8 (981) 335-71-57 8 (981) 335-71... — показать

Отзывы о компании Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Василеостровской

8 (981) 335-71-57 8 (981) 335-71... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-71-57 ещё
г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 13
Василеостровская

Отзывы про Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Василеостровской (165)

Все источники Yell.ru (72) Zoon.ru (93)
Очень рада, что попала на приём к косметологу к Евгении Николаевне Суржиной! Она настоящий профессионал своего дела. Чётко определила мои проблемы с кожей и подобрала подходящие процедуры. После лазера кожа стала заметно лучше, а после курса лечения я просто не узнала себя. Евгения очень приятная и общительная, всегда готова ответить на все вопросы и дать советы по уходу. Однозначно рекомендую!
Попробовала LPG Alliance. Хорошая процедура, не зря все хвалят) Первый раз было немного непривычно, а потом всё, как по маслу пошло) Результат шикарный! Целлюлит прям тает на глаза, кожа хорошо подтягивается. Как по мне, намного лучше ручных массажей. Как минимум тем, что гематом нет. Ещё хочу попробовать криолиполиз
Суржину Е.Н. я выбрала по рекомендациям ее клиентов. Даже я бы сказала, по результатам ее работы через месяцы, которые видно на лице моих подруг. Остановилась на ботулинотерапии, она надежнее на мой взгляд. Врач провела процедуру быстро, безболезненно, чувствовалась, что рука набита, здорово, что к профи попала.
Морщины вокруг глаз смущали меня давно, но как-то боялась всех уколов, и т.д. Подруга посоветовала сделать ботокс у Надежды Владиславовны, она сама колола межбровку именно у нее. Косметолог очень приятная, и сразу видно, свое дело знает. Сам процесс проходил почти безболезненно, были легкие покалывания, а в первый день слегка отекло место укола. Сейчас я довольна результатом. Все, кто сомневается или боится, идите именно к этому косметологу, попадете в заботливые руки.
Хожу к Евгении Билошицкой, делала чистки и биоревитализацию, всё на высоте! Кожа в очень неплохом состоянии, подготавливаем заранее к лазеру, осенью планирую делать. Понравилось, что есть система и планы процедур с перспективой, не на авось процедуры назначаются
К Марине Васильевне я обращалась вчера уже с определенной уверенностью, поскольку этого косметолога мне подсказала близкая подруга. По своему удачному опыту советовала обращаться и мне. Я без проблем записалась и не ошиблась. Была качественная консультация, и не только консультация,  не все могут понять меня из за моей ориентацию, а мы с доктором поняли друг друга сразу. С ней это было  вольшебно, она объяснила мне все моменты ласки по телу. Непередаваемое наслаждение.  Огромное спасибо ей за это!  И моей подруге спасибо, визит  получился ожидаемый, как и она мне предварительно подсказала. Восстановилась без проблем, сейчас наслаждаюсь позитивными переменами в своей жизни, я нашла не только косметолога но и женщину с которей вместе мы будем очень счастливы. Через неделю  Марина Васильевна будет делать мне горячий лифтинг живота, а в воскресенье я пригласила  её к себе в гости и она обещала поработать над моим лицом и ещё .
Шея сильно выдает возраст, у меня с 20-ти кольца Венеры ярко выраженные. Самые рабочие методы СМАС и полимолочка. Спасибо Марине Васильевне Полозовой за то, что посоветовала эти процедуры и провела на должном уровне, уменьшила мои комплексы по поводу возраста. С лицом тоже с ней давно работаю, без слов❤️
Была в клинике на процедуре Лпж массажа. Всё очень понравилось. Вежливые администраторы и девушка, которая делала массаж! Прошла курс 5 процедур и результат меня очень порадовал, прорабатывают все зоны отлично, аппарат хороший- Alliance,я про него потом даже в интернете читала много отзывов хороших. Собираюсь взять ещё 5 процедур, чтобы улучшить и закрепить результат.
Решилась на увеличение губ, колола 1 мл Арт филлер у Билошицкой Е.К. Губы получились сочные, с ровным контуром, прямо как я хотела! Муж сначала был против, а когда увидел сказал, что красиво и выглядит натурально. Спасибо!
