8 (812) 923-49-11 8 (812) 923-49... — показать

Отзывы о компании Центр бронирования «Союз Рантье»

8 (812) 923-49-11 8 (812) 923-49... — показать
г Санкт-Петербург, ул Гончарная, д 18
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про Центр бронирования «Союз Рантье» (21)

Решили отметить новый год в большом загородном доме нашей большой дружной семьёй! Поискали в интернете ближайшие организации и нашли "Союз Рантье". Очень все понравилось, будем обращаться к вам ещё!
Решил сделать родителям подарок на золотую свадьбу. Обратился в союз Рантье. Ребята предоставили все возможные варианты, выбрал самый оптимальный, так как помимо этого еще хотел подарить им ключи от нового дома. Им все понравилось, я тоже остался доволен. Сюрприз удался.
Думали, что с нашими запросами и бюджетом нереально найти идеальное место для празднования Нового Года, но Союз Рантье потрясающе справились с задачей!
Спасибо Рантье за то, что помог решить все наши проблемы с выбором места проведения 18-летия. Среди всей суматохи, я вряд ли бы успела найти нужный вариант, ездить смотреть, договариваться с хозяином и т.д. А так, мне предоставили подходящие варианты, забронировали, договорились с хозяином о продлении разрешённого времени. Спасибо за хорошее обслуживание!
Боялись, что с нашим небольшим бюджетом мы не найдём хорошее место для празднования торжества. Но союз Рантье подобрал для нас очень хорошее, атмосферное место! Мы здорово провели время, обслуживанием остались довольны!
Долго думала, как и где отметить день рождение. Сняла коттедж и не пожалела, он был шикарный и уютный. И день рождение прошел отлично
Организовывали свадьбу. Второй день решили провести с близкими друзьями в коттедже. Долго выбирали сами, но потом решили обратиться в Союз Рантье. Сотрудники центра бронирования выслушивали наши пожелания и отправили больше десятка вариантов. Главными критериями для нас были близость к городу и наличие бассейна. После выбора коттеджа, Союз Рантье нас не оставил. Центр сам договорился с хозяевами о дате заезда, выбил нам небольшую скидку и обеспечил комфортный отдых. Однозначно, рекомендую обращаться в Рантье, чтобы избежать головной боли с выбором места и сэкономить своё время!
Искали где отметить годовщину свадьбы в кругу семьи. Выполнять пал на даную компанию. Ребята молодцы! Учли все пожелания и бюджет. Спасибо!
Незабываемые впечатления! Очень уютный бревенчатый дом, который я арендовал в Вырице для романтического свидания, останется в памяти навсегда. Шикарный лес вокруг, Храм, экопродукты, разные виды бань (русская, индейская ит.д) с банщиком, массаж, бассейн во дворе, мангал и очень удобный проезд к дому ! Дорогие , милые и заботливые сотрудницы Союз Рантье, большое человеческое вам спасибо за то, что организовали мне судьбоносный вариант . Итог-мы подали заявление в ЗАГС. Свадьба будет на выезде-коттедж попрошу выбрать вас !
Выражаю огромную благодарность менеджеру Альфие! Побольше бы таких сотрудников в сфере услуг. При подборе для нас коттеджа, она учла все наши пожелания , до последней буквы. Нам нужен был коттедж на 22 человека с большой территорией, сауной, банкетным залом, хорошим поваром, где-нибудь не дальше 50 км от города и рядом с озером. У нашей дочери был день рождение 10 лет ! Так вот мы-8 мамочек с детками разного возраста, решили поехать загород. Заказали не большой автобус и нас привезли в замечательное место Васкелово. Альфия, в офисе, нам его подобрала, всё рассказала, договор заключили, документы получили и поехали наслаждаться и домом и природой и наивкуснейшими блюдами, которые нам приготовили чудесные повара! Дети наши наигрались на шикарных лужайках , натанцевались, десертами насладились и счастливые уснули, а мы ещё очень долго сидели в очень уютной беседке и наслаждались фантастическим пением разных птиц. Впечатления просто не забываемые. В наше динамичное время нам так мало удаётся вот так насладиться общением с детьми и друг с другом. Успехов вам всем в «Союз Рантье» и процветания!
Людмила.
Компания «Союз Рантье» -дорогие вы наши, огромное вам всем спасибо! Очень значимое событие-защита диссертации! Мы шикарно его отметили , в том числе и с вашей помощью! Этот милый , ухоженный и уютный коттедж в Рощино, который Солнечный, с его шикарным огромным бассейном в супер банном комплексе останется в нашем сердце навсегда. Очень приятно было то, что всё что обещали при подборе и заключении договора, то и предоставили. Сроки заселения, чистое бельё, вся бытовая техника, стоимость та, которая и назначалась, вежливость и учтивость и в офисе и на месте в коттедже и никаких неприятных моментов не было! Мне есть с чем сравнивать, поэтому говорю вам «Союз Рантье» браво ! Вы решили нам все проблемы загородного отдыха и т.к. у вас огромный выбор совершенно разных по назначению вариантов коттеджей, будем часто к вам обращаться. До встречи !
