8 (800) 700-30-30 8 (800) 700-30... — показать

8 (800) 700-30-30 8 (800) 700-30... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-30-30 ещё
г Санкт-Петербург, линия 26-я В.О., д 15 к 2а
9.05 офис; 9 этаж

Отзывы про Лизинговая компания CARCADE Лизинг на Василеостровской (12)

Только слова благодарности от сотрудничества! Команда профессионалов выполнили свои обязательства в полном объёме и довольно в короткие сроки. Спасибо за готовность решать нестандартные вопросы даже в таких сложных условиях и за гибкость к клиентам. Успехов вам и процветания!
На прошлой неделе получили финальные документы на машину. Все супер! Выкуп прошел без единой помарки. Платежи четко по графику, удорожание ровно то, которое изначально прописано. Компания честна со своими клиентами.
Только в Каркаде нашел такие условия на покупку BMW в лизинг. Менеджер помогла получить максимальную скидку от салона. У них есть свои дилерские договоренности, но тут она еще сверху торговалась)) В итоге оформили договор со скидкой в 8%! Срок на 3 года, ежемесячные платежи по 95тыс. Для меня допустимая сумма.
Впервые решились на лизинг через эту фирму. Заманили условиями)) Взяли микроавтобусы Фиат с хорошей скидкой от поставщика. За счет нее нивелировали проценты по лизингу. Авто получились по стоимости как из салона. Сейчас закрываем платежи и оформляем все финальные документы. Теперь знаем куда обращаться за выгодным лизингом.
Давно слышал про Каркаде, но до недавнего времени не обращался, как-то все равно не доверял лизингу. Потом подробно изучил эту тему, пообщался с менеджером компании, никакого обмана и подвоха не заподозрил, решил попробовать. Выбрал себе новенький Мерседес, подписал договор, и вот уже второй год езжу на машине и не жалею!
Взяли отличную машину Citroen Aircross в лизинг через эту фирму. То что надо под наши цели. Высокий клиренс, надежный движок, в салоне такая стоит 1,6млн. В лизинг выходит подороже на 250т. Сейчас будем подавать на вычет в налоговую, тогда итоговая стоимость еще сократится.
Условия сотрудничества меня сразу устроили, поэтому никакую другую компанию я даже искать не стал. Брал машину с пробегом, скидка на нее была не очень весомая, но и пробег был незначительный, поэтому остановился на этом варианте. Лизинг на три года, машине всего два года, каско тоже было в рассрочку, это прям значительный плюс.
Никогда не пользовался услугами лизинга. Но тут, как говорится, прижало. Срочно нужна была машина нормальная. Знакомые посоветовали обратиться сюда. Сотрудники предложили подходящие условия, по договору все чисто у них, нет сносок, неясных формулировок и прочей мути. Купили Фольц, выкуп без переплат. Удачное сотрудничество вышло.
Взял в каркаде сразу две машины – газели, как только открыл свой небольшой бизнес. Без машин никуда, а сразу их купить – обанкротиться и все. Да, за две машины я плачу каждый месяц немало, но и тем не менее это более приемлемо, чем купить их сразу за наличку. Очень хорошо, что сейчас есть такие услуги
Каркаде мне знакома уже давно, но вот воспользоваться услугами пришлось только недавно. Я планирую выкупить машину до истечения срока, так тоже можно, никто не заставляет растягивать выплаты на весь срок, который прописан в договоре. Сразу внесла 40%, а потом частями платила, и вот уже почти все выплачу
Планировал оформить в carcade лизинг автомобилей, пришел за экспресс лизингом, но не согласовали, не прошел по условиям срока действия компании. Запросил стандартный лизинг, ждал четыре дня, одобрили. Авто получил еще через 5 дней. Не, условия неплохие, но рассчитывал на экспресс услугу, как рекламировали.
Всем здравстуйте, у меня с лизинговой компаней carcade все была нормально, пока дело не дошло до выкупа. Ничего криминального, просто была задержка, а я рассчитывал на другие сроки. Но автомобиль у меня и полностью в моей собственности, чему очень рад. Компанию могу посоветовать.