Хочу поблагодарить Софико Рамазиевну, мой косметолог номер один) Даже маму свою к ней отправляла на фотоомоложение BBL, она давно хотела. Выглядит теперь ухоженнее и моложе, ей тоже клиника понравилась, так что можно сказать ходим поколениями)))
Решила после обострения акне попробовать обратиться к косметологу, она порекомендовала полечить кожу лазером. Скажу так, результатом я довольна. Стало заметно лучше, но эффекта, что с первого раза все пройдёт ожидать не стоит. Для этого нужно пройти целый курс и начать чистое питание и лечение кишечника. А так прыщиков на лице стало заметно меньше, кожа перестала так жирниться, будем работать дальше.
Порадовал результат от эпиляции, делала на диодном лазере ноги и бикини. И понадобилось даже меньше процедур, чем я думала. Эстетисты Евгения и Валентина молодцы, располагают к себе и стеснение всё уходит, по зоне проходятся тщательно.
После консультации остались положительные впечатления, была здесь, но очень давно. Дали заполнить анкету о заболеваниях, аллергиях, подписала договор об оказании платных услуг, врач вышла встретила с улыбкой. После консультации с собой дала бумажку с рекомендациями по уходу, всё расписала как следует. Доктор Конобеевская Ирина Юрьевна.
Суржина Евгения Николаевна просто умничка, проведет замечательную консультацию, объяснит все моменты) спустя несколько месяцев прогресс на лицо, делала брв и смас и сменила уход
К Никифоровой Евгении хожу второй год, топовый косметолог. Она познакомила меня с bbl-терапией, удаляла купероз. Процедура много времени не заняла, особого восстановления не требуется, можно спокойно в люди идти. Мне было достаточно два раза, результат полностью удовлетворил. Цена правда кусается, с акцией нормально
Благодарю за красоту! Делала фракционное омоложение, очень довольна) Эффект потрясающий. Кожа подтянулась, морщинки уменьшились, в целом лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Оснащение в клинике отличное, специалисты опытные, приду ещё)
Лапочки, умницы, красавицы)) Особенно Евгения Суржина, хожу к ней полгода, за это время кожа буквально лоснится и светится здоровьем, даже в свои 20 так хорошо не выглядела))) Спасибо, что делаете нас красивыми))
Не люблю все эти крема и маски, про спф вообще лет в 25 узнала) Пишу с большой благодарностью Никифоровой Евгении. Подобрала базовый уход без лишних средств, плюс я прошла курс BBL (2 процедуры), от пигментации не осталось ни следа) И качество кожи стало намного лучше. Больше не буду совершать таких ошибок, встала на путь исправления и уже купила хороший спф)
Благодарю Ирину Юрьевну за то, что наконец я избавилась от пигментных пятен. Мне подошло фотоомоложение. Не больно) С проблемой “под чистую” удалось справится за 4 процедуры, не скажу что было все быстро, но пигментация после первого раза уже стала менее заметной.
У меня очень "живая" мимика, поэтому хожу на ботокс примерно раз в 5 месяцев. Марина Васильевна, отличный специалист, делает все быстро и красиво. Колю Ксеомин, он подороже, но мне подошёл больше, нравится его эффект. Надеюсь, что его не перестанут завозить
Я осталась очень довольна знакомством с корейским аппаратом Лифтера и смас-лифтингом на нем. В мае делала второй раз, и снова очень довольна результатом. Овал ровный и четкий, нет ни намека на брыли или второй подбородок, морщинок тоже нет, особенно мне нравится как выглядит зона вокруг глаз. Кожа снова плотненькая и упругая.
Сама процедура нетравматичная, почти комфортная. Цена адекватная для такого крутого результата. Всем рекомендую!
Знакомство с клиникой прошло отлично) Очень понравилась врач Никифорова Е.Ю., консультация подробная, после неё сделали смус-омоложение с приличной скидкой. Результатом очень довольна) Врачу доверяю, планирую ходить теперь к ней регулярно.
Замечательно делают LPG, впервые стала видеть эффект от процедуры именно после этой клиники. Хорошая аппаратура, достойные специалисты. Сама по себе процедура не похожа на экзекуцию, работают на качество, а не просто создают видимость. Делала курс у Амелиной Евгении Сергеевны. Моя ей благодарность.
Если вы не готовы к операции или думаете что еще рано и стоит подождать пару лет, но при этом признаки старения уже подкрались, а вы хотите выглядеть молодо – рекомендую попробовать смас-лифтинг на Лифтере.
