1
7 лет назад
«Даже у оптимиста есть телефон юриста!» — заявляет Юрий Авдеев, генеральный директор «Быстрого Права».
Я вот большой оптимист, и реально поверил в 2014 году Юрию Авдееву, который пишет на разных сайтах хвалебные отзывы в пользу своей компании.
У меня конечно есть его телефон, но это не дает ровным счетом ничего: я уже больше трех месяцев не могу от них получить никакой информации, Юрий трубки не берет, не перезванивает, на почту, whatsapp не отвечает. Рабочий телефон компании также не отвечает, вконтакте Юрий также не отвечает.
С прошлого года Быстрое Право в лице генерального директора обещало мне подать апелляцию по проигранному процессу (иск по неоказанию услуг по чарджбэку со стороны банков), однако воз и ныне там. Судя по всему, красивые слова и обещания имели цель затянуть время до окончания срока исковой давности. Получила ли организация (или напрямую физлица-управленцы) деньги за прекращение преследования со стороны банков или просто не захотели заниматься — мне неизвестно. Но у меня ощущение, что меня попросту кинули. Куча обещаний и дальше — полное радиомолчание.
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ.
Полезно
Ответить
Поделиться