8 (981) 335-62-50 8 (981) 335-62... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и здоровья Beauty Inside

8 (981) 335-62-50 8 (981) 335-62... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-62-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1

Отзывы про Центр красоты и здоровья Beauty Inside (554)

Все источники Zoon.ru (554)
Мне очень понравилась мастер, которая делала мне стрижку! Она не задавала лишних вопросов, свои обязанности выполнила профессионально, отлично сделала стрижку горячими ножницами, чего достаточно, чтобы быть хорошим мастером. Рабочее место в чистом состоянии, обстановка уютная.
Для меня важно, чтобы процедуры выполнялись качественно и в салоне мне предоставили то, что я хотела. Радует, что на третий день ничего не отваливает, хотя уже прошло несколько недель и ногти отлично держатся, а также все выполнено красиво. Также мастер нормально себя проявилась, меня устроило общение.
Мне все нравится. Я делаю процедуры Шарко. В центре комфортные условия, все есть, он недалеко от дома. Прошла процедур 15, покупала абонемент. Специалисты проявляют хорошее отношение.
Хожу к Елене на процедуру душ шарко. Мне нравится то, как мастер все делает, она выполняет все правильно, так как я знаю нюансы услуги, где надо делать все по определенной вертикали. Также устраивает близкое расположение центра к моему дому. 10-ти курсов мне хватает на год.
Мастер Кристина быстро выполнила наращивание с красивым серым цветом, который мне понравился. Она также сделала мне маникюр и покрытие в течение 2,5 часов.
Я не первый раз прихожу в салон, очень понравился массаж лица, как девушка специалист его делает. Процедура необычная, я впервые ею воспользовалась, даже не могу понять, что произошло с лицом, получила приятный эффект. Во время массажа было хорошее настроение. Также ходила к специалисту на LPG, она предлагала дополнительную услугу, но я отказалась. Была и на шарко, на простых массажах. Сейчас немного приболела, поэтому половина действий запрещена, когда можно будет, подскачу на шарко и на массаж!
В центре красоты мне сделали стрижку и окрашивание бровей, придали им форму, мне понравилась работа специалиста результатом, сделали все так, как я хотела. Во время оказания услуг мастер учла мои пожелания, она хорошо, доброжелательно общалась, все прошло отлично.
Воспользовалась окрашиванием волос и подравниванием длины у мастера Эвелины. Результат мне понравился, волосы хорошего вида и качества после процедуры, и цвет соответствует желаемому, а также меня устроило обслуживание.
Делали биозавивку и работу мастер Диана выполнила очень хорошо, качество мне понравилось. У меня не было особых пожеланий, я просто хотела, как на картинки кудри и мастер все так и сделала, потом дала рекомендации по уходу за волосами, рассказала, как их мыть, что нельзя ни в коем случае делать, посоветовала средства, которые нужно купить, рассказала какие лучше.
Понравилось все от моего звонка и до приема. Со мной все очень любезно и внимательно общались: мастер и девушка на ресепшн, работа была выполнена на высшем уровне. Обращалась для проведения прокола ушей. Мастер все очень аккуратно, быстро и четко сделала, все было супер. После проведения процедуры мастер дала рекомендации по уходу за проколами в домашних условиях: сказала промывать и потому прийти через месяц, чтобы поменять серьги, вставить другие. Меня все устроило при посещении центра.
Понравилось отношение сотрудников, как приняли, как обслужили и отнеслись! Приходила на массаж с ванной и маникюр, все прошло очень хорошо. После массажа отлично спалось, я давно так не отдыхала, как легла, так и проснулась в шесть утра. Ночью я не вставала и не ходила, очень крепкий сон, теперь хочу еще раз прийти на процедуру.
Мне понравилось, как доброжелательная мастер работает, обращается с клиентами. Все инструменты были обработаны, что устроило. Выбрала центр в интернете из-за близости к дому и достаточно быстро записалась на необходимую услугу.
Понравилась приятная косметолог, она опытная и со стажем! Также приходила к мастеру Марианне на ремонт ногтя, работу она сделала хорошо, ноготь тоненький и достаточно крепкий! Специалист очень дружелюбная она отлично со мной общалась.