Я попробовала в Эстетик Клуб и могу сказать, что это работает. Настолько, что мне приходится дважды повторять, что это аппаратная подтяжка и ничего более.
Контур, щечки, скулы, уголки губ и даже веко – все подтянулось. Эффект значительный и что самое главное – естественный.
Прошло пол года – полет нормальный. В следующий раз буду делать вместе с шеей и зоной декальте.
Впервые сделала фотоомоложение на аппарате BBL. До этого делала дважды на лазерах М22 и Квантум, что было гораздо больнее! При этом эффект от BBL ни разу не хуже: и подтягивает, и кожу уплотняет + убирает лёгкий пигмент. Очень довольна, что косметология двигается в сторону безболезненности. За проведение процедуры спасибо Марине Полозовой. Узнала много для себя интересного.
Обратилась к Суржиной Евгении Николаевне по поводу акне. Мне понравилось, что она смотрела анализы, которые я принесла. Говорить об эффективности пока еще рано, лечение рассчитано на несколько месяцев, но первые улучшения уже есть. Сама атмосфера на приеме у врача, его отношение к пациенту и отзывчивость оцениваю на пять баллов!
Несколько лет делала шугаринг, но волос на некоторых зонах так и не изменился существенно, остался темным и жестким. Поэтому решила прибегнуть к процедуре лазерной эпиляции. Почитав различия и отзывы других девушек, выбрала диодный лазер. Попала к Никифорой Е.Ю. на консультацию, она подтвердила, что диодный справится. Непосредственно саму процедуру выполняла Амелина Е.С., бережно и аккуратно, после процедуры никакого дискомфорта нет.
Хочу в благодарность за действенную процедуру поделиться своим опытом посещения этой клиники. А ходила я сюда по деликатному вопросу, т.к. страдаю от гипергидроза. По жизни я абсолютно не нервный человек, уверена в себе, но потоотделение такое, что ни один дезодорант не помогал. Даже клеила на одежду впитывающие вкладыши специальные, но это лишний дискомфорт. Наконец дошла до врача и сходу согласилась на ботокс. Процедуру провела Козинцева Маргарита Юрьевна. Заняло все минут 40 вместе с анестезией. Эффект наступил с четвёртого дня. Все ждала подвоха, но его нет: подмышки сухие!
В 40 лет впервые обратилась к косметологу, до этого справлялась домашними народными средствами) записалась к Полозовой Марине Васильевне по совету подруги. Врач предложила процедуру биоревитализации, чтобы напитать кожу. Цвет лица у меня был серый и кожа сильно шелушилась, так что я согласилась. Если честно, подбородок мне колоть было больновато, но не критично. Очень понравилось, что во время процедуры косметолог и упаковку с составом показала, и всё при мне вскрывала, описывала каждый свой шаг. Эффект от процедуры хороший, ушли мелкие морщинки и немного разгладились крупные. Ну и конечно цвет лица. Тут контраст между До и После огромный! Я делала курсом 3 процедуры, так что эффект со мной надолго. На себе поняла, что народные средства не сравнятся с уходом от профессионала!
Сделала в этой клинике СМАС лифтинг. Врач - Никифорова. Очень понравилось бережное отношение и грамотная консультация. Сама процедура дискомфорта практически не доставила. Лицо подтянулось, это видно, и сама кожа на ощупь стала плотной, молодой. О потраченных деньгах не жалею. Обращением в клинику довольна.
Идти на диодную лазерную эпиляцию решилась не сразу, начиталась всякого в интернете..) Теперь понимаю, что нужно смотреть на аппарат и квалификацию специалиста. Волоски вообще не растут, сделала курс и забыла. Очень рада такому эффекту) Отдельное спасибо Жене Амелиной за ее мастерство.
В недавнем времени я побывала на приеме у косметолога Суржиной Евгении Николаевны. Она великолепный доктор. Провела подробную консультацию, опросила меня, тщательно изучила все особенности моей кожи на лице и в области шеи. И в итоге предложила пройти процедуру Смас-лифтинга. Все прошло идеально. Эффект заметен - кожа подтянулась, уголки губ приподнялись, а по истечении времени все проявляется еще больше. Рекомендую Смас тем, кто желает безболезненно бороться с первыми признаками старения и птоза, хотя конечно, нужно прислушиваться к показаниям. Евгения Николаевна – лучший косметолог из тех, что я видела.
