8 (812) 676-23-40 8 (812) 676-23... — показать

Чайная Ложка на Выборгской набережной в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 676-23-40 8 (812) 676-23... — показать
г Санкт-Петербург, наб Выборгская

Отзывы про Чайная Ложка на Выборгской набережной (71)

3.9
Иногда захожу сюда. Цены невысокие, качество довольно неплохое. Сеть удобно расположена по городу. Обстановка приятная. Обслуживание качественное и быстрое. Советую прийти.
Заведение интересное, готовят вкусно, но если кушать там каждый день то быстро надоест. Цены очень низкие. Хожу туда в основном только из-за чая, в городе не так много мест, где за такую низкую цену можно попробовать молочный пуэр.
Не первый раз беру комплексный обед из пяти блюд. До недавнего времени было все хорошо. Сегодня одна девушка не дала мне морс, сказала, чтобы я сама шла его брать. С трудом огромным удалось попросить девушку принести мне мой морс. Не первый раз в "Чайной Ложке", что около м. Петроградская являюсь клиентом. Тем не менее, мне поленились не хотели приносить морс. Пришлось звать старшую. Страшая стала выгораживать девушку, которая дала борщ и салат, но не дала морс, как бы, ну и что, у нас самоообслуживание. Я говорю, кафе сейчас много, зайду в следующий раз не к вам, а в Теремок. Не ожидала, что старшая будет защищать сотрудников, а не клиентов. Затем, очень долго, более десяти минут, мне не могли принести сладкий блин с клубникой, пришлось идти выяснять все, тут же принесли. Если такое будет продолжаться и дальше, будут старшие выгораживать сотрудников и говорить сами возьмите, буду питаться в другом кафе, дабы выбор сейчас большой везде, помимо Чайной ложки, свет клином на одной "Ложке" не сошелся. Учите своих сотрудников хорошо работать с клиентами
Несколько раз забегали с семьёй и подругами посидеть отдохнуть после прогулки . В целом мне понравилось, вкусные блины очень, сытные. Ну и по обслуживанию хорошо, приветливые продавцы. Единственное, что стулья жестковатые, устаётся сидеть, если не на диванчике и вайфай медленный очень. А так всё понравилось. Можно посидеть и пообщаться.
Очень вкусно и сытно!! И цены приемлемые. Вкуснейшие блины да и всё остальное тоже очень вкусное. Обслуживание очень хорошее!! Я человек с ограниченными возмодностями здоровья. II группа, хожу с тростью. В Чайной всегда помогут перенести паднос с едой. Что касается мобильного приложения, то оно тоже работает отлично. Для меня "Чайная ложка" - это замечательное место, где можно пообедать и отдохнуть!!!
Очень хорошее и уютное место.Кормят там вкусно и по приемлимым ценам.Блинчики пальики оближешь, а их еще там и огромный выбор.
есть можно, но мне больше нравятся их конкуренты. если говорить о вкусе. Но в этом кафе плюс, то что чай заварной!
Еда и правда вкусная, сытная. муж с ребетем очень любят данное заведение. Особенно, когда ждут меня у работы)
Очень вкусно, сытно и недорого! Блины в этом заведении готовят просто отменно. Еще бы хотела отметить кофе - капучино вкуснейший, как в настоящей кофейне! Больше всего понравились блинчики с курицей и грибами! Советую)
Отличная кухня, сытно, вкусно! Цены приемлемые! Выгодные акции бывают - можно наестся! Так что рекомендую! Хорошая сеть!
Кушаю у них иногда, возле работы. Вроде бы ничего особенного, но мне нравится туда ходить. Я вообще любитель поесть)) Благо на фигуре это никак не отражается) Привет нашей Ложечке!
В приложении раздают блины бесплатно
Промо-Код 3968
Также постоянная скидка 10% с чека.
Большое разнообразие подарков.
сеть кафе. в меню в основном блины. в целом неплохо, вкусно. можно сытно пообедать на небольшую сумму. порадовало наличие в меню нескольких вариантов комплексов (разные комбинации сладких и несладких блинов, супов и т.д., чай), а также "детских обедов" (также предусмотрена возможность выбора, в набор входит киндер-сюрприз). расположение удобное. нормальный вариант для обеда или перекуса в ходе прогулки по городу.
