8 (812) 501-21-21 8 (812) 501-21... — показать

Отзывы о компании Центр красоты OLA на Наличной улице Сеть

8 (812) 501-21-21 8 (812) 501-21... — показать
+7 812 501-... +7 812 501-21-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 28/16

Отзывы про Центр красоты OLA на Наличной улице (133)

Обожаю этот салон и меня радует большое количество процедур, на которые я записываюсь, но больше всего мне полюбилась лазерная эпиляция. Теперь о лишних волосках на моем теле я даже не задумываюсь, потому что процедура мне отлично помогла. Мастер умничка!
Долго не могла найти мастера маникюра, который бы делал все быстро и хорошо, нашла его здесь, в салоне Ола. Идеальное покрытие. быстро и красиво, огромный выбор оттенков,
Как в первый раз попала в этот салон и сделала здесь лазерную эпиляцию, теперь я тут постоянно клиент. Понравилось что в салоне новое оборудование и очень квалификационные мастера. Процедуру выполнили на высшем уровне, очень понравилось, что результат держался долго. Отличное соотношение цены и качества.
Салон красоты Ола порадовал меня их услугой испанского массажа. Их профессиональные массажисты создали удивительную атмосферу релакса. Отличное сочетание умеренного давления и расслабляющих движений позволило мне полностью расслабиться и избавиться от стресса. Рекомендую этот салон для наслаждения качественными процедурами ухода за телом.
В этом салоне меня всегда радует замечательная атмосфера, очень комфортно себя чувствую на процедурах. Делала тут лазерную эпиляцию, карбоновый пилинг, стрижку и маникюр, довольна всем на 100%. Мастера профессионалы своего дела, качественно подходят к выполнению своей работы.
Делала пирсинг. Профессионально и безболезненно. Очень рада.
Записалась в этот салон на контурную пластику и ни капельки об этом не пожалела. Такие красивые губки у нас с мастером получились, ну просто вау. Я рада, что обратилась именно сюда, потому что результатом довольна на все 100%. Теперь приду на коррекцию.
Всегда с удовольствием сюда прихожу на стрижку, маникюр. Мастера отлично справляются со своей работой, найдут подход к любому, даже самому привередливому клиенту. На днях сделала карбоновый пилинг, понравился результат, выровнялся цвет и рельеф лица, разгладились морщинки. Отличная процедура, очень её рекомендую!
Быстро и профессионально подстригли. Все точно по моему запросу. Мастера заслуживают уважения!
Ола именно тот салон, который действительно мне нравится. Я хожу сюда пару раз в месяц на реснички, ноготочки и разные другие уходовые процедуры. Результат всегда выше всяких похвал!
В этом салоне мастера и косметологи поистине всегда создают красоту и хорошее настроение. Мне нравится их высокий профессионализм и ответственный подход к выполнению своей работы. Здесь большой спектр услуг с приятным ценником. Этот салон посещают и всем мои подруги, и тоже абсолютно всем довольны.
Я человек постоянный и если нашла своего мастера, то буду постоянно ходить только к нему. Так и с мастером в Ола. Хожу сюда на маникюр и педикюр, результат полностью меня устраивает. Спасибо ей за качественное выполнение своей работы.
Классный салон, вежливые мастера, отличные специалисты. Я делала маникюр, мастер помогла подобрать форму и дизайн, так как сама никак не могла определиться. Сам маникюр не занял много времени и получился просто шикарный результат.
Ола именно то место, где мне сделали окрашивание какое я хотела. Давно мечтала стать именно блондинкой и без желтизны. Профессионалы данного салона воплотили мои мечты в жизнь.
Мне в этом салоне сделали шикарную стрижку и укладку на свадьбу. Мастер очень аккуратно работала с моими волосами. Укладка продержалась долго. Вообще в салон пришла первый раз, но отныне я тут буду постоянным клиентом.
Всегда хотела красивые пышненькие губки, а природа меня, к сожалению, такими не наделила. По совету подруги пришла в этот салон за контурной пластикой. Результат просто выше всяких похвал! Мастер была очень внимательная, сделала быстро и аккуратно. Я довольна!
Лазерная эпиляция это моя новая любовь. Процедура прошла быстро и безболезненно. Теперь я на долго или навсегда смогу попрощаться с волосками на теле. Результат превзошел все мои ожидания. Девочки, не пожалеете!!!