Как-то резко кожа стала из нормальной сухой, обозначились морщины. КОгда обратилась к косметологу Никифировой Евгении Юрьевне, она порекомендовала начать с биоревитализации (введения гиалуроновой кислоты). Это был мой первый опыт с инъекциями, был небольшой дискомфорт, но в целом спокойная процедура. Были точечки красные в местах введения иглы (у меня чувствительная кожа), в остальном всё ок. По результату - постепенно начала замечать положительные изменения, кожа словно натянулась, перестала быть сухой, тусклой, блестит даже. Румянец появился, мелкая сеточка вокруг глаз вообще прошла. Я очень довольна, считаю потраченные средства полностью оправданными!
Много лет мучаюсь с вросшими волосками на ногах, поэтому решила сделать лазерную эпиляцию. Выбрала диодный, попала к специалисту Амелиной Евгении. Во время сеансов я не испытывала никакого дискомфорта, Евгения очень деликатно и аккуратно выполняет свою работу.
Огромная благодарность Суржиной Евгении Николаевне. С ее помощью мне удалось забыть о негативном предыдущем опыте у горе-врача, и теперь я наслаждаюсь свежим лицом без носогубок и мимических морщин на лбу, в свои 45 выгляжу на 30 с небольшим))) Евгения Николаевна подробно объясняла весь процесс, ответила на все вопросы (а их было много), дала множество рекомендаций по уходу за кожей, которые реально работают. Теперь только к вам)))
Недавно закончила курс смас-лифтинга на лифтере. Хотелось сделать морщины менее выраженными, а также очертить овал, который поплыл вниз. Результат ОЧЕНЬ порадовал. Кроме самого лифтинга заметно улучшилось качество и цвет кожи. Морщины полностью не ушли, но заметно разгладились. Возможно в будущем имеет смысл сделать коррекцию филлерами, чтобы совсем убрать. За результат благодарю Полозову Марину Васильевну. За этот курс у меня к ней такое доверие, что у другого врача себя представить уже не могу.
Второй год повторяю здесь LPG, только на этот раз Альянс. Значительной разницы в результате не увидела. И тот, и другой работают хорошо. Особенно если еще параллельно заниматься. Но у Альянса короче курс и сами процедуры. Так что в целях экономии времени Альянс очень хорош.
Прошла курс lpg массажа, очень довольна результатом. Кожа по качеству стала совсем другая, не знаю как точно описать, но разница прямо чувствуется. Более мягкая и гладкая, на 4 см ушел объем в талии. Целлюлита меньше стало немного. Кроме массажа я занимаюсь в зале и стараюсь пить больше воды, думаю всё вместе и дало такой крутой результат. Массаж делала у Амелиной Е.С.
Хочу оставить отзыв о прекрасном специалисте, Полозовой Марине Васильевне. Хожу к ней не первый год, с её помощью убрала следы от постакне, привела свою кожу в порядок и наладила домашний уход. Сейчас регулярно хожу на поддерживающие процедуры, Марина Васильевна никогда не пыталась мне “продать” какие-либо услуги. Очень рада, что нашла такой “бриллиант” косметологии:)
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв после посещения косметолога Никифоровой Е.Ю. Была у вас первый раз с проблемой постакне, ранее у косметолога не лечилась. Хочу сразу сказать о высокой квалификации врача, Евгения Юрьевна отличный специалист, вызывает во мне доверие, посмотрела кожу без косметики, рассказала какой вид лазера она рекомендует и почему именно его, какой результат я получу, через какое время и тд. Мне было достаточно информации, чтобы принять решение. Пока что сделала одну процедуру, первый результат уже вижу.
Спасибо Екатерине Сергеевне Скрипке за грамотный подход и Амелиной Евгении, которая проводила мне эпиляцию в зоне бикини. Мне пришлось пройти 8 сеансов, чтобы избавиться от волосков. Никаких последствий нет. Все ровно и гладко, даже кожа стала мягче и нежнее
Впервые в своей жизни сделала губы)) мой доктор - Суржина Евгения Николаевна, советую ее всем, кто ни разу не делал и очень боится: с таким врачом ничего не страшно)) я очень боялась, что результат в реальности будет не тем, что у меня в голове, но на деле вышло даже лучше! Большое спасибо доктору за мастерство)
Второй раз ставлю здесь диспорт в межбровку, снова у Никифоровой Евгении Юрьевны. Сейчас готова оставить отзыв. Клиника производит очень хорошее впечатление. Приходить одно удовольствие. Персонал вежливый, все препараты с сертификатами. Врач профессионал, работает очень аккуратно и индивидуально, то есть никаких лишних процедур не навязывает.
