8 (812) 945-66-66 8 (812) 945-66... — показать

Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 945-66-66 8 (812) 945-66... — показать
+7 812 945-... +7 812 945-66-66 ещё
Есть доставка

Отзывы про Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге (10)

4.2
Нормальная чебуречная, клёвые чебуреки и адекватный персонал.
9.05.2016г. в Брынзе (В.О.) морс брусничный был просто как вода, ужас! даже ребенок не стал пить( официантка развела руками, сказала ничего не знаю..видимо на 9 мая решили развести вкусный когда-то морсик водой для большего охвата аудитории;-) о,ужас, поварам)
Брали чебуреки на вынос, чтобы пообедать дома. Внутри оказалось огорчительно мало мяса((
Сколько лет уже оно там и не предает своих традиций! Очень уютное и приятное заведение. Студенткой там много раз бывала, жаль что щас времени не хватает
Вкусная еда. Официант только один был. Хорошие цены. Туалет лучше многих крутых ресторанов! Фирменное разливное пиво на три с плюсом. В целом очень хорошо.
Вышли из Нижнего парка Петергофа уставшие, голодные, но довольные, было уже все-равно где присесть и перекусить, первой попалась "Брынза". В общем все понравилось, но хочется сказать примерно как в том анекдоте про еврея и чай - кладите больше начинки) а то чебурек огромный, а начинки чуть, сразу и не найти)
В чебуреке с брынзой брынзы почти не было(
Прочитав как-то на Yell положительный отзыв о данной сети «фаст-фуда» решила представить себя своей мамой в молодые годы и пообедать в.. чебуречной..) «Брынза» напротив метро Василеостровская встретила меня двумя огромными совершенно пустыми залами и неприветливым молчаливым администратором. Общительный официант спас положение: показал самые уютный столик с розеткой (правда за ним было ужасно холодно от кондиционера и розетка была за горшком с пальмой и провод зарядки IPhone еле дотянулся до соседнего стула). С его же подачи я заказала целых два чебурека, которые на его взгляд «маааленькие», а когда мне принесли две половинки луны (такие же желтые и пузырчатые, как луна в советских мультиках), с радиусом сантиметров пятнадцать (!) я слегка опешила. Но в итоге одолела я их запросто, срезав довольную широкую пустую полоску теста по краям – начинка была вкусная, но в них не попала. «Брынза» – самый классический из чебуреков с начинкой из домашней брынзы и сыра «гауда» – (110руб) приятно хрустел и тянулся с каждым кусочком, «деликатесный» (110руб) не смотря на присутствие грибов и курицы внутри явно уступал первому, но это мои личные предпочтения и не более того..) Запивая плотный обед зеленым жасминовым заварным чаем (120руб/400мл) я изучала меню. В каждом разделе 6-10 позиций. Чебуреков около десятка видов (110руб) и возможностью удвоить начинку (175руб), салаты (80-220руб), супы (100-200руб), горячее (200-300руб), десерты (50-100руб). Напитки от минералки/чай/кофе до алкогольных. Есть завтраки.
Несомненный плюс сети – круглосуточный режим работы, для прибывающих ночным поездом или самолетом практический единственный вариант вкусно перекусить.
Интерьер пустой, огромные пространства и «забор столов и стульев» не располагает к неторопливым беседам, а вот вечно спешащим по делам вариант вполне подходит.
Мой счёт составил 340руб, но это был явный перебор. Хотя средний чек все же составляет, думаю, около 400руб на одного.
Очень часто ходим в Брынзу, чебуреки восхитительные, все не дорого и очень вкусно. Прекрасное место, куда хочется ходить снова и снова.
Торопился в гости на Васильевском острове. Был поздний вечер. Подумал не с пустыми же руками идти. И заглянул в Чебуречную Брынза. Благо она оказалось двадцати четырех часовой. К моему удивлению с собой на вынос можно взять абсолютно все меню, даже супы. Заказал два зажаренных до корочки с чесноком и перцем цыпленка Табака с картофелем фри и маринованным луком. Порции оказались на столько громадные что даже не удалось за раз все съесть
Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел