8 (812) 601-06-01 8 (812) 601-06... — показать

8 (812) 601-06-01 8 (812) 601-06... — показать
+7 812 601-... +7 812 601-06-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пестеля, д 23
цокольный этаж

Отзывы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед в Центральном районе (8)

Отличный магазин, всегда все аккуратно разложено, много канцелярии и художественных альбомов, тетрадок, блокнотов. Все выглядит очень и очень миленько
Типичный магазин сети. Ничем не выделяется. Но мне нравится, часто хожу.
Лучшая сеть магазинов, которая уже стала для меня ритуалом при посещении СПБ ( у нас в городе Буквоеда нет). Всегда привожу друзьям отсюда сувениры и книги. Магазину от души желаю процветания
Выбор в магазинах супер, особенно понравился расширенный выбор сувенирной продукции и календарей. Все, что искали нашли, это всегда радует
Часто заказываю книги через сайт, нравится выбор и скидки. Постоянно добавляют отечественные и зарубежные новинки книг. Уже скоро стану постоянным клиентом.
Нашла все нужные мне книги в отличном качестве. В интернет-магазине Буквоеда покупала впервые, но думаю еще буду так заказывать книги. Сайт понравился. Удобный поиск по категориям и много хороших книг в наличии.
Хотел купить что-то почитать. Магазин хоть и небольшой, но понравившуюся книгу я все-таки нашел. Кажется мне, что цены в этой сети чуть-чуть все же завышены. Брал еще батончик глазированный. Главный плюс буквоеда - и книги есть, и есть чем перекусить.
небольшой но грамотно укомплектованный книжно-канцелярский магазин, можно найти многое полезное для школьников и домохозяек.