В центре процедуру химической завивки волос мне выполнили хорошо и приятно, я с удовольствием провела время, получила кайф от работы мастера, она проявила себя во время работы отлично, все время меня спрашивала: как лучше сделать, удобно ли мне. После услуги я получила такой эффект, какой и хотела: объемные и кудрявые волосы, я осталась довольна! В центре мне понравилась обстановка и вежливые сотрудники.
Девочки хорошо работают, понимают и знают свое дело. В салоне я наращивала ногти, попросила сделать квадратную форму и покрытие с дизайном. Результат держится месяц. Рабочее место мастера и инструменты находятся в хорошем состоянии, все чисто и стерильно.
Давно посещаю только одного мастера - Наталью, так как у неё есть медицинское образование. Качественно выполнила услугу по бровям и ресницам. Она замечательно со мной общалась.
Мастер Марианна - хорошая девушка. Выполняет маникюр и наращивание с покрытием оперативно и качественно. Понравилась как человек, потому что с ней комфортно. Она замечательный профессионал своего дела.
В центре красоты и здоровья посещаю только мастера Нику, так как работает быстро и аккуратно, хорошо выполняет свою работу и великолепно общается с клиентами.
Косметолог внимательно ко мне отнеслась, не спешила и уделила много времени. Подробно рассказала и провела услугу ботекса. На рабочем месте чисто и опрятно, всё обрабатывается.
Все было хорошо и замечательно! Мне понравилась мастер своим профессионализмом, поэтому теперь хочу только к ней. После посещения Ирины ногти имели хорошее состояние. Я с радостью к ней иду, потому что она прекрасно общается. Она работает стерильными инструментами, благодаря чему нет никаких осложнений.
В центре мне нравится качество работы, для меня это абсолютно все, от входа до выхода, то есть как встречает администратор, как проводит процедуру мастер и завершение, когда я ухожу и записываюсь на следующий раз. Посещала такие процедуры гидромассаж, шарко, делала специалист Людмила. В мастерах важно то, чтобы они умели делать все по технике, знали где находятся восходящие линии, лимфа и узлы.
Покупал для жены подарочный абонемент в очном формате и остался доволен неплохим приветливым, вежливым обслуживанием сотрудников. В сертификат входит массаж ступней, покрытие гель-лаком от Топ-мастера. Мне понравились приемлемые цены, а супруге - оформление. Выбрал центр после того, как нашел его в интернете, еще и расположение удобное.
Я удовлетворена тем, как хорошо мастер Эвелина выполнила работу! Мне делали стрижку, было важно, чтобы меня устроил результат!
В центре очень хорошая и доброжелательная атмосфера, высококвалифицированные мастера! Огромное спасибо косметологу Семашко Екатерине, она мне очень понравилась, советую всем своим подругам и буду посещать ее на постоянной основе, что уже решила для себя! Ходила на стрижку также. Понравилось то, как парикмахер подстригла мне затылок.
Мне все понравилось, воспользовалась душем шарко, повлияло сочетание цены и качественного выполнения услуги. Выбрала данный центр по расстоянию, живу в Мурино, он ближайший, где есть душ шарко. Важно наличие водных процедур, сервис нормальный.
Мастер Ника мне очень нравится, хожу к ней не первый раз, делает маникюр хорошо, качественно, ногти выглядят прекрасно, долго держатся.
Сын доволен после повторного посещения мастера Евгения, потому что все прошло хорошо и у них сложился контакт. Специалист быстро, аккуратно, учтя все пожелания, выполнил стрижку, которая всем понравилась.
У меня была стрижка и у ребенка, качество исполнения понравилось! Мастер взаимодействовала хорошо с ребенком, спросила пожелания по стрижке.
Мастер красиво сделала мне ноготочки без дизайна с покрытием полигелем. Я пришла в первый раз в салон по знакомству и осталась довольна тем, что специалист потратил около двух часов на аккуратную работу.
Стрижка хорошая, понравилась девочке подростку, она постоянно просит записаться в салон. Сам мастер отзывчивый. Устроили цены приемлемые.
Нигде уже не найти обычного классического маникюра, а шикарный мастер салона может выполнить работу без использования аппарата и покрытия.
В центре мне все понравилось! Результат получила тот, который и ожидала, все хорошо прошло! Само обслуживание отличное, все было на высоте! Я приходила на наращивание ресниц. Мастер услышала мои пожелания, очень доброжелательно отнеслась, сделала все то, что я просила, работу выполнила качественно, претензий нет!
