детки быстро социализируются. Питание тоже качественное и сбалансированное. Родителей всегда держат в курсе всех событий. Очень разнообразная развлекательная и культурная программа.
Спасибо большое! Сад приличный, ребенок мой ходит с удовольствием. Наш любимый воспитатель - Анастасия. Но отдельное большое спасибо управляющей Илоне. Хорошо организована внутренняя работа. Есть дисциплина. Детки носят специальную форму садика. Обучаются английскому. Были даже занятия с носителем языка. Очень достойный уровень и образования и воспитания.
Ходим в сад на Парадной. Есть продленка до 9 часов вечера. Иногда пользуюсь этим, если возникают проблемы по работе. Дети в этом саду в безопасности. С ними там постоянно занимаются, не оставляют без присмотра. Тщательно проработанное меню, хорошее питание. Учитывают предпочтения ребенка в еде и аллергии. Мой вот вообще молока не пьет, нам идут на встречу.
Могу сказать по нашему опыту, что садик полностью оправдывает такую стоимость. Персонал весь квалифицированный. Тетю с улицы туда тоже не возьмут. Мы уже 3 года туда ходим. Ребенок у меня за это время хорошо развился. Программа садика прекрасно сочетает в себе воспитательные, образовательные и игровые моменты. Хорошая подготовка к школе. До прошлого года был бассейн. Регулярные развлекательные мероприятия. Иногда детей возят в театр. С управляющей нашего сада знакома лично, приятная молодая женщина. Воспитатели все хорошие. Я бы сама в такой сад с радостью походила. И никакой манки с комочками по утрам, как было в нашем детстве.
Очень довольны с супругой, что устроили ребенка в детский сад Мэри Джейн. Нравится, что тут дают хороший уровень английского. Я довольно неплохо знаю язык, но, к сожалению, с Даником заниматься времени из-за работы нет. Занимается английским он здесь. Решил недавно проверить, что он знает, и был приятно удивлён. Фонетика уже поставленная и неплохой вокабуляр. Хорошая база. Ну и самое главное, что сыну нравится сюда ходить, не приходится силком его вести, каждое утро с удовольствие собирается.
Я считаю, что нельзя экономить на воспитании и обучении своих деток. Мой сын уже второй год ходит в этот садик. За это время он узнал столько всего нового, здесь нам помогают расширять кругозор, правильно себя вести и учат английскому на высоком уровне. Всё в приятной, играющей форме, не было каких-либо инцидентов или проблем, сына рассказывает мне об этих занятиях, красота) Воспитатели адекватные, понимающие. Если что-то заметят, сразу сообщают управляющей, либо родителям. Приятно, что и в плане питания подход там индивидуальный, с детства развивают в детях индивидуальное.
Отличный детский сад, очень нравится, что здесь предусмотрен продлённый день, что для нас очень актуально. Воспитатели опытные и квалифицированные. Дают такой большой объём знаний, я в восторге. Расписание у Артёма насыщенное: занятия по подготовке к школе, дополнительные занятия по английскому, уроки этики и этикета. Частенько с группой ходит в театры или в филармонии, с детства приучается к прекрасному. Сыну ходить сюда нравится, здесь очень много развивающих занятий.
Я очень волновалась, т.к. ребенок пошел в сад поздно (4 года) и это был его первый садик. Но все прошло хорошо, а главное - сынишка сразу полюбил свою воспитательницу, Дарью, и с другими детишками быстро нашел общий язык. Настолько ему здесь понравилось, что в выходные с утра хватал свою форму и надевал, в садик просился) Отдельно отмечу питание - кормят вкусно, разнообразно, с учетом пищевых особенностей ребенка!
Отдали ребёнка в частный детский садик и центр развития детей Мэри Джейн для углубленного изучения английского языка. Садик очень дорогой, но он нам подошёл по многим параметрам. Кроме изучения иностранного языка, нам нравится продленный день до 21 - иногда это очень выручает; хорошее питание - готовят сами, у нашего ребёнка есть аллергия, её учитывают; насыщенный день - например, занятия в бассейне, походы в театр и филармонию. Все здесь делается для комфорта и развития детей.
