8 (800) 234-22-44 8 (800) 234-22... — показать

8 (800) 234-22-44 8 (800) 234-22... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-22-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 16
2 этаж; правое крыло

Отзывы про Центр каршеринга Делимобиль (6)

отличный клиентский сервис, прям хорошо работают с потребителем, помогли в стремной ситуации, бстро ответили на претензию
Делик позволяет пользоваться машинами даже начинающим водителям и это оч здорово, потому что боялся что совсем водить возможности не будет, а тут вот пожалуйста)
Можно покататься на разных машинах, за это каршер и люблю в общем, а так себе машину и выбрала, опираясь по отклику и ощущениям от каждой модели)
Очень удобно использовать карту приложения для поиска машин с детскими креслами. А сейчас еще и догфрендли варианты появились. Сервис полностью ориентирован на клиентов.
Делимобиль уже несколько лет оправдать мое доверие. Сколько раз арендовал у них машину, всегда в приличном состоянии.
У меня есть знакомая, которая на машине Делимобиля ездит как на своей. Уж не знаю, на сколько это выгодно, но обычно я ограничиваюсь поминутной арендой или максимум оформляю "проездной".
Центр каршеринга Делимобиль на карте