Если вам пора возвращаться к рабочим будням после отпуска по уходу за ребёнком, но у вас нет бабушки, с которой можно оставить своё чадо, Частный детский сад Тигруля в Санкт-Петербурге (рейтинг на сайте Yell.ru — 4.5) придёт на помощь. Воспитанием крох здесь занимается специально обученный персонал, который хорошо знает психологию маленьких детей и готов ежедневно помогать своим подопечным строить отношения со сверстниками, обучаться новому и "прокачивать" бытовые умения — одеваться без помощи взрослых, есть и т. п. Также сюда часто обращаются родители, которым хотелось бы, чтобы их чадо чаще проводило время с другими детьми и с каждым днём становилось более самостоятельным.
Здесь понимают, как важно, чтобы непоседы развивали свои таланты с ранних лет, а потому предлагают ребятишкам записаться на уроки лепки, рисования и музыки.
Садик ждёт детей по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шоссе в Лаврики, д 87, удобнее добираться со станции Девяткино. Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00.
Узнать дополнительную информацию об услугах детского сада можно позвонив по телефону +7 981 798-59-62.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/chastnyj-detskij-sad-tigrulya_12769850/