Сыну в этом садике нравится, а для меня это главное. В государственном нам говорили, что мой сыночек не приживётся, потому что несадовский, постоянно домой просится. Но стоило в нормальное место отдать, и всё хорошо, как оказалось. Сынок сразу адаптировался. Большое значение для меня имеет то, что с детьми здесь занимаются английским по кэмбриджской программе, кормят блюдами которые они любят, учат этике и этикету. Наши воспитатели Дарья, Юлия могут найти подход к любому, даже очень капризному ребенку. Работает сад до 9-ти вечера, поэтому мне и мужу не надо спешить после работы в садик за ребенком.
Теперь водим дочу сюда в Мэри Джейн, пока в полном восторге. Она у нас не самый простой ребёнок, но тут с ней смогли совладать, потому что она всегда чем-то занята. Ребенку ежеминутно уделяют внимание, ходим на ритмику, ИЗО и английский, весь день ребенок чем-нибудь занят, и это ему только нравится. Иногда очень выручает продлёнка (у нас на Парадной до девяти вечера). Большой плюс, что питание, вкусное, полезное и антиаллергенное, я проверяла сама. В целом конечно недешевый, но очень правильный подход к воспитанию детей.
Прекрасный садик, до этого сменили 2 садика, моя дочь со специфическим характером, капризная, избалованная и немного замкнутая, поэтому искали садик с грамотными специалистами, которые смогут найти подход к ребенку. Как ни странно, дочка быстро адаптировалась к садику, стала более общительная, сама начала идти на контакт с другими детками, наверное, повлияли занятия с психологом. На первый взгляд, мне показалось немного дороговато, но теперь когда я вижу результат, ребенок живой, довольный, с удовольствием идет в садик, дома выдает новые слова на английском, у меня душа радуется, поэтому стоимость полностью оправдана, если учесть, что дополнительно английский и психолога я не оплачивала.
В Мери Джейн перевела ребенка из другого частного сада. У друзей ребенок явно преуспевал в развитии, видно, что с ребенком много занимаются. Решила не терять время, и тоже отдала малышку туда. Результат не заставил себя ждать, уже через несколько недель посещения дочь стала больше разговаривать, от сада в восторге, очень нравится и коллектив детей, и воспитатели.
Мне нравится, что мой сынок тянется туда. Так любит своих воспитателей Надежду и Екатерину! А я в свою очередь люблю этот сад. Вижу как ребёнок растёт духовно, развивается и превращается в полноценную личность!
Пару дней всего ушло на то, чтоб привыкнуть к садику. Очень профессиональные воспитали здесь работают. И программа развития ребёнка очень многогранна. Ему не скучно. Очень любит театр, который они посещают периодически. И английский язык у него хорошо идёт здесь, лучше чем с репетитором. Иногда оставляю на продлённый день даже. Ребёнку нравится тут.
Мы ходим в филиал на парадной и очень довольны как условиями, так и нашим воспитателем Еленой. Ни разу не было такого, чтобы дочь хныкала и не хотела собираться в садик. всегда с удовольствием. Занятия английским по кембриджской программе каждый день, помимо этого всестороннее развитие, изобразительное искусство, занятия с логопедом. Здесь конечно не самые дешевые цены, но я на это обращаю меньше всего внимания. Мне главное чтобы с ребенком занимались, а не просто отбывали время. Именно поэтому выбрала этот частный садик.
Долго думала, в какой сад отдать дочь, так как в этом возрасте формируется личность и не хочется упустить что-то важное. Отдала в частный детский сад с углубленным изучением английского языка, к тому же английский язык все более востребован в нашей жизни. Садом очень довольна: с дочерью ежедневно занимаются английским, даже пытается понемногу самостоятельно читать. Кроме этого в саду хорошо готовят, несмотря на нашу аллергию, подобрали индивидуальное питание.
Хороший сад, нам с мужем понравился. Удобно расположен, в центре города, добираться нам недолго и получается по пути. Очень нравится, что группы небольшие, это значит, что каждому ребенку будет уделено достаточно внимания. Ну и всестороннее развитие, конечно! И подготовка к школе, и развитие интеллекта, и художественное образование, и даже работа с психологом!
