8 (921) 907-10-10 8 (921) 907-10... — показать

Отзывы о компании Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166 Сеть

8 (921) 907-10-10 8 (921) 907-10... — показать

Отзывы про Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166 (16)

Сходила на обычный уход, вернулась с сухими обломанными волосами. Теперь поняла, почему в этом салоне всегда пусто и есть много окон, посещать не советую
Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166
Добрый день, Дарья. Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что мы с Вами смогли во всем разобраться, прояснить ситуацию и найти оптимальное решение. Ждем Вас вновь, как и договорились.
С уважением, UP\GRADE beauty.
Провела здесь уже 4 сеанса эпиляции и поняла, что мои надежды на абсолютно гладенькие ножки более чем реальна, скоро они станут таковыми. Далее примусь за остальные части тела. Делают на "SOPRANO" по специальной технологии, ни чуть не больно и быстро.
Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166
Мила, здравствуйте. Мы очень рады, что вы довольны результатом от процедур. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
С косметологом Upgrade Beauty Center и процедурой на аппарате Dermadrop у меня сложились особые отношения. Лифтинг эффект, который я получаю от этого "витаминного коктейля" просто огонь! Овал чёткий, ровный! Ууух, восхищаюсь результатом каждый раз! Самое приятное, что нет боли как от инъекций, ведь Dermadrop работает по другому принципу, сильными потоками воздуха, через которые в кожу поступает сыворотка.
Салон люкс класса - далеко не салон люкс класса! Дизайн помещения хороший, а вот цены.. Такое чувство, что за ремонт отбивают стоимость. Так как сервис далеко не соответствует ценам. И да... за такие цены можно привести не только волосы в порядок, но и всю себя в любом другом салоне! Не рекомендую!
Не так давно, в поисках хорошего косметолога, по рекомендации посетила салон «UpGrade». Была необходимость сделать коррекцию бровей с окрашиванием. Такую процедуру делала впервые и если честно немного сомневалась. Но косметолог Виктория развеяла все мои сомнения и опасения. Очень деликатно, подробно и грамотно проконсультировала, подобрала краску. Результатом я осталась очень довольна — форма бровей и цвет стали идеальными и, что для меня является важным, брови смотрятся очень естественно.
Выдалась минутка и вспомнила, что обещала выразить свой восторг салону Upgrade на Невском! Делаю здесь маникюр-педикюр (Неля),окрашивания (Алина) загораю - все очень нравится! внимательный и вежливый персонал, фирменный стиль и интерьер- очень лаконичный и вместе с тем шикарный! Одним словом приятно там находится, спасибо за солнечное настроение в любую погоду)
Пришла в расстройстве с испорченной кожей на лице от другого мастера..не очень ждала положительных изменений..но после курса процедур для лица произошёл реальный апгрейд!кожа стала чистая,без дефектов,спала краснота и сухость,кожа стала словно у девушки с обложек!спасибо команде профессионалов за мое преображение!!
Единственное место, где можно сделать качественный уход по лицу. Мнение субъективное, но, поверьте, это так. Я обладательница очень проблемной чувствительной кожи, пришла первый раз на консультацию, не особо рассчитывая на результат, но предложение косметолога меня заинтересовало. В итоге сделали процедуру для чувствительной кожи на Medic8, ушла с сияющим лицом и улыбкой
Вчера зашла в центр красоты UpGrade на Невском проспекте, давно ходила мимо и наконец решилась зайти! Креативная стрижка, окрашивание на длинные волосы, уходовая процедура для волос, все очень порадовало меня! Такой внимательный персонал встречается редко! Обязательно буду рекомендовать всем ваш салон!
Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166
Спасибо Вам большое за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда Вам рады!
Была в СПб в командировке и нужен был салон красоты, хотела укладку и маникюр сделать. Пришла в UpGrade на Невском 166 - нашла его в интернете. Хороший салон, очень милый администратор, маникюр сделали небыстро, но аккуратно и с душой - не помню как мастера звали. В салоне очень чисто. Укладку тоже хорошо сделали - мастер Зина.
Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166
Спасибо за отзыв! Ждем Вас у нас еще!)
Была в этом салоне в декабре на укладке, приятно удивили сервис и обстановка, очень красивый интерьер и располагающая атмосфера! Результатом осталась довольна, цены не завышены. Порадовал подарок в виде бесплатной процедуры по косметологии) Спасибо, буду ходить к вам!
Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166
Спасибо Вам огромное за отыв! Всегда рады видеть Вас у нас в центре!
Не любитель писать отзывы, но пообещала девочкам выразить благодарность за спасение моих измученных смелыми экспериментами волос! Я уже не надеялась на такую мягкость и натуральность, но результат меня поразил! Цвет просто удивительный! Всем большое спасибо, до скорой встречи!
Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166
Екатерина, спасибо Вам за отзыв!) Ждем Вас у нас в гостях!!
Всем доброго дня! Я бываю здесь регулярно, очень всем рекомендую мастера маникюра Аллу, она настоящий профессионал своего дела! В общем, впечатления об этом центре очень позитивные, обожаю такой стиль в дизайне, все продумано и очень уютно! Вкусный кофе и приятная музыка дополняют картину впечатлений!
Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166
Добрый день!) Мы очень рады, что во всем Вас устроили!) Приходите к нам обязательно еще!
Салон красивый, персонал очень вежливый, все улыбаются) Делала маникюр-педикюр, осталась очень довольна - мастер очень старалась, все спрашивала, уточняла, красивый рисунок сделали.В общем все отлично, приятно находиться в таком месте и хочется сюда вернуться снова! Всем советую придти хотя бы на экскурсию!
Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166
Спасибо за отзыв! Мы рады стараться для Вас!
Несказанно рада появлению такого салона рядом с домом. До этого бывала на Петроградке, но ездить далековато. Хочу высказать свое удовольствие и благодарность девочкам мастерам этого центра Наталье( маникюр) и Кате (парикмахеру), вы большие молодцы и профессионалы! теперь я ваш частый гость)
Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166
Спасибо, приходите к нам еще!))
Всем привет! Я была в салоне сразу после открытия, очень ждала, было интересно! Салон новый, красивый, продуман до мелочей - это заметно) администратор вежливая и приятная, проконсультировала, все рассказала, я сделала стрижку и уход, мастер понравилась, очень бережно и аккуратно стригла, приятный массаж головы сделала, в общем я довольна, ожидания оправдались!
Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166
Спасибо, очень рады будем видеть Вас снова!
Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166 на карте