8 (981) 335-49-92 8 (981) 335-49... — показать

8 (981) 335-49-92 8 (981) 335-49... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-49-92 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28
Район: Приморский

Отзывы про Центр красоты и косметологии Dell'Arte (10)

Рекомендую к посещению это место! Отличные специалисты в центре! При чем абсолютно все! Поэтому выделять никого не буду. Раньше бегала по разным местам за различными процедурами, теперь делаю все здесь и результатом очень довольна! В центре есть весь спектр услуг и есть медицинская лицензия. Всегда есть интересные акции и подарки. Спасибо большое вам! Приятно быть Вашей клиенткой!
Сделала айр тач у мастера Марины, очень понравился результат. Спасибо большое!
В салоне очень хорошее обслуживание. Подарили купон на бесплатный пробный массаж, обязательно воспользуюсь и в лотерее выиграла 50% скидку на перманент, как раз хотела сделать, ещё новогодние пряники подарили, в общем рекомендую это место к посещению.
Замечательный, красивый, уютный центр! Всегда очень приятная обстановка, все очень внимательные и приятные! Всегда хорошие акции и адекватные цены. Все мастера профессионалы своего дела! Вот уже второй год прописалась здесь) Спасибо косметологам Максиму Александровичу и Любови, парикмахеру Марине, бровисту Ирине и мастеру маникюра Светлане за красоту!
Очень довольна косметологом Любовью Александровной. Делала smas-лифтинг уже второй раз за год, результат потрясающий. Всем рекомендую! Это аппаратная процедура, которая длится всего час и делается она на год! Просто чудеса 1 процедура и реально -10 лет, как после пластической операции! Я счастлива! Спасибо, что убедили сделать меня эту процедуру! Моя жизнь изменилась к лучшему благодаря молодости и красоте!
Спасибо Вам, Любовь Александровна!
Хочу написать отзыв о мастере Маникюра и Педикюра Светлане. К Светлане ходу на протяжении полутора лет, до этого постоянно меняла мастера, не могла найти идеала. И вот нашла! Благодаря Светлане у меня всегда длинные ухоженные и красивые ногти, Светлана выравнивает мне ногти жёстким гелем и хожу я с таким маникюром по месяцу и при этом это выглядит ухоженно и красиво! За мои 40 лет у меня никогда не было таких красивых ногтей! Спасибо большое за красивые, всегда разные дизайны! В кабинете всегда все стерильно и идеально чисто, даже до пандемии в кабинете всегда работала бактерицидная лампа. Всем рекомендую Светлану, настоящий профессионал!
С центром красоты Dell Arte познакомилась пол года назад благодаря моему мастеру Валерии, которая теперь здесь работает. Лерочку знаю давно, хожу к ней уже более 10 лет. Она лучший колорист, стилист, парикмахер и просто очень хороший человек и потрясающе красивая женщина! Всем рекомендую такого мастера! Сам центр мне очень понравился! Очень уютно и красиво! Уже познакомилась с замечательными косметологом центра Любовью Александровной и бровистом Мариной! Все девочки большие молодцы! Теперь я Ваша постоянная клиентка, чему я очень рада! Мне очень понравилось, что здесь есть полный спектр услуг и специалистов! Очень сильная аппаратная косметология и инъекции! Девочкам администраторам отдельное спасибо за вкусный чай и сладости, а самое главное за прекрасное настроение! Желаю Вам всем успехов в это нелёгкое время!
Познакомилась с врачом косметологом Ольгой Николаевной в этом замечательном салоне около года назад. С тех пор моя жизнь реально изменилась к лучшему. До этого я никогда не делала никаких уколов на лице, тем более на голову. Я очень рада нашему знакомству, хотя изначально была очень настороженна. Пришла я первый раз с проблемой выпадения волос на процедуру плазмолифтинга, очень редко где делают эту процедуру. В результате она меня реально спасла от облысения и сейчас у меня хорошие густые волосы! Я безумно этому рада. Также делаю и другие процедуры у Ольги Николаевны, теперь уколов я не боюсь, я делала контурную пластику, биоревитализацию, спас лифтинг. Очень советую этого доктора! Грамотная, с большим опытом, никогда ничего не навязывает, всегда внимательна и аккуратная. И сам салон замечательный. Процветания Вам и хороших клиентов по больше!
Хожу к врачу-косметологу Ольге Николаевне второй год и очень довольна результатом. Она настоящий профессионал, делает только то, что нужно, ничего лишнего. Сделала мне идеальное лицо с помощью процедуры смас лифтинга и филлеров. Результат превзошёл все мои ожидания и при этом за приятную стоимость, в центре всегда конкурентные цены и интересные акции, которыми я с удовольствием пользуюсь. Всем рекомендую данного специалиста и сам центр, все специалисты очень грамотные.
Центр красоты и косметологии Dell'Arte
Кристина, добрый день! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли Вас порадовать! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях о нашем центре и наших специалистах. Нашему врачу-косметологу Ольге Николаевне мы обязательно передадим Вашу похвалу, ей будет очень приятно! Всегда Вам рады! До новых встреч, Кристина!
С уважением, команда центра красоты и косметологии «Dell'Arte»
Являюсь клиенткой Валерии уже около 10 лет. Она настоящий профессионал своего дела! Какие образы за эти годы мы только не экспериментировали и какого только цвета я не была! Я своего мастера не променяю ни на кого! Лерочка, спасибо тебе большое за твой труд, профессионализм, за твою душевность и красоту! Также хочу отметить сам салон-атмосферное и приятное место, где очень приятно отдыхать с чашечкой хорошего кофе, где все всегда на позитиве! Молодцы! Здорово!
Центр красоты и косметологии Dell'Arte
Дарья, добрый вечер! Нам очень приятно получить такой позитивный и душевный отзыв о нашем парикмахере-стилисте Валерии! Спасибо Вам большое, что нашли время и поделились своими впечатлениями! Мы обязательно передадим ей Вашу похвалу!
Всегда рады видеть Вас в нашем центре! До новых встреч!
С уважением, команда центра красоты и косметологии «Dell’Arte»
Являюсь клиенткой этого центра уже больше года. Приятная атмосфера и замечательные мастера. Хожу в разные залы и к разным мастерам, результат всегда на 5+! Но больше всего я рекомендую процедуру Smas лифтинга, которую я делала у косметолога Любови Александровны, я реально помолодела на 10 лет за одну процедуру. Я безумно счастлива! Прошло уже пол года, а результат только лучше! Спасибо большое всем Вашим мастерам и администраторам за мою красоту и позитивное настроение, которым Вы делитесь!
Центр красоты и косметологии Dell'Arte
Виктория, добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем центре красоты! Мы счастливы получить такой позитивный отзыв от Вас и очень рады за Вас! Спасибо, что доверяете нам свою красоту! Обещаем и дальше радовать Вас своей работой!
До новых встреч!
С уважением, команда центра красоты и косметологии «Dell'Arte»
Центр красоты и косметологии Dell'Arte на карте