8 (812) 770-67-29 8 (812) 770-67... — показать

+7 812 770-... +7 812 770-67-29 ещё
г Санкт-Петербург, проезд 6-й Предпортовый, д 8 литер б
Район: Московский

Про «Каргласс»

Сервисный центр Carglass® 6-й Предпортовый проезд, 8 лит. Б – это команда профессионалов, которые быстро и качественно выполнят ремонт лобового стекла. В зависимости от ситуации, наши специалисты могут предложить вам устранение дефектов или замену лобового стекла. Установка лобового стекла происходит с использованием качественных материалов и в максимально сжатые сроки.

Замена стекла осуществляется на автомобилях как отечественного, так и зарубежного производства. Ремонт автостекла – это профессиональное удаление сколов с поверхности. Своевременный визит в сервисный центр Carglass® 6-й Предпортовый проезд, 8 лит. Б – это возможность с минимальными затратами предупредить дорогостоящую замену автостекла вашего автомобиля.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Каргласс (7)

Сделали мне замену лобовика в карглас. Все понравилось. Вежливый персонал, мастера. Заменили быстро. Сервис на уровне.
Приехал на замену стекла. Понравилось наблюдать за работой мастеров. Не думал, что лобовое стекло так быстро меняется. Все устроило цена, качество работы и стекла спасибо.
Персонал доброжелателен, работа выполнена добросовестно. Замену стекла выполнили быстро. По окончанию работ рассказали про эксплуатацию машины после замены. Рекомендую данный сервис.
Ехал по трассе попал камень. На лобовом образовался большой скол. Записался в carglass. На следующий день я приехал, где мне заменили лобовое стекло. С машиной обходились бережно.
Поменял лобовое стекло в Carglass. Все на уровне, быстро и надёжно. Само стекло качественное. Также во время замены стекла мастера предложили заменить дворники. Ззаменил, так как не всегда хватает времени на это.
Есть компании, которые работают на качество. По телефону менеджер посчитал стоимость ремонта. Приехал в оговоренное время. Сразу приступили к работе. Всё быстро, профессионально.
Нужно было заменить стекла на BMW x5. диспетчер подобрал мне стекло и записал на прием. По приезду замена заняла не более часа. Сидел пил кофе и наблюдал, как ребята почти за полчаса поменяли мне стекло, видно было, что работают профессионалы. Работой очень доволен. Всем рекомендую!
Каргласс
Каргласс
рады были помочь! Спасибо за отзыв)
Каргласс на карте