Мне нормально сделали маникюр. По качеству обработки кутикулы все хорошо. Мастер разговаривала вежливо, корректно. Предложили кофе, чай.
Мастер Елена очень внимательная и аккуратная, прислушивается к пожеланиям, пока только подстригла мне волосы. Планирую прийти на эпиляцию.
Хороший мастер Кристина, все делала аккуратно, педантично, внимательно, поставила мне фильм, развлекала меня, не была навязчивой.
Приходила на комбинированный маникюр. Выбрала мягкий квадрат и покрытие белым лаком. Понравилось качество работы: ничего не отслаивается.
Дочь ходила на маникюр с наращиванием и дизайном френч, осталась довольна. Для меня главное, чтобы ей все нравилось и она была довольна.
Мастер Ника по наращиванию очень нравится! Работа качественная, ногти долго держатся, ношу уже два месяца. Атмосфера в салоне приятная!
Мне все очень понравилось! Кристина - отличный мастер, добрая, аппаратный маникюр, наращивание и однотонное покрытие прекрасно выполнила.
Мастер очень понравился профессионализмом, сделал то, что я хочу, наращивал на верхнюю форму. Прошел месяц, но все еще держится.
Мастер Ника Казакова делает работу отличного качества, в которую входит: сам аппаратный маникюр, снятие, гель-лак, покрытие, на котором присутствует дизайн по моему выбору. Центр красоты удобно располагается.
Прохожу курс процедуры душ Шарко, он рассчитан на 10 процедур. В центре мне все понравилось: внимательность врача и вежливость сотрудников. Доктор спрашивал о моем самочувствии и давал рекомендации после процедуры.
Я к Екатерине давно хожу, меня абсолютно устраивает ее настрой, отношение, профессионализм, качество. Профессионализм проявляется в подходе, в оценке того, что можно и нельзя делать, советах, рекомендациях.
Мне понравилась услуга массажа лица, оказанная мне в центре, и внимательный, обходительный специалист, который, видно, что знает свое дело, клиентоориентированный мастер.
Кристина делала мне маникюр со снятием и покрытием, все отлично! Мастер хорошая, профессионал, большой специалист! Понравилась быстрота, скорость услуг и качество покрытия. Салон выбрала по финансовым критериям.
Приходила на процедуру микроигольчатого лифтинга к косметологу Екатерине и после него я вижу, что лицо подтягивается и становится свежее. После процедуры косметолог мне рекомендовала уходовые средства для поддержание эффекта. Екатерина общалась со мной по делу, все было четко. Центр я посещаю уже давно и мне в нем все нравится.
Мастер все быстро и аккуратно сделал, результат пока хорошо держится. Обстановка чистая. Разговоров лишних не было, мы сидели и делали дела. Выбрала наращивание, розовый цвет и дизайн на безымянных пальцах, попросила мастера нарисовать сердечки. Центр посещаю по возможности, раз в год, может быть. Сейчас, наверное, чаще буду обращаться.
Понравилось хорошее отношение к клиентам, качественно оказываемые услуги и приемлемые цены! Особенно понравился массаж, который делала мастер Мила. Я к ней обратилась с болью, она помогла мне со стопроцентными гарантиями, буду приходить еще!
Мне нравится мастер Наташа, как она стрижет меня, ее отношение. Также была у подолога Ирины - грамотный специалист. Все рассказала мне про ногти, подсказала, как и что. Теперь хожу только к ней, она обрабатывает мне ноготь. В центре всегда хорошо встречают, провожают, предлагают кофе.
Обслуживание в центре очень хорошее, персонал добрый и вежливый, все отлично! В основном, хожу к Марианне на маникюр. Мастер - шикарная девушка, работу выполняет быстро и все хорошо у нее получается! Маникюр держится отлично, ношу недели 3-4.
Хорошие мастера и администратор, которая посоветовала сходить также на брови, кроме маникюра. Мастер Марианна нравится качественной работой.
Быстро и чётко мастер сделал прокол уха, дал рекомендации по уходу, сказал обрабатывать, у меня нет никаких претензий, всё нормально.
Атмосфера хорошая, доброжелательные сотрудники. Мастер сделала великолепно, качественно наращивание ногтей, не пришлось переделывать.