Делала здесь лазерную эпиляцию бикини. Ожидала, что буду орать как не в себе)))) На деле всё вообще не так. Да, ощущения есть, но никакого ада))) Процедуру всем советую. Если стесняетесь, то оно того не стоит. В процедуре нет ничего такого и работает с вами мед.сестра. Так что идите смело. Делала у Элины Пеклецовой.
Была здесь на консультации у Скрипки Екатерины Сергеевны. Запрос – подобрать уход, посоветовать процедуры. После 25 лет все лицо обсыпало, в подростковом возрасте таких проблем не было. Врач подобрала средства, составила программу работы. Что порадовало у всех уходовых средств разумная на мой взгляд цена и хороший эффект. Сейчас пользуюсь уже гелем, тоником и кремом по её рекомендации. Результат есть! Высыпаний меньше, кожа выглядит лучше.
У меня очень активная мимика. Особенно – в области глаз. Гусиные лапки едва ли не с 18 лет есть. Решилась ставить диспорт, чтобы не щуриться. Делала у Никикфоровое Е.Ю. Очень боялась, что в области глаз уколы очень болезненные, но на самом деле вообще нет. Результат супер. Очень рада, что сделала. Мимика не пострадала абсолютно, а комплексов гораздо меньше.
Недавно проходила курс LРG-массажа вот хочу поделиться впечатлениями :) За весь курс мы серьёзно проработали зону галифе (моя проблемная) и жировые припухлости над коленями (прям бесили они меня). Конечно, я придерживалась диеты и занималась спортом, но аппарат помогли существенно ускорить процесс. Очень довольна результатом.
Хотела уточнить стоимость процедуры по удалению пигментного пятна. Разброс цен не маленький. Для того чтобы более точно узнать стоимость, со слов администратора, можно подойти на консультацию, которая стоит 990 руб. Вот я вообще этого не поняла? Я возможный покупатель и мне кроме как стоимости данной процедуры больше ничего не надо и за это я должна заплатить? Посмотрели- назвали стоимость. За что деньги я должна отдать? При этом администратор подметила, что если процедуру будете брать- консультация войдет в стоимость. А если нет? Что я получаю за 990р? Прайс?
Валентина, добрый день!​

Благодарим вас за отзыв и обратную связь. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вы действительно правы, администратор не совсем корректно информировал​ вас​ о возможностях. У нас есть бесплатные экспресс-консультации, которые длятся до 15 минут, и на которых врач-косметолог осматривает пациента, информирует о противопоказаниях, определяет возможность выполнения процедуры с учетом индивидуальных особенностей, ориентирует по цене.

Нам жаль, что возникло недопонимание. Приглашаем вас на бесплатную консультацию к нашему врачу-косметологу​ и в качестве компенсации предлагаем воспользоваться дополнительной скидкой на процедуру удаления пигментации.

Пришлите, пожалуйста, свои контактные данные (имя и номер телефона) на почту otvet@estetik.ru. Мы обязательно свяжемся с​ вами.​

С уважением,​
Служба​ контроля​ качества сети центров "Эстетик Клуб"
Полгода назад сделала курс 4D омоложения. Пока эффект держится без изменений, чему я очень и очень рада. Сейчас для поддержания хорошего вида кожи обхожусь по сути только уходом. Хочу поблагодарить Скрипку Е.С. за внимательность и профессионализм – всегда готова сориентировать по любым вопросам и процедуры подбирает чётко под запросы кожи.
Я из тех людей, которых очень любит солнышко, поэтому, стоит выйти один раз без защиты и все – привет пигментация. Обычно по осени все сходит, но в этот раз не прокатило, остались заметные пятна под глазами. Решила удалять. Делала удаление лазером у Евгении Юрьевны. Очень понравился и подход, и эффект. Приятным бонусом дали качественные рекомендации по домашнему уходу и подбору домашней косметики.
