8 (921) 635-30-30 8 (921) 635-30... — показать

Отзывы о компании Центр красоты OLA на Большеохтинском проспекте

8 (921) 635-30-30 8 (921) 635-30... — показать
+7 921 635-... +7 921 635-30-30 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 41

Отзывы про Центр красоты OLA на Большеохтинском проспекте (28)

Лазерную эпиляцию в этом салоне делают лучше, чем в любом другом месте города. У девчонок тут стоят такие крутые аппараты, что просто невозможно не получить делаемый результат. Я даже удивилась, когда поняла, что самые светлые волоски и тонкие тоже ушли.
Этот салон всегда выручает меня в любой ситуации, связанной с внешним видом. Очень часто хожу сюда на маникюр и педикюр, а еще просто обожаю делать в нем окрашивание волос. Мастера очень крутые профессионалы, в салоне приятно находиться. Спасибо за труд!
Салон мне нравится, ни раз уже посетила, в основном стрижки и маникюр. Претензий нет, возвращаюсь с удовольствием каждый раз!)
Не могу выразить свою радость и благодарность салону красоты Ола за их профессионализм и талант. Ни один волосок не сместился, ни одна тень не смазалась, прическа и макияж на свадьбу были идеальными. Полное удовлетворение и восхищение результатом. Ни разу не пожалела о выборе этого салона - Ола - моя лучшая находка для особых случаев.
Благодарю за заботу и внимание к деталям! Вернусь снова! Салон красоты однозначно рекомендую.
Современный, классный салон. Хожу сюда на коррекцию губ, делает мне мастер их просто идеально. Именно благодаря этой процедуре мои губки приобрели очень красивую форму, натуральный цвет и настоящее увлажнение. Очень рекомендую посетить это место, не пожалеете.
Очень милый салон, мне действительно было приятно и комфортно в нем находиться. Делала стрижку и укладку недавно, порадовала работа мастера, учла мои требования и пожелания, работала очень аккуратно с моими волосами. Довольна, приду сюда ещё!
Ола классный салон красоты. Я правда в восторге. Была тут на увеличении губ. Невероятный результат, я конечно смотрела до этого работы мастера, но не думала, что будет так круто. Хожу теперь с красивыми губами.
Первый раз отвела сына на модельную стрижку и на мое удивление он сидел очень спокойно и не плакал. Мастер постоянно с ним болтала, а сын в ответ тоже ей рассказывал что-то на своем непонятном языке. Будем к вам теперь постоянно приходить.
Недавно посетила салон красоты Ола для наращивания ресниц и результат меня просто поразил. Мастер была профессиональной и внимательной к моим пожеланиям. Ресницы получились невероятно объемными, длинными и естественными. К тому же, процедура была совершенно не болезненной и заняла не так много времени. По цене все отлично!
Здесь работают очень талантливые мастера, да и салон отличный. Я осталась очень довольна своей новой стрижкой, и мой муж тоже! Понравилось аккуратная и качественная работа мастера, хочется прийти теперь в этот салон и на другие процедуры.
Отличный салон. Делала процедуру карбонового пилинга. Всё быстро, безболезненно, профессионально. Получила полную консультацию по своей проблемной коже. Довольна посещением. Приду еще раз!
В Ола был впервые, мастера приветливы, прислушиваются к пожеланиям клиентов. Отлично постригли, а главное недорого и качественно.
Раз в три недели я строго посещаю своего любимого мастера маникюра и делаю выкладной френч. Делаю именно его, так как на работе разрешают только нейтральные оттенки, да и я сама люблю не яркий маникюр. Спасибо за аккуратную работу, мои ручки всегда красивые и ухоженные.
Огромное спасибо данному салону за моб прекрасную стрижку. Невероятно получилось. Ещё и плюс окрашивание, я прям помолодела. Правда благодарна.
Приходила сюда на общий массаж, свои эмоции мне трудно описать словами, это было просто супер. Также я по достоинству оценила комфортную обстановку в салоне, замечательный персонал, и французский завтрак. Салон отличный, теперь буду сюда приходить и на другие процедуры.
Хороший салон, персонал здесь вежливый. Обстановка светлая и уютная. Пришла сюда впервые, встретили меня доброжелательно. От процедуры была в восторге. Сервис, конечно, здесь просто космос! Думаю, в этом салоне теперь буду постоянной клиенткой, ведь и находится он рядом с моим домом, ездить никуда не нужно.
Благодарю за невероятный маникюр моей мечты! Долго не могла выбрать мастера, каждый раз меня не устраивали неровности и неаккуратное покрытие. Но в Ола меня порадовало все, вплоть до цены.
К салону и мастерам вопросов нет. Администратор явно перепутала салон красоты и рынок. Приветливых и приятных девочек достаточно в городе, а у вас возрастная, неприятная и грубая женщина. Странный выбор для стильного салона.
Я очень рада, что недалеко от моего дома открылся такой замечательный салон. Уже несколько раз приходила на маникюр и стрижку, а на днях сделала общий массаж. Тут комфортно себя чувствуешь во время процедур, все мастера высококвалифицированные специалисты.
В данный салон мне посоветовала сходить подружка. Решила сделать здесь маникюр и я была в шоке от такого высококлассного обслуживания. Все стерильно, атмосфера уютная. Всем рекомендую Ола!
Долго не могла решить на омолаживающие процедуры для лица. Подруга настоятельно мне рекомендовала посетить этот салон и сделать smas-лифтинг. Перед проведением процедуры мне детально о ней рассказали, результат однозначно порадовал. Я действительно стала выглядеть на несколько лет моложе своего возраста. Салон мне тоже понравился, обязательно сюда ещё загляну и на другие процедуры.
Как на зло мой мастер маникюра перестал принимать клиентов перед новым годом. Нужно было срочно искать другого мастера, но тут я узнала, что открылся новый салон и решила его посетить. Мастер оказалась настоящим профессионалом, теперь хожу на маникюр только сюда.
Маникюр всегда просто превосходный!!! Прихожу сюда регулярно, ведь здесь работают не мастера маникюра, а настоящие волшебницы. Работу выполняют на отлично без порезов, а покрытие держится достаточно долго. Цены всегда приемлемые.
Пошла с подругой за компани. и в этот же день записалась у администратора на маникюр. Вчера сделала его и теперь, когда еду за рулем, то просто кайфую от своих ноготков. Форму выпилили мне просто идеально, покрытие ровное, цвет божественный. Я в восторге!
Впервые решила посетить салон Ола и могу сказать, что теперь буду обращаться только сюда. Мне понравилось, что и записаться тут можно на удобное время, да и мастера прекрасные. В итоге мне сделали красивую стрижку и я безумно довольна самим результатом.
Посетила этот салон красоты так как открылся недалеко от дома. Запись удобная, приняли сразу, качеством маникюра я довольна. Дизайн помогли подобрать! Цена приятно порадовала, на коррекцию обязательно приду сюда.
Мне очень нравится забота о себе, о своем состоянии, о своей красоте, поэтому я решила записаться в новый салон Ола на пр. Большеохтинский. Очень порадовала скидка в салоне на ряд улуг в размере 50%, поэтому записалась на Rf лифтинг и вакуумный массаж. И сам салон очень понравился, свежий современный ремонт, приятный персонал.
Центр красоты OLA на Большеохтинском проспекте на карте