Мне очень понравился проведенный курс гидромассажа, после которого нормализовался сон, ушли отеки и уменьшились объемы. Меня устроил специалист, которая постоянно не трещит и деликатно оказывает услуги. Я осталась довольна обслуживанием сотрудников и сервисом, а также отличной работой внимательных администраторов, которые всегда предварительно уточняют все о приеме и переносят запись вовремя. Планирую взять абонемент на десять сеансов.
Люблю центр красоты, так как он хороший и в нем все в порядке! Сотрудники очень радушно встречают и мастера работают хорошие. Комфортнее всего мне работать с Натальей, мне нравится результат ее работы. Прихожу к мастеру на стрижку, укладку и тонирование.
Понравилось, как подстригли волосы, и обслуживание, все вполне прилично. Мастер корректно общался со мной. В стрижку входило мытье и сушка. Мастер нанес воск как надо, все было хорошо, как я люблю.
Посещаю в центре косметолога Екатерину уже давно, она мне нравится тем, что качественно выполняет свою работу. Косметолог делает мне разные процедуры, а перед этим все подробно рассказывает, объясняет. Обращаюсь в центр один раз в месяц.
Центр находится рядом с мои домом и мне удобно в него приходить, в нем чисто и работает приятный администратор на ресепшн. Приходила в солярий, в нем отличное, большое помещение.
Все хорошо в центре! Пришла, приняли, весь персонал вежливый, доброжелательный, ничего негативного не было! Приходили с ребенком в последний раз стричься. Парикмахер - молодой человек, учел все пожелания, спереди сделал покороче, сзади подлиннее. Также ранее сама в солярий ходила.
Мне понравилась работа мастера, все хорошо и аккуратно, я делала педикюр. В центре для клиента созданы комфортные условия, все прекрасно. Персонал проявляет хорошее отношение к посетителям, отлично общаются.
Мне нравится мастер Ника, к которой я хожу, она аккуратная, общительная, приятная, доброжелательная. По поводу чистоплотности мастера все замечательно, у меня нет никаких нареканий, хожу только к ней.
Девушки на ресепшн очень милые и доброжелательные, приветливые и внимательные. Они все объяснили, показали и проводили. Я стригла сына, подстригли хорошо. Я парикмахеру объяснила, как нужно подстричь: чтобы с боков было коротко, небольшая челка набок, чтобы не мешала глазам. Мастер все сделал так, как я и просила.
Хороший парикмахер мужчина, он быстро и профессионально сказал, что нужно делать, оказал мне услугу стрижки и однотонного окрашивания, мне понравилось, как мастер сделал свою работу. После процедуры мне были выданы рекомендации по дальнейшему уходу и по времени следующей стрижки.
Я всегда обращаю внимание на стерильный инструмент. Для меня важно, что мастер меня не порезал, хоть меня часто ранят новые люди, которые не знают особенностей моих ногтей, всё прошло достойно. Мне специалист провёл маникюр и снимал покрытие.
Очень хороший мастер Эля, я продолжаю ходить, с ней комфортно, приятно общается. Мастер очень аккуратно все делает, тактичная, вежливая, можно с ней поговорить на разные темы или слушать музыку. Делала эпиляцию тотального бикини, голеней и подмышек. Салон хороший, администратор вежливый, все нормально.
Доброжелательное отношение сотрудников, приветливая, уютная обстановка, качественная процедура - все понравилось. В первую очередь обращаю внимание на отношение сотрудников, именно это и располагает. Могу отметить Элю, мастера душа Шарко, и администратора Дарью. Прохожу курс душа Шарко, пока вначале пути, мастер рассказала показания к применению процедуры, противопоказания, все объяснила.
Я приходила в Beauty Inside на душ Шарко. В центре работают приветливый администратор и замечательная мастер Людмила Стрелкова. Мастер произвела самое лучшее впечатление: она трепетно и внимательно относится к клиенту, ориентировалась на мои ощущения. Людмилу мне порекомендовала моя массажистка именно как профессионала своего дела.
Приходила на наращивание ресниц. Понравилось как качество работы и результат, так и само общение с мастером. Все мои пожелания специалист учла, поняла, что я хочу, и видела конечный результат.
Моя мама специально записывается с подологу Власовой. Специалист внимательная, работает с любовью, все процедуры выполняет качественно. Мне она тоже всё хорошо почистила, а также всё рассказала и объяснила.