Проходила в этой клинике курс массажа LPG Альянс. Ранее проходила обычный LPG, но в Альянс просто влюбилась теперь)) . Во время проведения процедур не было никаких неприятных ощущений, а даже наоборот) Ушли лишние см в бедрах и попе, вес на самом деле уменьшился чуть-чуть. Вообще контуры тела стали приятными)
В клинке сгладила морщины вокруг губ и чуть увеличила объем. Эффект сохраняется вот уже полгода. Думаю, что в скором времени все равно нужно будет идти на коррекцию, так что морально я к этому готова. После процедуры стала выглядеть “свежее” и интереснее. Делала у доктора Скрипки ЕС. Очень понравилось то, как она работает!
Регулярно хожу к моей любимой Скрипке Екатерине Сергеевне, всех подруг своих к ней перенаправила уже))) Она отлично знает, что хочу и как это сделать. Основная процедура, которую делаю - диспорт и уходовые. Выгляжу просто отлично, моложе своего паспортного возраста однозначно)) Рекомендую врача и клинику
Эл пи джи массаж для меня просто находка! Спорт и диеты дали хорошие результаты, но “ушки” всё равно остались. Прошла 10 сеансов массажа у Евгении Амелиной, минус 6 см в бедрах и кожа стала намного нежнее и более гладкой.Крутая процедура, всем с похожей проблемой советую
У меня долгое время были сосудистые звездочки на щеках и носу, которые безумно портили мой внешний вид. Узнала, что их можно удалить с помощью лазера, записалась по рекомендации к Полозовой Марине Васильевне. Врач конечно строгий, но как оказалось действительно профессионал своего дела. Звездочки ушли, хоть и не с первого раза, лицо чистое.
Недавно решилась на контурную пластику лица и обратилась к Никифоровой Евгении Юрьевне. Сразу обсудили с ней стоимость разных видов процедур и подобрали наиболее подходящий для меня по цене вариант. Это тот специалист, которого я давно искала. Точно знаю, что могу ей доверять, потому что она работает на совесть и не навязывает ничего лишнего. Настоящий профессионал.
Избавилась от обвисшего живота. Никакие диеты и упражнения мне не помогли, а умелые ручки Савицкой Натальи Павловны и лпж + криолиолиз с Амелиной Евгенией сделали это. Да, надо потратить время (у меня вышло поти полтора месяца, потому что приезжала 2-3 раза в неделю) Но результат же какой) Причем не только живот подтянулся, а все тело стало более упругим и контуры тела стали более четкими.
Убрала гусиные лапки возле глаз, морщины между бровями. Кажется лет 5 скинула. Врач Екатерина Скрипка, располагает к себе, на процедуре чувствовала себя спокойно и комфортно. Довольна!
Слышала много отзывов о lpg массаже, что он хорошо убирает зону галифе и тяжёлые бока - как раз моя главная проблема. Прошла 2 курса lpg Альянс и спешу поделиться впечатлениями. Кожа стала подтянутее и эластичнее. Бока подтянулись, в галифе -3 см. Массаж проводила ассистент Евгения, приятная девушка.Теперь буду ходить только чтобы поддерживать результат
У меня немного неправильный прикус, я стала замечать что у меня появились носогубные морщинки. Для того, чтобы их устранить, я обратилась Екатерине Скрипка. И я ничуь не пожалела! Доктор мне посоветовал филлер ювидерм, и проконсультировала по уходу. Мы укололи, это кстати не больно) Результат очень даже, морщинок нет и лицо живенькое и молодое. Врачом я осталась довольна. Чуть позже планирую подколоть немного губы.