Как хорошо, что я нашла этот детский сад, для меня главным критерием было наличие обучения с английским уклоном. Я уже дома начинала сыночка учить английскому и ему он хорошо давался. А тут его знания только увеличиваются с каждым днём. Группы не переполненные, поэтому можно сказать к каждому воспитаннику индивидуальный подход. Радует разнообразие дополнительных занятий, для развития мышления и логики. Сынок ходит с удовольствием, посещаем этот сад уже 7 месяцев, воспитатели и учителя внимательные и действительно заинтересованы в том, чтобы заинтересовать ребёнка, а не просто зазубрить из под палки. Я всем довольна.
Всегда знали, что ребёнок у нас растёт очень любознательный. Полон энергии и жажды познать мир. Выбрали именно этот садик, так как там индивидуальный подход и углублённое обучение английскому. Часто общаюсь с воспитателями и консультируюсь. Самому Артёму нравится абсолютно всё - дружит с ребятами и к концу дня домой приходит весь под впечатлением от узнанного. И книжки, и музыка, и рисование... Есть там чем деткам заняться! Внимания ему хватает, так как группы относительно компактные. Начал посещать в 5 лет. Поговорили с управляющей, познакомились и вот с тех пор мы в "Мэри Джейн"! Сейчас ему уже 6 и я его постепенно готовлю к школе.
Хочу рассказать и свою историю. Как и все родители после рождения ребенка стали в очередь в обычный гос. садик. К 3-м годам подошла и наша очередь, начался трудный момент адаптации. Дочка очень болезненно воспринимала то, что я ее оставляю одну. Воспитатели ее в этот момент никак не отвлекали, ее, можно так сказать, силой отрывали от меня в коридоре. В итоге ребенок просто-напросто стал нервным, капризным. Начались даже аварии во время дневного сна. Решила ее забрать. Через пол года, перелопатив кучу информации мы, наконец-то попали в этот замечательный сад. Я до этого даже не верила, что ребенок может просто бежать в садик. Это, я вам скажу, здорово. Воспитатели прекрасные, нашли подход и к моей домашней девочке. Дочка раскрылась совсем с другой стороны. Начали посещать занятия хореографией и английский язык. Пока нравится.
Ребенка водим в этот детский сад. Прежде всего, нравится, что малыш под регулярным присмотром специалистов. Тут хорошо и вкусно кормят, он не жалуется.
Так же, считаю, немаловажно и то, что в самом саду много разных развивающих программ и кружков. Своего ребенка водим на шахматы и ритмику, например.
Знание английского языка, в наше время, это очень важно. Поэтому и выбрали детский сад с углубленным его изучением.
Давно подыскиваем своему ребенку садик с углубленным изучением английского языка. Ведь именно в этом возрасте дети легче всего начинают воспринимать иностранный язык. Надеюсь, что в этом садике он получит необходимые навыки, чтобы общаться со сверстниками.
Ребенка водим в детский сад на Киевской. Прежде всего, нравится, что малыш под регулярным присмотром специалистов. Тут хорошо и вкусно кормят, он не жалуется.
Моей доче Мариам исполнилось два годика, и мы с мужем решили отказаться от няни в пользу детского садика, перебрали много вариантов, начитались самых разных отзывов и остановили свой выбор на британском клубном детском садике Mary Jane в ЖК Парадный квартал. Во-первых, очень понравилось, что после консультации мне с дочкой предложили провести пробный день в детском саду. В садике очень чисто, нянечки опрятные, много развивающих материалов для занятий, английским с детьми занимаются с самого раннего возраста. В садике мне объяснили, что у ребенка до трёх лет формируются самые сильные нейронные связи в мозгу, что способствует хорошему усвоению информации в этом возрасте. В основном детям всё преподают в игровой форме. После того, как мне всё понравилось, нам предстояла беседа с управляющим, которая прошла очень хорошо, в основном она была направлена на знакомство со мной и дочей.
Для меня, детский садик Мэри Джейн самая настоящая находка. С моим графиком работы, сложно забирать ребенка домой рано, а здесь график работы позволяет забрать его и в 8 часов вечера. Ребенок хочет в детский садик. Говорит, что там ему интересно. Воспитатели основательно занимаются детьми. Мои ребенок с его знаниями, полученными здесь, к походу в школу готов.