Почему-то очень захотелось немножко сменить имидж и я пришла в этот салон за мелированием и стрижкой. И как же я благодарна себе, что сделала правильный выбор! Я на своем опыте убедилась, что здесь работают лучшие парикмахеры во всем городе! Ждите еще!
Если и наращивать реснички, то только у настоящих профессионалов. Именно поэтому я и хожу в данный салон красоты. Всегда реснички делают красиво и аккуратно. Никаких вообще претензий к работе.
В этот салон пришла по рекомендации знакомой, которая делала в нем контурную пластику губ. Мне очень понравился результат и я решила, что хочу такие же. Пришла и осталась в полном восторге. Мне сделали просто идеальнейшие губы. Лучше и быть не могло!
По совету подружки, решила посетить данный салон красоты и сделать процедуру парафинотерапии рук, так как кожа моих рук оставляла желать лучшего. После процедуры все стало намного лучше, кожа стала мягче, а это меня не может не радовать. Хочу сказать Ола огромное спасибо!
Благодарю за прекрасный маникюр. По времени все быстро, цена - подарочная. Теперь только сюда.
В этот салон красоты хожу к косметологу. Очень всё нравится. В салоне всегда чистота и порядок, персонал приветливый. Процедуры проводятся опытными мастерами, с использованием стерильного оборудования и инструментов. Цены вполне демократичные. Моя оценка этому салону 5 из 5!
Хожу в данный салон уже не первый раз. Делаю здесь маникюр и наращивание ресниц. Хочу отметить что персонал всегда вежлив и учтив, атмосфера уютная, а сами мастера выполняют свою работу на отлично. Огромное спасибо Ола, рекомендую всем!
Мои слова благодарности визажисту салона Ола, она просто волшебница. Макияж в ее исполнении был безупречен! Легкий, невесомый, в тоже время скрыл мои маленькие недостатки, я не ощущала тяжести на лице от косметики и мне было комфортно.
У меня тоже сложилось положительное впечатление об Ола. Мастера отличные, сервис замечательный. Делала укладку на день рождения, все просто идеально. И главное, совсем недорого.
Свадебный макияж по совету совей подруги сделала в этом салоне. Не пожалела ни на секунду! Мне сделали такую невероятную красоту, что словами не описать. Макияж спокойно продержался весь день, а если бы не смыла, то и еще дольше. Огромнейшее спасибо!
Я делаю маникюр только в этом салоне и нигде больше. Только здесь мастера способны воплотить в жизнь мои самые смелые фантазии, которые я хочу воплотить на своих ногтях. Здесь работают по истине профессионалы своего дела. Большое спасибо за ваш труд!
Искала мастера хорошего маникюра, так как старый мастер перестала принимать клиентов. Коллега посоветовала мне сходить на маниюр в Ола, и я осталась в полном восторге от процедуры. Все выполненно быстро и качественно. Я в полном восторге.
Делала здесь стрижку и кератиновое выпрямление волос. От салона осталась без ума. Мастера просто умнички, сделали все быстро и качественно. Я буквально вышла оттуда другим человеком. Не меньше меня порадовала и цена услуг, все довольно дешево.
Уже записалась на маникюр ближе к новому году к вам, а то боюсь не будет мест, ибо качественней работы я не видела. Мне еще понравилось, что быстро все сделали и я пошла по своим делам, время один из важных ресурсов, тут мне его экономят.
Первый раз делала здесь маникюр. Мне все понравилось, приятный коллектив, мастера – профессионалы. Приду еще.
Доступные цены, отличные мастера. В ола стала ходить относительно недавно, но теперь ни за что не сменю этот салон красоты. Окрашивание идеальное всегда, стрижки безупречные.
Я узнала об этом салоне буквально недавно от своей подруги. Впервые сюда сходила на процедуру лазерной эпиляции. Мне всё очень понравилось. Мастера вежливые, аккуратные. Недавно сделала в этом салоне себе ламинирование ресниц и маникюр. Всё вышло красиво, я осталась довольна. Также нравится то, что салон новый, атмосфера в нём стильная. Буду и дальше ходить сюда, уж больно мне всё нравится.
Посетила салон на Наличной улице впервые, остались только приятные впечатления. Качество услуг в данном салоне просто великолепное, цены приятные. Персонал улыбчивый и доброжелательный! Обязательно вернусь сюда ещё раз! Приятно находиться в таких местах!
