8 (812) 210-55-78 8 (812) 210-55... — показать

Отзывы о компании Центральный сервисный центр по ремонту техники HP на Английском проспекте

8 (812) 210-55-78 8 (812) 210-55... — показать
+7 812 210-... +7 812 210-55-78 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Английский, д 2
Василеостровская,

Отзывы про Центральный сервисный центр по ремонту техники HP на Английском проспекте (11)

Сервис HP благодарю. Супер оперативно, профессионально!!!! Так быстро ни один вопрос не закрывал Спасибо, заслуживают самую высокую оценку.
Специалист пришёл в удобное время, оперативно выполнил необходимые манипуляции с компьютером. Проблема была полностью устранена. Очень благодарен сервису HP за хорошо выполненную работу.
Специализированный сервис HP показали отличный результат по ремонту моего компа. Он у меня сильно зависал и перегревался, заменили кулера и почистили всю систему от ненужных программ, сейчас все четко работает, цену не загибают, гарантия есть вообщем все супер.
Мой ноут долгое время лежал сломанный, решила ешо отремонтировать и отдать ребенку. С ремонтом помог сервис HP, все четко сделали за короткое время и гарантия и по цене умеренно.
При переезде из одной квартиры в другую, был утерян установочный диск принтера. Я надеялась конечно что компьютер запомнит настройки этого принтера, но не запомнил настройки. В интернете ничего стоящего не нашла по информации. Позвонила в сервисный центр «hp», сказали мастер побрете настройки и установит принтер без проблем, лишь дело времени. Цену я сразу не узнавала, как то не до нее было, сравнить реальность ожидание не могу. Но итоговая сумма обрадовала, невысокая цена за настройку принтера вышла.
При повреждении кнопки включения портативной акустики, стала обращаться в различные сервисные центры, так как не могла больше включать колонку. В основном натыкалась на сервисные центры которые занимаются исключительно ремонтом бытовой техники. Немного еще поискав нашла ссылку на сайт «hp», этот сайт был именно то что мне нужно было. Когда позвонила им мне сказали занимаются ремонтом портативной акустики, выезжают на дом, сколько будет стоить ремонт кнопки и все в этом роде. Я была уже рада любой помощи и цена особо не волновала, сами по себе колонки не дешевые. Мастер забрал портативную колонку, и договорились с ним что сама заберу ее когда починят, все так и сделали, он позвонил мне, я приехала забрала ее.
Сделали замену тачскрина на планшете, цены на ремонт разумные и вполне доступные, поэтому обратилась сюда, ремонт выполнили профессионально и без сдвигов сроков.
Сделали профессиональный ремонт монитора HP на дому, вызывала по телефону, приехал мастер быстро, нашел причину поломки, в сервис везти не пришлось, благо поломка не была серьезной. Работой осталась довольна более чем, сделали все как надо, не подвели.
Недавно возникла такая ситуация, что не знали куда обратиться, так как раньше не имели опыта, нашли этот сервис, посмотрели цены, нас устроило, позвонили и договорились о приезде мастера. Приехал он в точное время, сделал компьютер в этот же день, и достаточно за короткое время. Поломка была средняя, гарантию тоже дали. Довольны.
Сервисный центр работает на совесть, понравилось обслуживание и качество исполнения. Сделали ремонт планшета в короткие сроки, заменили заднюю крышку. Не дорого.
Сейчас в наше время практически у каждого есть дома компьютерная техника и столько разных ньюансов есть чтоб она хорошо работала. Вот у меня на ноутбуке слетело программное обеспечение, вызвал мастера с данного сервиса он все исправил, еще и антивирусник установил.