Я обращался по поводу окрашивания ресниц. Мастера перед руководством могу похвалить за все. Он очень хорошо общался со мной и отлично оказал услугу.
Понравился профессионализм, то, что услуга оказана качественно, после процедуры нет проблем, наоборот, чувствуется улучшение, то есть тот эффект, который я хотела увидеть, имеет постепенное действие. Приходила при последнем визите на массаж шейно-воротниковой зоны, сеанс длился 20-30 минут. Сейчас записалась еще на стрижку.
У меня было снятие маникюра и наращивание, все шикарно. Мастер очень приветливый, хорошо выполнил услугу, все держится. С ним было приятно вести беседу, комфортно, работа проведена аккуратненько. Обычно маникюр не держится, когда делаю его в других местах.
Мне понравилось обслуживание, скорость и качество оказанных услуг. Все было профессионально выполнено, качественно, все устроило. Маникюр, снятие и покрытие сделали за полтора часа, по-моему. Салон выбрала, потому что он рядом с домом расположен.
В центре все понравилось! Приходила на 4 процедуры: на покраску бровей и ресниц, на массаж лица и на маникюр. На услугах было комфортно. После массажа лица ушла усталость. Оба мастера комфортные, было приятно находиться в помещении.
В центре красоты все было хорошо! Третий год обращаюсь к мастеру, приходила к мастеру еще моделью, так и осталась с ней. Делаю в салоне маникюр и мастер выполняет работу качественно. Я работаю с водой, но маникюр хорошо держится. После удаления кутикулы не остается ни порезов, ни заусенец.
Дочь ходила в центр для того, чтобы в первый раз в жизни подстричь челку, и осталась полностью всем довольна, в том числе прекрасным отношением мастера, который учел все пожелания по длине и форме. Мы даже оставили чаевые через приложение! В следующий раз придем уже на коррекцию.
Мне нравятся специалисты, в частности Екатерина и Эля! Обе отвечают всем моим запросам и полностью устраивают! У Эли делала LPG и массаж спины, а у Екатерины коррекцию бровей и эпиляцию. Качество услуг нравится!
Я осталась полностью всем довольна, в том числе ценами и парикмахерской, куда приходила для того, чтобы красит волосы. Могу отметить, что отличный мастер быстро работала, а мне было комфортно и удобно.
Делала в центре медицинский маникюр. В центре меня приняли вовремя и угостили разными сладостями к празднику - было приятно. Мастер сделала свою работу хорошо, все объясняла мне, если возникали вопросы. Мастер уважительно со мной общалась.
Понравилось качество выполненной работы! Услугу по наращиванию ногтей выполнили хорошо. Мастер общительная и приятная девушка. Салон выбрала, так как расположен удобно и близко к дому, плюс, отзывы хорошие. Записали быстро, на следующий день пришла. Администратор приветливая девушка.
Обслуживание хорошее, в кабинете чисто, нравится качество материалов. Специалист вежливый, качественно выполняет свою работу. Я воспользовалась маникюром. Он хорошо носится, покрытие качественное.
Нравится хорошее, добродушное и располагающее отношение и профессионализм. Человек на сто процентов выполнил те услуги, за которыми я обращалась. Мастер Мила профессионально ко мне подошла, вполне ненавязчиво взаимодействовала со мной во время массажа. Результат устроил, получила желаемое. Я четыре раза посещала центр.
Мне нравится всё, начиная от ресепшена и заканчивая услугой. Выбираю LPG-массаж, мастер порекомендовал десять сеансов, но пока посетила только три. Всё делают для моего комфорта: внутри тепло, уютно и сухо. Процедуру проводят быстро и качественно.
Мастер Кристина проделала хорошую работу. Кроме того, она приятная в общение девушка. Я делала маникюр и наращивания ногтей. Выбрала короткую квадратную форму без дизайна, покрытие в один тон красным цветом. Кристина сделала мне комбинированную обработку кутикулы и ногтевой пластины. Результаты мне понравились. Я носила этот маникюр примерно три недели.