Делала тут стрижку, немного необычную, но меня поняли и услышали. Самое главное, что сделлаи именно то, что я и просила. Получилось правда круто, стильно и ярко, молодёжно.
После посещения Олы всегда хорошее настроение! Прекрасные мастера, отличное обслуживание, получаю тот результат, который хотела.
У меня очень длинные и густые волосы. Покрасить их всегда было мучением. Раньше постоянно меняла салоны, но вот уже больше года хожу именно сюда. Только тут парикмахеры справляются с моими сложными волосами. Делают прекрасные стрижки, укладки и окрашивания. Так же нравится, что здесь очень широкий спектр услуг. Есть даже солярий. В салоне всегда чисто и уютно, поэтому сюда хочется вернуться вновь.
Нужно было перекраситься в блондинку, желание бешеное было, а вот мастера найти никак не могла. Обратилась в этот центр и не пожалела, цвет именно тот, что я и хотела. А самое главное без желтизны.
Наверное, как и многие, сменила ни одного мастера, в поисках своего. И такого я нашла в Ола. С полуслова понимает, что я хочу, какую стрижку, как уложить волосы. Профессионал - одним словом.
Была в этом салоне на маникюре. Очень понравился мастер. Работа выполнена достаточно аккуратно, стерильными инструментами. Покрытие держится уже долго. Отличный салон, приду ещё сюда.
Решила изменить стиль. Всегда хожу в этот салон и в очередной раз осталась довольна. Сделали идеально подходящую мне стрижку и окрашивание. Волосы стали ещё ухоженнее и красивее. Муж оценил)
У меня тонкие и короткие ресницы. Хотела сделать ламинирование ресниц, много читала об этой процедуре и надеялась, что результат меня порадует тоже. В этом салоне всё сделали идеально. Ресницы стали более объёмными, пышными и с красивым изгибом.
Я решила сделать омолаживающие процедуры и также обращалась насчет этого в салон Ола, о чем не пожалела совершенно. Перечень услуг тут также большой представлен и получила в итоге отличный просто результат.
Хожу в этот центр на маникюр и к косметологу. И моя кожа стала гораздо чище благодаря процедурам косметолога. Хотя раньше, всегда была проблемная кожа. И ноготочки мои теперь всегда в порядке)
Проходила процедуру кавитация в этом салоне. Классная процедура, а главное эффективная! Теперь я на все 100% довольна своей фигурой. В этом салоне была в первый раз, очень понравились комфортные условия, стерильность и вежливый персонал.
Делала вакуумный массаж в этом салоне. Понравились комфортные условия, стерильность и вежливое отношение персонала. Результат от процедуры меня превзошёл все мои ожидания. Обязательно загляну в этот салон ещё.
Хороший салон. Большой спектр услуг. Мне как девочке это очень удобно. Сначала стрижку, а потом маникюр и педикюр. Это отлично экономит время. Спасибо!
Делала у вас биоревилитизацию кожи лица, после второго сеанса выгляжу свежее ухоженней, процедура очень нужная для нашей уставшей кожи, я ее выбрала чтобы выглядеть моложе и привлекательнее и данная процедура это сделала! Всем рекомендую.
Побывала недавно в этом салоне, понравилось. Все приветливые, можно почувствовать себя той, за кем постоянно ухаживают. Очень хороший салон, буду дальше ходить.
Даже при плотной записи всегда найдётся местечко. Это мой любимый салон. Всегда чисто, уютно, лучшие мастера и цены приемлемые.
Салон мне посоветовала подруга, решила сходить… и что скажу очень приятный персонал я осталась довольна причёской…
Записывалась на маникюр в этот салон. Инструменты все стерильны, крафт- пакет открывался при мне. Мастер мне подобрал красивый дизайн, а также помог определится с цветом. Аккуратно все выполнил. Я довольна
Замечательный персонал, дружелюбная атмосфера, очень уютно! Рекомендую посетить.
Всем рекомендую, остались очень приятные впечатления. Все чисто и аккуратно, мастера молодцы!!!
Когда была в Санкт-Петербурге, очень понадобилось сделать макияж на одно мероприятие. Сделали все, как я просила. На самом деле было страшно идти делать куда-то макияж после всех этих "проверок салонов красоты" от разных блогеров, но я все-таки решила попробовать. Осталась довольно, все красиво и качественно. И по цене не слишком дорого!
