8 (962) 713-45-27 8 (962) 713-45... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Московском проспекте Сеть

8 (962) 713-45-27 8 (962) 713-45... — показать
+7 962 713-... +7 962 713-45-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157А
Район: Московский

Отзывы про Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Московском проспекте (194)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (189)
Профессиональный подход, если комплексно подходить к проблеме, - не про разовое посещение. Цены кусаются, но это того стоит, когда речь про здоровье.
Была два раза на массаже шейно воротниковой зоны. Всё очень понравилось. Теперь буду регулярно сюда ходить
Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Московском проспекте
День добрый, kristi.poll! Благодарим за обратную связь. Ваши слова - лучшая похвала нашей работы.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра массажа и остеопатии Неболи.
Выбрал именно этот центр, потому что больше похожих на него нет. Хожу каждый месяц к Серебрякову Федору. Он отличный массажист и полностью меня устраивает. В последний раз был у него на массаже спины, все прошло отлично, как и всегда, чувствовал я себя хорошо. В центре тепло и чисто, все санитарные требования соблюдаются. Цены здесь нормальные.
Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Московском проспекте
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приёмом специалиста и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Посещаю клинику раз в полтора года. Выбираю ее, потому что меня в ней всё устраивает. Не вижу смысла менять. Последний раз был на приеме у остеопата Сергея. На приём врача попал быстро. Результат приёма получил отличный. Сергей, вообще, молодец. Как человек и как профессионал, он очень грамотный специалист. Всё очень хорошо делает. Я, как посетил его один раз, мне всё понравилось, теперь не вижу смысла искать нового врача. Он делает хорошо. Всё отлично с сервисом, в кабинетах чисто.
Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Московском проспекте
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Позвольте поблагодарить Вас за уделенное время на написание отзыва и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы ценим мнение наших пациентов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
В центре прошел курс массажа спины. В целом результаты от курса хорошие, спина уже не болит так как раньше. По цене не могу сказать, что бюджетно, но на здоровье не экономят. Думаю попозже повторить курс
Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Московском проспекте
Благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Московском проспекте на карте