8 (812) 770-67-298 (812) 770-67... — показать

8 (812) 770-67-298 (812) 770-67... — показать
+7 812 770-...+7 812 770-67-29 ещё
г Санкт-Петербург, проезд 6-й Предпортовый, д 8 литер б

Про «Каргласс»

Сервисный центр Carglass® 6-й Предпортовый проезд, 8 лит. Б – это команда профессионалов, которые быстро и качественно выполнят ремонт лобового стекла. В зависимости от ситуации, наши специалисты могут предложить вам устранение дефектов или замену лобового стекла. Установка лобового стекла происходит с использованием качественных материалов и в максимально сжатые сроки.

Замена стекла осуществляется на автомобилях как отечественного, так и зарубежного производства. Ремонт автостекла – это профессиональное удаление сколов с поверхности. Своевременный визит в сервисный центр Carglass® 6-й Предпортовый проезд, 8 лит. Б – это возможность с минимальными затратами предупредить дорогостоящую замену автостекла вашего автомобиля.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Каргласс – Цены

Ремонт скола
Ремонт скола по технологии Glass Medic®4990 руб.
Замена стекла
Замена лобового стекла3270 руб.
Замена бокового стекла3270 руб.
Замена заднего стекла3270 руб.
Временное стекло3140 руб.
Калибровка камеры
Калибровка камеры вспомогательных систем автомобиля ADAS5490 руб.
Обработка стекла Антидождем

Отзывы про Каргласс (7)

Сделали мне замену лобовика в карглас. Все понравилось. Вежливый персонал, мастера. Заменили быстро. Сервис на уровне.
Приехал на замену стекла. Понравилось наблюдать за работой мастеров. Не думал, что лобовое стекло так быстро меняется. Все устроило цена, качество работы и стекла спасибо.
Персонал доброжелателен, работа выполнена добросовестно. Замену стекла выполнили быстро. По окончанию работ рассказали про эксплуатацию машины после замены. Рекомендую данный сервис.
Ехал по трассе попал камень. На лобовом образовался большой скол. Записался в carglass. На следующий день я приехал, где мне заменили лобовое стекло. С машиной обходились бережно.
Поменял лобовое стекло в Carglass. Все на уровне, быстро и надёжно. Само стекло качественное. Также во время замены стекла мастера предложили заменить дворники. Ззаменил, так как не всегда хватает времени на это.