Сходили с ребенком на первый бесплатный пробный день в садик. Скажу честно, я под очень большим впечатлением. Уровень подготовки детей очень высокий. С детьми действительно занимаются, они хорошо говорят на английском языке. И при этом все занятия проводятся в игровой форме, детям интересно. Однозначно будем переводиться в этот детский сад, очень понравилось.
Хочу выразить благодарность частному саду Mary Jane и преподавательскому составу, на улице Парадной, в ЖК Парадный Квартал. Мой ребенок с 2х лет ходит к вам, очень нравится, адаптация прошла отлично. Интересные занятия, уже что-то болтает на английском, в этом возрасте хорошо идет запоминание. Виду, что с детками именно занимаются, а не просто присматривают. Помещение сада и комнаты на высоте: чисто, уютно, светло, просторно, дизайн стильный. Питание тут хорошее. Теперь подумаем идти и в муниципальный сад или оставаться тут. Группы не большие, поэтому занятия проходят индивидуально практически.
Как только переехали в Санкт-Петербург стал вопрос по поводу детского сада. Нам друзья посоветовали Мэри Джейн. Вот уже пошёл второй месяц, как мы в саду и очень этому рады. Дети быстро адаптировались к новому коллективу. В садите царит уют и комфорт. Каждый день построен на развивающих занятиях, много разных развлечений и вне сада - экскурсий.
Для своего ребёнка родители подбирают сад самостоятельно, это их право. Но я рекомендую именно Мэри Джейн. Преимущества можно перечислять долго. Одним из плюсов атмосфера,- когда каждый раз забираю дочку из сада, слышу весёлые детские разговоры и смех. Дитё идти домой не спешит. Здесь не только место пребывания детей, пока родители на работе. В садике работает современная система обучения. Дочка хвалится чем-то новеньким каждый день. Как таких маленьких человечеков можно полюбить учиться? Это под силу только профессионалам.
Так что думайте, дорогие родители!
Я, конечно, знала что с устройством ребёнка в садик будут проблемы, но не думала, что настолько большие. Такие очереди просто не было времени ждать, надо было уже выходить на работу. Очень кстати пришёлся садик мэри джейн, где процедура приёма детей несколько проще. А садик оказался намного выше по уровню образования и программы развлечений для детей. В конечном итоге я даже рада, что попала в затруднительную ситуацию и искала другое учреждение. Дочери здесь тоже очень нравится.
Навсегда отложилось в памяти выражение "самые выгодные инвестиции - это инвестиции в наших детей", поэтому к выбору детского садика, в который без страха можно отвести своих деток, отношусь с огромными требованиями. Мне не нужен вариант, чтобы мой ребенок просто перекантовался в четырех стенах в ожидании, когда же я его заберу. Я выбираю садики, где предусмотрено развитие ребеночка, где его по максимуму привлекают к новы интересам и навыкам. Mary Jane - для меня просто находка! Садик дает огромные возможности для развития малыша
В 2 годика записали внука в детский сад Mary Jane, нам посоветовала мамочка с нашего двора, у которой дочь туда ходит уже полгода. С тех пор ни разу не пожалели: внук идет туда всегда с радостью. Очень внимательные и добрые воспитатели по-настоящему с любовью относятся к малышам, обучают их различным навыкам. Игорек научился складывать игрушки по местам после того, как поиграет. Многому он научился и в плане общения с детьми и взрослыми. А еще он теперь осознает свое собственное Я. Это ведь тоже очень важно.
Я выбрала для своей дочки именно этот детский сад потому как, здесь опытные воспитатели, ребенок всесторонне развивается, учиться быть самостоятельным. И самое важное для нас - это то что присутствует контроль здоровья и профилактики заболеваний, утренние осмотры. Всегда боялась того, что во время общения с другими детьми, она может подцепить какой-нибудь грипп, как было в прошлом детском садике, и его мы очень мучительно переживали.
Садик нормальный, но нам стало не удобно сюда ездить, поэтому подыскали что поближе, попался на глаза ila aspect, стали про него читать и он оказался очень достойным вариантом, особенно если хотите, чтобы ваш ребенок изучал английский!