Качество обслуживания понравилось, хороший персонал, все по максимуму. Делала маникюр со снятием и покрытием шеллак. В работе мастера Марианны мне важно качество, я к ней неоднократно хожу, у меня никогда не бывает проблем, никогда ногти не ломаются, не отходит ничего, не стирается, все супер. Делаю однотонный и комбинированный маникюр. Форму ногтей сначала делала легкий квадрат, сейчас на овал перешли с подачи мастера. Я думала, что мне овал не подойдет, в итоге мне нравится. Мастер любезная, подсказывает все, качественно выполняет работу.
Давно пользуюсь услугами салона. Мастера могу рекомендовать за профессионализм, который проявился в результате мужской модельной стрижки. В плане деликатности мастера меня все устроило.
Хороший и приятный мастер в центре красоты и здоровья. Специалист квалифицированный, мне понравилась работа. Сделали стрижку по плечи. Прекрасная, доброжелательная атмосфера, красиво и уютно.
Мне нравится то, какая хорошая атмосфера в центре, отличные мастера, все устраивает! Стриглась все время у Аллы, а в последний раз была у другого мастера Евгения. Парикмахер хорошо подстриг мои короткие волосы. Результат стрижки, которую он мне сделал, устроил. Обстановка в центре уютная, все достаточно хорошо и чисто.
Посещали Екатерину, ходим к ней не первый раз. Очень вежливая и приятная в общении, видно, что следит за чистотой: все аккуратненько, стерильно, безопасно. И как человек она к себе очень располагает, поэтому с ней комфортно общаться и находиться.
Понравились услуги мастера, шарко, после него было хорошее самочувствие, лишние бока ушли, почувствовала расслабление, как и от великолепного массажа лица! Специалисты понравились тактичностью и внимательностью, аккуратностью в проведении всех своих процедур.
Дочка приходила на наращивание ресниц и брови. Работа была сделана качественно, ресницы держатся до сих пор - месяц! Я сама когда-то стриглась в салоне (искали что-то поближе к дому), мне понравилось, поэтому остановили выбор на Beauty Inside. В салон очень удобно записаться, сразу перезванивают, работа хорошо поставлена.
Мне очень нравится мастер Кристина, она приятная в общении, качественно работает. У меня был экстренный случай с ногтем, когда не могла ждать. Меня приняли и оказали услугу. Мастер сняла поврежденный ноготь, с которым я долго ходила и сломала, и наклеила пластырь, дала рекомендации по уходу. Никогда на маникюре не была, впервые пришла месяц назад, вот недавно обратилась.
Пока что была только на консультации в центре красоты, через неделю уже пойду на первую процедуру. Мне понравился профессионализм косметолога и его хорошее отношение ко мне. Мастер все грамотно объяснила и не стала навязывать лишние услуги. Она дала мне рекомендации, какие методики нужно произвести перед ее посещением.
Хожу к мастеру Нике, очень нравится её работа, как сделала. Мне была проведена услуг: педикюр без покрытия. После процедуры не осталось заусенцев, не было царапин. Довольна результатом!
Очень понравился центр красоты и здоровья! Приходили на консультация по пирсингу ушей ребёнку, специалист всё подробно рассказал, объяснил, не осталось ни каких вопросов. Понравилось, как врач рассказал о дальнейшем, после прокола, уходе, чем и как обрабатывать уши.
Очень довольны услугами, спасибо огромное! Делали дочери ламинирование бровей и придавали им форму. Форма получилась отличная, брови обработали специальным составом, чтобы они лежали, все очень понравилось. Мастер профессионал, общительная, предупредительная, сказала через месяц можно повторить процедуру.
Мне все понравилось, никаких жалоб нет. Мне важно качество выполненных работ, чтобы не пропилили ногти, все аккуратно было сделано. Работа заняла немного времени, было комфортно. Мастер вежливая девушка, хорошо сделала все, как надо.
В центре понравилось отношение, внимательность специалиста, к которому я ходил. Понравилась также работа, общение. Подолог не молчала, давала советы, направила меня к хирургу из-за проблем со ступней, сказала, что мозоль не причина проблемы, с которой я пришел. В центре хорошо встретили, обстановка спокойная, уютная. Девушка на ресепшн вежливая и культурная.
Все хорошо, мастер отличный, выполнила хорошо свою работу, приятная. Никаких отрицательных впечатлений нет. Делали стрижку на длинные волосы. Мастер во время работы проявила себя отлично, культурно, воспитанно. Выбрала центр, потому что живу в этом же доме.
Центр красоты и здоровья Beauty Inside на карте