Решили поехать в Санкт-Петербург, решить кое-какие деловые вопросы и посмотреть город. Столкнулись с тем, что в гостиницах очень дорого, хостел совсем не хотелось, квартиры на сутки приличные были заняты. Надо было решить проблему для размещения 8 человек сроком на 4 рабочих дня.
Проблема перестала быть таковой, когда я позвонил в Союз Рантье.
Даже и не ожидал, что всё так быстро может разрешиться.
Выслушав, что мне надо, очень учтивая сотрудница предложила мне прямо невероятный вариант. Я помню, сказал тогда себе - «так не бывает»! Большой, очень добротный кирпичный коттедж , с баней, по очень демократичным ценам в 6 км. от города! Огромное спасибо за оперативность и профессионализм!
Буду рекомендовать Союз Рантье друзьям и коллегам.
Очень довольна работой менеджеров компании «Союз Рантье» при подборе коттеджей для проведения семейных торжеств. Наша большая семья очень любит отмечать дни рождения и другие знаменательные даты в загородном доме на природе у озера . Менеджер Наталья Хмелева подбирала нам несколько раз настолько уютные , вместительные и оборудованные всем необходимым для семейного отдыха с детьми, замечательные коттеджи, что мы всегда спокойны за наш очередной выезд всей семьёй на отдых. Спасибо « Союз Рантье» за заботу о нас!
Уже несколько раз обращались в СоюзРантье,быстро подбирают варианты домов на выходные.Есть и большие коттеджи и домики на двоих,девочки менеджеры отвечают на все вопросы.вообщем нам удобно арендовать через них,уверены в том что арендуем
Бронировали трёхэтажный коттедж с баней, на берегу озера в поселке Лебяжье. Остались очень довольны и отдыхом и комфортом жилья! Все на высшем уровне. Праздновали День рождения. Сосны, озеро и шашлык (для которого есть все условия), что ещё надо для отдыха. Детям тоже было где побегать, погулять на свежем воздухе. Много спальных мест. Закрытая территория, что особенно порадовало, так как было много детей. Планируем приезжать ещё и рекомендуем всем, кто хочет отдохнуть в комфорте!
Отмечали свадьбу в комплексе в Ропше. Спасибо за праздник!!!! Потрясающая атмосфера, ухоженная территория с красивыми деревьями и цветами, огромная стоянка, чистота, просторный банкетный зал и отдельные коттеджи для гостей, два чистых водоема на участке, шикарная баня с бассейном. Обслуживание на высшем уровне, все чисто и незаметно для гостей. Гости и мы, молодожены счастливы! Спасибо огромное за лучшую свадьбу!!! Собираемся отмечать день рождение в декабре, обязательно обращусь к вам. Спасибо.
Здорово работают! Подобрали мне коттедж и договорились о скидке с собственником за считанные минуты.Отдых удался, всем понравилось. У каждой пары была своя комната, ехать не далеко. Ловили рыбу, жарили и ели. Спасибо за отдых!
Здравствуйте, Евгений. Спасибо, что доверили нам свой отдых. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь, мы обязательно поможем!
Спасибо огромное за прекрасный отдых! Раньше поиск дома всегда представлялся долгим и муторным процессом, но в этот раз всё было по-другому! За день до предполагаемого отдыха оставила заявку на сайте, мне тут же ответили, подробно ответили на все возникшие вопросы и я сразу же забронировала этот коттедж! Всё прошло великолепно, все друзья остались довольны! Спасибо, будем обращаться
Спасибо, что всегда можете помочь с коттеджами, рассказать честно об особенностях каждого. Еще и скидки именинникам- как студенту, оч приятно)))
Мне посоветовали этот сайт знакомые, которые несколько раз от них ездили в коттеджи. Я ездила от них в Рощино, причем собралась большая компания, нужен был большой и приличный дом. На сайте мы присмотрели несколько вариантов сами, я оставила заявку на них. Девушка менеджер перезвонила почти сразу, оказалось, что все те дома уже забронированы и стала мне советовать разные коттеджи, в итоге мы выбрали по фото дом в Рощино. Надо сказать, что время у меня было ограниченно, так как до мероприятия оставалась всего неделя, спасибо менеджеру, мы довольно быстро с ней все нашли. Некоторые из нашей компании отнеслись скептически к бронированию дома без просмотра, но в итоге когда мы приехали, он оказался очень хорошим, там были уютные светлые спальни, просторная гостиная, большой теплый!!! бассейн. Мы все остались довольны.
Центр бронирования «Союз Рантье» на карте