8 (812) 531-14-66 8 (812) 531-14... — показать

8 (812) 531-14-66 8 (812) 531-14... — показать
+7 812 531-... +7 812 531-14-66 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 84 к 1
Бизнес центр: Северная Галерея

Отзывы про Быстрый цыпленок (7)

4.3
Я захожу в цыпленок довольно часто, так как работаю недалеко, и могу с уверенностью сказать, что готовят тут отлично! Для обеда идеальное место, так как готовят очень быстро, да и выбор блюд огромный.
Уже подсадила на этот ресторан несколько коллег)
Друзья позвали нас в этот ресторан, и мы были приятно удивлены в первую очередь отличным вкусом блюд, всё очень гармонично в каждом блюде. Второй плюс, просто поражающая скорость отдачи блюд, для тех кто спешит идеальное место. И в общих чертах, всё вкусно, цены более чем приятные, тем более за такие большие порции. Теперь с удовольствием будем сюда ходить.
Ресторан «Быстрый цыплёнок» оставил только положительные воспоминания! В первую очередь, порадовала приветливая официантка, которая помогла с выбором блюд. Второе, что очень удивило, очень быстрая подача блюд, грибной суп принесли буквально минут через 5! Кстати очень советую попробовать этот суп, вкус превосходный!
Третий пункт это цена, она полностью соответствует большим порциям и качественным блюдам. Но самое главное, ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
Для меня лично из плюсов остались только интерьер,шустрые официанты!Первое было вкуса на уровне забегаловки.Кусок бифштекса по вкусу был шикарен,но с волосом поперек куска!Бывала там пару-тройку раз до этого!Но сегодня был мой последний визит!За мясо с меня не взяли денег,а за тарелку супа и чайник чая я заплатила 670 руб-считаю что это дорого для такого уровня еды!
Плюсы: неплохая кухня, приемлемые цены, негромкая музыка, приятный интерьер. Это кафе на этом самом месте уже больше 10 лет - это, по-моему, показательно. НО. Вчера у меня молча и стремительно унесли из-под носа тарелку, хотя я ещё не закончила трапезу и на тарелке оставалась еда. Это, по-моему, даже не "минус", это МИНУС. В остальном - ходить туда так же приятно, как и 10 лет назад.
Была давно, но как вспомню, как вкусно там готовят - слюнки текут! Самая волшебная цветная капуста в сливках в "Быстром цыплёнке"!!! Быстро обслуживают и вежливо!
Замечательный ресторанчик. Кухня великолепная, мясо вообще выше всяческих похвал. Обслуживание тоже на уровне. 2 зала: для курящих и некурящих.