Мне важно, чтобы мой ребенок был в безопасности, пока я на работе. Отдала сына в детский сад "MaryJane", так как в обычном саду из-за большой нагрузки на воспитателей за моим ребенком был не совсем надлежащий уход, доходило до травм. За полтора года в этом саду, ни единой травмы и конфликта. Ребенок веселый, много чего уже знает и умеет. Всегда с восторгом рассказывает, как их вкусно кормят и что они сегодня делали. Хорошее заведение.
Отличный садик. Очень хорошее питание. Ребенку-аллергику готовят отдельно и вкусно. Видео с камер показывают. Мы обращались с просьбой о просмотре. Весело празднуют Дни рождения. Ребенок совершенно без напряга идет в сад. Да все там хорошо.
Последний отзыв от Ольги, просто поверг в шок. Потому как , ни слова правды в нем нет.В этот сад ходим с самого открытия, Естественно с начала были некоторые шероховатости. Но руководство прилагало не мало усилий по их устранению. Сейчас все прекрасно функционирует. Пед состав, прекрасный.очень приветливые и доброжелательные. Мой ребёнок, 4 лет( а это , согласитесь, достаточно сознательный возраст, для того , что бы выразить: хочу-не хочу, нравится-не нравится)в сад ходит с удовольствием и радостью. Насчёт изучения языка, если Вы расчитываете, что Ваш ребёнок бегло заговорит на английском, в поездках легко будет переводить Вам меню в ресторане, и читать Шекспира в подлиннике, то ДА! Скорей всего вас ждёт разочарование, по окончании сада, вряд ли все это случиться. Но имея опыт старшего ребёнка, который посещал МериДжейн в Парадном, могу с полной ответственностью заявить, что Вы будете гордиться подготовленностью Вашего ребёнка к школе.
Из выше сказанного , приходиться делать вывод, Ольга или пишет о другом детском саде, или конкуренты:)
Нормальный садик, есть изучение языка, но все же в ila aspect нам понравилось на порядок больше, хоты это и дороже получается. Главное, чтобы ребенок себя комфортно чувствовал.
В садик собирались не на постоянную основу, думали временно месяца на 2-3, но когда срочная нужда отпала ребёнок все равно хотел и дальше посещать садик, и мы остались. Атмосфера доброжелательная, все для детей удобное и комфортное. Занятия разнонаправленные, но все интересные и нескучные. К детям отношение хорошее, поэтому и ходит сын с удовольствием.
Садик выбирали с мужем очень долго, пока про этот нам рассказали. У нас у дома не попасть, да и не очень хотелось, если честно. А тут и питаются дети хорошо, 4 раза, если не ошибаюсь. Я даже приходила пару раз смотреть, чем их занимают целый день и как вообще обстановка в садке. Ну могу сказать, что с садиком очень повезло мне. И даже есть подготовка к школе, тоже большой плюс, особенно для родителей, у которых работа и не всегда много времени есть свободного. В целом хвалю.
Мой сын ходит в этот садик уже 3 года, у него уже пошла активная подготовка к школе, к этому времени знает алфавит и читает по слогам, считает до 30 и умеет складывать числа. К сожалению, с моим графиком работы я не могу проводить с ним достаточно времени, сын ходит в продленую группу, до 21 часа и все свои знания получил в этом саду. Воспитатели и педагоги тут отличные, прекрасно знают свое дело, детки их очень любят. Кроме того они организуют экскурсии по городу, в марте сын ходил в эрмитаж, впечатлений получил море. Питание очень продуманное, в группе есть несколько аллергиков, для них создано особое меню. Это именно то место, где можно спокойно оставить свое чадо.
Мы с малышкой садиком очень довольны. Я, как мамочка требовательная, очень серьёзно подходила к выбору садика, у меня были высокие требования. Мэри Джейн лучше всего удовлетворял моим запросам, поэтому мы пошли туда и не пожалели. Доченька очень радостная, утром не плачет расставаясь со мной, а бежит к воспитательнице или к деткам. Кормят их хорошо, занимаются постоянно, здорово!