Цены отличные, оранжевый цвет радует, миленько&вкусно!
Постоянн обедаю в Чайной ложке. Всегда все вкусно и относительно недорого. Спасибо за то, что вы есть
По мне вполне нормальное место! Блинчики вкусные, очень люблю соус с маринованными огурцами. Очень порадоволи чаи. При тебе насыпают в специальный маленький контейнер то, что ты хочешь, который ты потом и кладешь в чашку вместо пакетика.
Уважаемый grysh!

Большое спасибо за оставленный положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова в наших Чайных.
Бываю иногда в этих кафе по различным акциям, таким как "Блин месяца". Во время этих предложений, действительно получается очень доступные блинчики, но если прийти в Чайную ложку просто так, можно потратить очень большую сумму денег, т.к. все блюда неоправданно дорогие! Ещё смущает обслуживание. Частенько замечаю, что один и тот же человек стоит и на кассе, и делает блины, и разносит заказы. Естественно, это очень замедляет процесс.
Мы с дочкой после посещения "Ленты" заходим в "Чайную ложку" на Бухарестской. Дочке очень нравятся блинчики. Нам хватает одного детского обеда на двоих, а дочка ещё получает в подарок смешарика. Цены в этой сети блинных не низкие, но иногда перекусить можно. Обслуживание нормальное, иногда приходится подождать блинов, но не долго.
Часто встречаюсь с подругами в Чайной ложке напротив метро Петроградская. Здесь всегда большой выбор блинчиков, много разнообразных сортов чая. Правда чай иногда бывает заварен не кипятком, поэтому не успевает завариться. Здесь можно поесть неплохие салатики. Обслуживают быстро, цены умеренные. Мне нравится это кафе.
Неплохое заведение для лёгкого перекуса. Очень выгодные блины по акциям, но если нет никаких скидок - лучше не идти. Т.к. всё неоправданно дорого! Персонал не отличается внимательностью, попросив 100г салатика, можно только на кассе заметить, что тебе положили все 400г. Очереди есть, но обслуживание быстрое, поскольку за задержку заказа на 7 минут, вам обязаны принести ещё 1 блин бесплатно)
Съедобные блины. Не плохая заварка в чайниках. Из плюсов пожалуй что всё. Непотребная столовая! Неудобные столы-стулья! Обслуживание не "из быстрых"! Ждал в последний раз около 20 минут! Со столов убирают только тогда когда приносят заказ. Такое чувство, что всё сделано для того чтобы клиент побыстрей доел и ушел! Вообщем твердый кол!
Часто бываю в Чайной ложке, потому что там очень выгодное предложение на обеды! А вот если набрать блинов и салатов без акции можно оставить 500 рублей и уйти не наевшимся. Очень радует качество и вкус салатов - они всегда свежие, насколько мне известно все продукты для них проходят очень серьезный контроль. Сеть широко распространена по городу поэтому часто когда не знаешь куда пойти можно завернуть в Чайную ложку для того чтобы вкусно пообедать. Всем советую!
Чайная ложка - отличное место для перекуса, считаю, что полностью этому соответствует. Здесь можно перекусить быстро, питательно и очень быстро. Выбор начинок для блинов, которые тут с пылу с жару, что называется, огромен и разнообразен. Довольно вкусно все. Большой выбор напитков - чаев, например. Для тех, кто хочет подкрепиться посолиднее - на выбор супчики и салаты. В коллективе работает молодежь, причем работают быстро, аккуратно, вежливо. Мне нравится там бывать с друзьями.
Я считаю, что это лучшая блинная в Санкт-Петербурге! Просто замечательный дизайн в во всех их ресторанах. Довольно-таки быстрая система обслуживания, добрые продавцы, очень качественная еда в отличии от других блинных и главное вкусная. Огромный выбор различных начинок к блинам, салатов, супов, чая, кофе и других вещей! 5 из 5! Молодцы!
