8 (999) 043-90-15 8 (999) 043-90... — показать

Отзывы о компании Гутен Морген на Садовой Сеть

8 (999) 043-90-15 8 (999) 043-90... — показать
+7 999 043-... +7 999 043-90-15 ещё

Отзывы про Гутен Морген на Садовой (23)

Добрый день! Делала перевод всех документов на гражданство РФ в апреле, сейчас понадобились некоторые из этих документов срочно. Были оперативно найдены переводы , оформлены и заверены у нотариуса. Мой заказ РК9006, менеджер Марина. Спасибо за понимание и оперативность! Вы просто молодцы!
Воспользовались услугами бюро переводов Гутен Морген, остались очень довольны, менеджер Анастасия была очень вежлива, учла все наши пожелания, перевод выполнен качественно, рекомендуем.РК-7932
Быстрая и качественная работа.. вежливый менеджер.низкие цены. РК-7921 Анастасия
Сделали перевод документов , менеджер Анастасия сделала все возможное , чтоб наши документы были готовы в нужное время . Огромное ей спасибо !
РК-7912
Здравствуйте!
Воспользовались услугой компании впервые. Всё качественно и быстро. Рекомендую!
РК-7922
заказ РК 7883. сделали все быстро. вежливый менеджер Анастасия.
Здраствуйте! Обращаюсь в эту организацию не первый раз.Всë на высшем уровне! Менеджер Анастасия обслужила быстро и качественно
Здраствуйте! Обращаюсь за услугами перевода,уже не первый раз.Всё на высшем уровне,посоветовал и друзьям!
Здравствуйте! Очень довольна! Обращалась к Анастасии, 8 сентября, девушка внимательная, все понравилось. Спасибо! Номер заказа PK-7431.
Спасибо за отзыв
Здраствуйте! Обращаюсь в эту организацию не первый раз.Всë на высшем уровне!
Спасибо за ваш отзыв
Добрый день. Заказывала перевод паспорта гражданина Казахстана. Стоимость 1000 р. Всё оперативно, без проволочек. Приятная девушка приняла заказ, проконсультировала и посчитала стоимость услуг для будущих заказов. Также есть услуга - ксерокопия, по 10 р./лист. Номер заказа РК-7028.
Заказывали нотариально заверенный перевод пакета документов (паспорта, свидетельства о рождении и т.п.) за 1300 каждый, и все это заняло всего 1 день. В то время как в других местах такой перевод стоит от 1500. Девушки приятные, работают быстро и нет особой очереди, спасибо!
Заказ РК-6149 Анна
Обращалась три раза за переводом на английский: паспорта, дипломов с приложениями, справки из полиции. Сделано всё было быстро - не более двух дней, некоторые документы один день. Узнавала цены нескольких бюро в этом районе, ибо живу рядом, здесь цены наиболее приятные, плюс дали скидку за использование карты райффайзен. При получении переводов обнаружила ошибку в правописании фамилии на английском - исправили в течение получаса. Обслуживание прекрасное, девушки очень милые работают тут.
Заказы 6004, 6062, 6133.
Перевод выполняют быстро не смотря на количество документов, всего лишь сутки и готово. Так же удобное расположение прям возле автобусной остановки. Заказ РК-5805.
Гутен Морген на Садовой
Спасибо за ваш прекрасный отзыв, ждем вас снова.
Заказывала перевод паспорта Украины, 1300₽( половину сразу как заказали перевод, половину как получили) можно оплатить через телефон( апелпей), что для меня было не мало важно, помещение чистое, без посторонних запахов. Квитанция об оплате также отдают вам. Документы переводят за 1 сутки. В целом всё понравилось. Заказ РК-5529
Спасибо за ваш прекрасный отзыв.
Заказывали безнотариальный перевод согласия. Перевод хороший, сделали за 2 дня.
Номер заказа: РК-5400
Маргарита
Спасибо за ваш прекрасный отзыв.
просто молодцы! паспорт перевели,заверили и все во время. рекомендую.
Спасибо за ваш прекрасный отзыв.
ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ КОЛЛЕКТИВ ВОВРЕМЯ ВЫПОЛНЯЕТ ЗАКАЗ СОТРУДНИКИ НЕОБЫЧАЙНО ВЕЖЛИВЫЕзаказывал перевод свидетельства о рождении на двоих детей и нотариалное заверение отлично сработали сотрудники в офисе на пл восстания дом 4 заказ выполнен в срокзаказ номер А 7581 от 14 июля 2016 юрий
Гутен Морген на Садовой
Анна, спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова.
понравился сервис компанпи на пл востания 4 дЕЛАЛИ ПЕРЕВОД ПАСПОРТА ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ КОЛЛЕКТИВ НЕОБЫКНОВЕННО ВЕЖЛИВЫЕ СОТРУДНИКИ ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН В СРОК НОМЕР ЗАКАЗА А 7582 ОТ 17 ИЮЛЯ 2016 Г. ЮРИЙ
Гутен Морген на Садовой
Анна, спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова.
Заказывала нотариальный перевод паспорта на Восстания, 4. Цена вопроса всего 650 руб. Готовность - вечер следующего дня в обычном режиме. Заказ был выполнен в срок, я даже чуть позже его забрала, через день. Девушка доступно объяснила, как я еще могу использовать полученный документ, например, не делать еще раз такой же перевод, а просто снять копию с уже существующего и нотариально его заверить. Общение с клиентами вежливое, приветливое и не растянуто по времени. Ожидать сотрудников у стойки не довелось ни при сдаче, ни при получении бумаг. Ценовая политика меня более чем устроила, в прошлом году с трудом делала перевод трех страниц паспорта за 450 руб у нотариуса на Достоевского. А тут тебе на - целый паспорт и без разговоров из серии "да мы не можем", "да этого вам никто не сделает". Если придется еще обращаться по вопросам перевода, приду сюда же. Номер заказа А-6649. Татьяна
Гутен Морген на Садовой
Татьяна, спасибо за Ваш подробный отзыв, ждем Вас снова.
Заказывала перевод целой кипы документов для поступления в ВУЗ заграницей, начиная от дипломов и аттестата, заканчивая грамотами и рецензиями на исследовательские работы. Выполнили все в срок, без ошибок. Большое спасибо сотрудникам бюро, так как помогли мне разобраться в ситуации с моим ворохом бумаг, в которым я сама запуталась.
Гутен Морген на Садовой
Спасибо Вам за отзыв, желаем удачи при поступлении в иностранный ВУЗ!
Спасибо бюро переводов "Гутен морген". Заказывал перевод паспорта. Все в срок. Буду приходить к Вам еще!
Цены адекватные.
квитанция № 1394 от 19.04.2016г.
Гутен Морген на Садовой
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова.
Заказывала перевод паспорта на Восстании 4. Очень советую!! Обслуживающий персонал знает своё дело, на все вопросы получаешь адекватные ответы, очень отзывчивы и быстрый срок выполнения поставленной задачи! Цена тоже радует. Кто не хочет тратить свои нервы в очередях и выслушивая хамство, идите на Восстание 4, там всё быстро и приветливо)))
Надежда/номер заказа 1255
Гутен Морген на Садовой
Спасибо за отзыв, ждем вас снова
Гутен Морген на Садовой на карте