Очень хороший сервис! Вежливый персонал! Все на высшем уровне. Спасибо Вам, удачи и процветания!!!
Ездила в Питер к своей сестре на свадьбу. Меня пригласили в качестве свидетельницы. По совету сестры, ходила в этот салон, где меня подготавливали к свадьбе- делали красивые макияж, маникюр и прическу. На празднике я выглядела как принцесса.
Салон Ола мне понравился и подстригли тут меня классно. Я в восторге.
Здесь работают отличные профессионалы, знающие свое дело. Обращалась не единожды, очень довольна качеством услуг, которые мне оказали сотрудники данного центра красоты . Адекватные цены, которые меня вполне устраивают. Все на отличном уровне! Я довольна, рекомендую!
Здесь мастера высокого уровня. Вежливый и грамотный персонал. Делала чистку лица, результатом однозначно довольна.
Сделала перед поездкой на море процедуру лазерный липолиз в салоне ОЛА.Читала в интернете много отзывов и решила попробовать.Для меня эта процедура оказалась настоящим спасением.Даже всего один сеанс позволил уменьшить обхват талии на 2 см.Сама процедура абсолютна безболезненна.Я просто в восторге от такого результата!
Доброе утро! На днях решила сменить мастера по стрижке волос и очень кропотливо искала, по отзывам нашла его именно в этом салоне красоты! В назначенный мне день пришла на стрижку, и мне не понравилось! Девушка-мастер меня не понимала, что я хочу. Подстригла не так как мне надо. Я осталась недовольна.
Доброе утро! На днях решила сменить мастера по стрижке волос и очень кропотливо искала, по отзывам нашла его именно в этом салоне красоты! В назначенный мне день пришла на стрижку, и осталась очень довольна! Девушка-мастер оказалась понимающей, доброжелательной и настоящий мастер своего дела! Успехов вам и побольше благодарных клиентов!
Хороший салон, постоянно тут стригусь у мастера Натальи. Она настоящий профессионал, всегда остаюсь довольна результатом.
Маникюр мне сделали в этом салоне очень быстро. Девушка мастер приятная. Администратор сразу предложила кофе. Вообщем все понравилось, рекомендую.
Я от ламинирования ресниц осталась в полном восторге. Смотрятся как накрашенные. Делала перед поездкой на море, мои ресницы отдыхали от нарощенных. Да и укрепились заодно.
За одно утро успела сделать в салоне окрашивание волос— безумно красиво, профессионально, мастер очень приветливая и вежливая. Пока занимались волосами сделали коррекцию и окрашивание бровей — идеально. Потом маникюр — я очень довольна результатом! Быстро и качественно. Однозначно приду еще! Цены вполне демократичные — средние по Питеру, сам салон чистый, просторный и очень красивый.
Карбоновый пилинг довольна современная процедура по очистке кожи. Я рада, что сделал её в салоне Ола. Результат меня приятно удивил. Отлично очистились поры. Кожа стала нежная и гладкая.
Всю неделю работала без выходных, решила сходить на массаж. Сестра посоветовала процедуру пилинг-массаж тела в вашем салоне красоты. Она уже 2 раза была, только положительные эмоции. И я сходила, расслабилась, мне понравилось. Атмосфера салона и персонал располагают к себе. Определённо, буду приходить к вам ещё на эту или другие процедуры.
Каждая девушка понимает, сколько времени уходит с утра на макияж,хотя все это время можно было поспать.Вот и у меня была такая проблема,пока не стала делать ламинирование ресниц у проффесиональных мастеров. Безумно нравится,что процедура совершенно не вредит ресницам,а сохраняет их,делает длиннее,придает нужный изгиб.
Люблю изменения во внешности и мне помогают преображаться здесь. Всегда сделают красивое окрашивание и стрижку именно ту, что мне идет. Девочки, вы умнички.
Обязательно буду вас рекомендовать моим подругам. Спасибо моему мастеру за чистый и аккуратный маникюр. Всегда все на высоте, без затеков и горбинок. Только в Ола могут угодить мне.
Волшебная атмосфера. Обслуживаюсь здесь уже больше года. Мои волосы с тех пор всегда здоровы, и я перестала беспокоиться о том, что результат может быть неудачным. Благодарю за качественные услуги и предоставленный сервис! Рекомендую всем)
Стрижку себе и дочери делаю только тут. Нашла центр Ола в интернете. Скидка 10% клиентам с сайта дал толчок. Чёткий и полный прайс цен привлёк меня. А профессионализм заставил стать постоянным клиентом. Спасибо большое, что вы есть.
