8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать

Отзывы о компании Автошкола Профи на Бронницкой улице Сеть

8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-... +7 812 986-93-25 ещё

Отзывы про Автошкола Профи на Бронницкой улице (6)

Школа отличная, в отношении графика вождения, отработки навыков всегда готовы подстроиться под удобное время для ученика, для меня это было очень важно.
Автошкола Профи на Бронницкой улице
Настоятельно рекомендую эту автошколу всем своим друзьям, знакомым. Здесь отличные профессионалы. Мы с братом закончили эту автошколу и получили не только права: нас научили любить дорогу, мы получили бесценные знания и советы. Сотрудники автошколы очень любезны, отзывчивы, помогут в любой ситуации.
Автошкола Профи на Бронницкой улице
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Недавно я закончила учебу в этой автошколе. Впечатления самые лучшие. Преподаватели с огромным опытом, объясняли и показывали всё отлично. Теперь буду рекомендовать эту школу всем своим друзьям и знакомым!
Автошкола Профи на Бронницкой улице
С лёгким и комфортным обучением столкнулся в автошколе Профи. В связи с тем, что я ещё учусь в университете, для меня был подобран индивидуальный темп обучения. Спокойно в сочетании со своим свободным временем, я отучился за четыре месяца. Благополучно сдал внутренние экзамены в школе и экзамены в ГИБДД. Вчера в школе выдавали водительское удостоверение, я оказался в числе первых. Очень приятно!
Автошкола Профи на Бронницкой улице
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Уже несколько лет прошло с того момента, как я получила права. Лежали они у меня в тумбочке мертвым грузом, пока я не взяла в кредит новенькую машину. По совету знакомого приехала в «Профи». Спасибо школе за предоставленную возможность восстановить утраченные навыки вождения, за значительно короткие сроки. Благодаря компетентному и умному инструктору, я сидела за «баранкой» королевой, чувствовала себя прекрасно и была уверена в своих умениях, будто и не было тогда злосчастного перерыва. Спасибо Вам!
Автошкола Профи на Бронницкой улице
Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.
Не скажу, что у меня было много свободного времени (я работаю по сменам), но огромное желание научиться водить машину было всегда. Без основных знаний и важных правил теории невозможно стать хорошим водителем. Именно, за этим я и пришёл в автошколу «Профи». Для меня подобрали удобный индивидуальный график занятий и меня это больше, чем устраивало, в этой же школе я получил права. Благодарю за содействие.
Автошкола Профи на Бронницкой улице
Хочется поблагодарить Вас за положительный отзыв и пожелать безопасного вождения.