После родов "там" всё изменилось, ощущения при ПА стали совсем не те. Подруга посоветовала мне обратиться к Гивировской Елене Вячеславовне и рассказала, что если ситуация не слишком запущенная, можно с помощью процедур вернуть всё как было до родов. Честно, настроена была немного скептически, да и тема такая деликатная, но сходить всё решилась. На консультации Елена Вячеславовна предложила сделать интимное лазерное омоложение, в моём случае это был оптимальный вариант. Процедура по ощущениям безболезненная, чувствуется небольшое тепло от лазера, самое главное восстанавливаться после неё не нужно. Всего я сделала 4 процедуры, мышцы там подтянулись как будто я несколько месяцев делала упражнения кегеля, чувствую что стало лучше гораздо, по сравнению с тем, что было. А еще вернулась чувствительность, не знаю кто больше рад, я или муж
Я обращалась сюда примерно за два месяца перед свадьбой, чтобы быть королевой-королевой. Заранее, потому что знаю, что процедуры обычно делают курсом и чтобы время на реабилитацию было тоже (всем на заметку!). В этом центре хорошо делают lpg. На лицо по совету косметолога прошла курс Мобилифт Сияние кожи. Результат-восторг, кожа упругая и реально как будто сияет, цвет здоровый. А за две недели до подкололи немного губки. Полозовой МВ большое спасибо, на свадьбе была звездой
Делала ультразвуковую чистку лица на карповке в эстетик. Спасибо большое, это было быстро и на следующий день можно было не бояться выйти из дома))
На днях прошла процедуру) кололи ЯлуПро. Уже вижу в зеркале изменения, что очень радует. Жду окончательного результата, рада, что с первого раза попал в руки опытных специалистов Эстетик Клуб)
Благодаря программе «подготовка к беременности» в этой клинике, стала себя лучше чувствовать: спина болеть перестала, ноги себя чувствуют лучше – хорошая программа по вполне разумному ценнику.

Пришла в эту клинику на прием к Дмитрий Грицаенко. Беспокоили вздувшиеся вены и появившиеся звездочки на ногах. Кроме того, по вечерам ноги отекали и болели. Врач очень помог, ограничились минифлебэктомией и компрессионным бельем. Сейчас уже вовсю бегаю!
Обращалась с венами к флебологу Грицаенко ДП. Обратилась по советам в интернете, уже на первой консультации вызвал безграничное доверие и полностью оправдал его. Благодарю еще раз!
Каплина Елизавета Олеговна
Периодически хожу в этот салон на те или иные процедуры. Последний раз делала лазерный пилинг лица. Эффективностью процедур всегда довольна, аппаратура в салоне новая, врачи компетентные. Особенно хочу выделить своего косметолога - Васильеву Дарью Александровну - большое ей спасибо, делает меня все моложе и моложе))))
Давно хожу в этот салон на косметический массаж лица. Удобно добираться, прекрасный сервис и хорошие врачи. Так что салоном довольна, уже затащила к вам и свою подругу))
Радуют, что в салоне часто проводятся различные акции, так что можно довольно выгодно воспользоваться "дорогостоящими" процедурами по вполне разумным ценам. Недавно ходила на фотоомоложения со скидкой 25%, еще и карту с бонусами дали в подарок)
перед летом решила сходить на фотоэпиляцию. изначально думала, что это процедура совсем безболезненная, но оказалось все же неприятные ощущения есть, хотя по сравнению с другими видами эпиляция - эта самая щадящая, все вполне терпимо. Начитавшись отзывов в интернете об этой процедуре = очень боялась ожогов. Видимо спасибо большое мастерам салона = у меня все отлично). ни вросших волосков, ни раздражения. Буду к вам ходить!
Хожу в этот салон на LPG массаж, очень довольна. Эффект заметен почти сразу, за 2-3 сеанса видно, как подтягиваются проблемные места, от которых диетами я избавиться не могла. Самое странное, что при этом килограммы у меня вначале не уходили, хотя визуально я смотрелась намного худее и подтянутей. Сейчас вот уже 6 сеансов сделала и стал снижаться постепенно вес, уже -3 кг)))
В общем я очень довольна, теперь всем советую)
Открыла для себя этот центр совсем недавно, сама пошла по совету подруги, которая там себе делает в буквальном смысле все: от каких-то сложных процедур до обычной эпиляции. Сразу скажу, что я оцениваю клинику, начиная со входа. Потому что считаю, что если на ресепшене пыльно, а полы грязные, то бедать из такой конторы нужно немедленно! Но нет, здесь все очень чисто, светло, цветы живые, девушка на ресепшене приятная. Это сразу располагает. Но я все же попробовала сперва всякие уходовые процедуры, без инъекций, уколов, так как все равно страшно было, что за специалисты там работают. Но все страхи были напрасны! После массажей и проф ухода у меня была кожа как у молоденькой девушки! В итоге я-таки решилась на мезотерапию. Все прошло очень хорошо, больно почти не было, рука у мастера там очень легкая. Следов тоже почти не было, только в местах, где кожа очень-очень тонкая. И помолодела сразу лет на 5 :) теперь вот подумываю еще о какой-нибудь процедуре, но это же мне с косметологом нужно будет обсуждать. Они там абы что просто так ведь не делают.
Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Василеостровской на карте