Мои ручки и ножки могу доверить только мастерам центра Ола. Маникюр отличный, а педикюр фруктовыми кислотами Golden Trace это нечто. Время летит не заметно, ведь в Ола супер удобные кресла для этих процедур. Инструменты в стерильности, мастера профессионалы - я счастлива, что хожу именно сюда. А подруги и коллеги, восхищаясь аккуратностью моих ноготочков, просят контакты моего салона.
Я привыкла ухаживать за своим лицом и недавно попробовала в салоне Ола процедуру карбоновый пилинг. Во время процедуры я ощущала легкое покалывание, но это абсолютно безболезненно, эффект заметен сразу: кожа стала гораздо здоровее на вид, упругой, ухоженной. Мне безумно понравился результат.
Сейчас реснички мои стали совершенно другими. В Ола сделала ламинирование и не могу нарадоваться, они смотрятся естественно и красиво, пушистые и густые!
Была здесь два раза. Один раз на маникюре, второй - делала прическу. Остались приятные впечатления. Все качественно и довольно быстро. Я нашла свой салон!
Срочна понадобилось посетить мероприятие, которое не было мною запланировано. Экстренно обратилась сюда и мне сделали укладку с элементами прически. Многие обращали на меня внимание на этом вечере.. Сразу видно руку мастера. Спасибо вам!!!
В салоне ОЛА я нашла своего мастера маникюра Елену Гусарову. Мастер с большим опытом работы, всегда помогает выбрать подходящий оттенок и дизайн ногтей, работа аккуратная и использует только стерильные инструменты. После процедуры ногти смотрятся красиво и ухоженно.
Для меня закрытая обувь это мучение и слезы на глазах в прямом смысле слова. На протяжении нескольких лет у меня постоянно врастает ноготь на больших пальцах обеих ног. И сама пыталась устранить проблему и к врачу ходила, все помогало, но не на долго. Искала хорошего подолога, который бы помог мне избавиться от этой проблемы. Спасибо подологу Вашего центра. Уже на первой процедуре установил мне скобу. И пусть это не быстрый процесс, приподнятие ногтя, но зато я знаю, что мои пальчики в руках грамотного специалиста. Завтра очередное посещение, результатом я довольна более чем. Спасибо огромное не только за Вашу работу, а так же за уют и всегда теплый прием.
Отличный центр красоты. Много лет хожу на различные процедуры к Ирине Валерьевне, я всегда довольна результатом. Индивидуальный подход, профессионализм, а ещё добродушный человек, всегда уходишь с приподнятым настроением. Большое ей спасибо и удачи во всех делах!
А я собиралась на день рождения и мне здесь сделали красивую прическу. Предлагали много вариантов, но я примерно описала что хочу и результат получился даже лучше. Теперь за прическами только сюда.
Занималась удалением папиллом в Вашей компании.Удалить пришлось, из-за того, что она цепляется за одежду и постоянно травмируется, бывало уже пару раз кровоточила, поэтому все таки решилась на эту процедуру. Спасибо вашим специалистам, которые оказали мне услуги и провели удаление.
Мне 47. Сделала мезонити в области » гусиных лапок», очень довольна. Подтянулась кожа вокруг глаз, уменьшилась морщинки. Я себе нравлюсь в зеркале), По моему мнению, «скинула» лет 5. Естественно, все индивидуально — мне подошло. Никаких особых болевых ощущений нет. Легкий укол и все) Потом немного пощипывает щеки. Но это моя реакция
С недавнего времени я постоянный клиент. Регулярно пользуюсь инъекционной косметологией. Ходила на мезотерапию лица, кожа стала более упругой . В промежутках обращалась в другие клиники СПб, опыт в них оказался не удачный. Уже есть с чем сравнивать, теперь только сюда и никуда больше! Уверена в квалификации врачей, в качестве оказываемых услуг!
Я очень мечтала об идеальном теле с нежной и гладкой кожей. Пробовала восковую эпиляцию, но это не то. После процедуры шугаринга, волосы на много дольше не растут. Мне очень нравится, что в шугаринге делается всё натуральными средствами: вода и сахар, никаких вредных веществ, которые не подходят моей коже.
Нашла идеальный вариант своего перевоплощения - художественный выстриг волос Hair Tattoo, смотрится супер. Я делаю его по мере отрастания волос, еще и меняю стороны, могу сделать сбоку. Мой мастер Елена Югина с удовольствием отображает на моем затылке выбранные мною узоры.
Недавно был в данном салоне красоты и пользовался услугами парикмахера и массажа.Понравились сотрудники и сервис обслуживания на высшем уровне теперь буду постоянным клиентом если не разочаруют когда будут мои следующие визиты.Всем рекомендую данный салон.
Мне очень понравилось, как сделала маникюр Екатерина Коршукова. Сразу заметно, что девушка хороший специалист в своем деле. Я делала выравнивание ногтей, получилось красиво, я полностью довольна. Сейчас хочу еще сделать здесь наращивание ногтей.
Я вчера делала вечерний макияж в этом центре, осталась довольна результатом работы. Мне понравилось, то что мастер спросила, что бы я хотела видеть, предложила свои варианты, подсказала, что будет подчеркивать, а что наоборот не пойдет мне. Макияж получился бомбовский, глаза были выразительные, губы четкие. Одним словом, я в полном восторге. Теперь буду приходить только к Вам, и всем своим подружкам буду советовать только Ваш центр.
Не бывает в жизни всё просто так Пришла в салон красоты Ола чтобы просто сделать стрижку. Мастер посоветовала немного придать волосам сил и сделать стрижку с помощью горячих ножниц. Для меня это было новинкой, но я рискнула. Результатом довольна, кончики стали сильнее. Теперь советую такую процедуру всем своим подругам. Пусть приводят в порядок свои волосы.
Отправила своего мужа в салон красоты Ола чтобы его привели в порядок. Никак не хочет отказываться от бороды и усов, но при этом не может дать им ладу. Думаю чтобы посмотрел как это должно выглядеть. Пришел довольный как слон. Сказал, что будет теперь посещать салон красоты каждые 10 дней, чтобы выглядеть всегда очень хорошо и изысканно. Я очень рада!
По совету мастера Дмитрия Фадеева сделала кератиновое выравнивание волос. Теперь мои волосы не будут страдать от постоянного использования утюжка. Волосы от этой процедуры палятся и теряют вид. Благодаря кератину, волосы оживают, становятся даже на ощупь очень приятные. Дмитрий просто волшебник.
Перед поездкой на море позволяю себе поход к хорошему мастеру педикюра Алле Зиновик. Она очень профессионально почистит ноготки, уберет натоптыши и мозоли. Мои ножки имеют очень красивый внешний вид при этом приятные на ощупь. Мне самой стало более смелее открывать ножки, они имеют потрясный вид.
А мне один раз подстригли волосы горячими ножницами, теперь я решила это постоянно делать! Результат великолепный! Волосы оживают на глазах, появляется форма, объем. Процедура по времени такая же как обычная стрижка, только кончики при этом как будто оплавляются и перестают сектись. Интересный подход) Главное, что очень результативный!
Вчера для юбилея делала прическу в салоне красоты Ола. Заранее записалась, чтобы потом не бегать! Пришла сразу в наряде, чтобы прическу под стиль подбирать. Мастер быстро определилась, что мне идеально подойдет, потому что у меня идей совсем не было) Быстро принялась за работу и еще через час я была великолепна)
Никогда не думал, что буду на стрижку ходить в салон красоты. Но что поделать, если мне тут больше всего нравится и мне больше всего подходит. Нравится индивидуальный подход) Ни у кого не видел таких стрижек как у меня. Вот это меня больше всего приятно удивляет! И меня стригут каждый раз по-разному) Мне очень нравится) Мужчины тоже любят за собой ухаживать-)
Я всегда полагаюсь на опыт стилистов, потому что сама не знаю чего бы мне хотелось увидеть у себя на голове! Последние полгода я так и делала и была очень довольна! Хороший стилист может многое показать и доказать! Недавно меня перекрасили и сменили прическу, я сама и не ожидала такого поворота! Но результат мне очень понравился! Спасибо мастерам!
Спасибо мастерам салона красоты Ола за терпения. Как они меня терпят, даже и не знаю) Каждый раз как прихожу, сама не знаю чего хочу. Стараюсь не говорить лишних слов, а просто довериться мастерам. Я уверена, что они меня никогда не изуродуют. Это проверено временем! Я сюда привела много своих подруг и знаю, что говорю! Так держать!
Центр красоты OLA на Наличной улице на карте