ЧАЙНАЯ ЛОЖКА замечательная сеть блинных. Частенько с мужем там перекусываем, обстановка просто суперская, не знаю, относятся ли блинные к фастфуду (т.е. еда на бегу), но то, что ЧАЙНАЯ ЛОЖКА не относится к фастфуду - это сто процентов! Радуют постоянные акции. Цены больше чем приемлемые, всего 150 рублей и ты покушала, сытно и с удовольствием.
Чайная ложка (Руставели) - замечательное кафе. Качественная пища по приемлемой цене. Прекрасно обученный персонал. Работают дружно, слаженно-24 часа. Постоянно езжу в Ленту и часто бываю в этой чайной - очень довольна.
Мне кажется, когда Чайная ложка только открывалась, она была гораздо лучше, чем сейчас! Сейчас как-то блины меньше стали, в само кафе грязнова-то в туалет сходить руки помыть не приятно... обслуживают достаточно медленно. И как правило, столиков мало, приходится ждать и если столик освобождается, не сразу убирают подносы и вытирают стол. В общем, когда ни чего лучше нет, можно и там, но сейчас стараюсь ограничивать свои походы в эту кафешку, ибо там стало не очень приятно находиться...
Мне не нравятся такие места. Очень много народу, очереди. Не очень чисто, на мой взгляд. Блин еще можно съесть, а вот остальные блюда ( салаты, супы) не вкусные вообще. Да, цены не дорогие, но за такие деньги можно и в более спокойном месте поесть. Аппетита в таких кафе у меня нет.
Можно перекусить очень даже и вкусно, но обслуживание оставляет желать лучшего. Сегодня мой племянник отмечал свой первый юбилей, всё бы ничего, но нам подали сначала блиы, потом чашки, потом минут через 7-10 вилки, а про чайные ложки и ножи совсем забыли, ложки маленькие мы конечно же попросили, ну а соответственно ножей мы так и не дождались. Потом было заказано мороженое (9 порций), принесли только 6, потом ещё и спорили что они всё нам отдали, в общем ещё и обмануть хотели. Это на Нарвской находится, может конечно именно нам не повезло, но я не в восторге.
Вполне нормальное кафе... Если хочется есть и в кошельке не так много денег, то можно зайти туда и вкусно, сытно поесть! Обслуживание правда там оставляет желать лучшего.. то блин не тот принесут, то у них там что-нибудь подгорит, то готовят очень долго.. так же не нравится, что там постоянно очереди.. не очень чисто, но для кафе такого уровня это вполне нормально!
Пользуемся чайной ложкой которая находится в Карусели на савушкина. Среди всего фастфуда который там есть - это самое приличное место. Но цены очень даже не дешевые. В последнее время эта сеть практикует акции которые длится по неделе. Во время акции цена на какой то вид блинов существенно снижается. и вот этим можно пользоваться. Также на двоих вполне достаточно одного маленького чайника. Выбор чаев очень богат. Я люблю китайский пуэр чай,так вот у них он есть.
Нравится большой выбор салатов и чая, все всегда вкусно, но почему, почему они оформляют все кафе в оранжевом цвете?? Внутри очень неуютно и иногда бывает довольно шумно.
Единственный плюс в этом заведении - цена на блин месяца, около 20 рублей. Однако... Посуда всегда грязная, обслуживают долго. Была как-то в "ложке" на Лиговском, там вообще нахамили и чек не дали. Не советую туда ходить, настроение себе испортите. Да и кормят там не очень вкусно.
Неплохое кафе - удобно по - быстрому зайти перекусить, погреться. Довольно аппетитное, вкусное меню, широкий ассортимент напитков, вежливое и, самое главное для таких заведений, быстрое обслуживание. Цены низкие, приятно удивляют. К тому же заведение некурящее - огромный плюс «Чайной ложки»!
Работают очень приятные молодые люди, быстрое обслуживание, вкусно приготовленная еда. Всегда большой ассортимент чая. Одно удовольствие ходить сюда, но жаль, что дороговато.
"Чайная ложка" есть у меня можно сказать под боком (гипермаркет "лента"), сходим с женой за покупками, и перед тем как отправиться домой, приятно посидеть и покушать в спокойной обстановке. ЗдОово! Именно Посидеть и Покушать, всегда, когда кто-то говорит что ел блины в блинной, представляется улица, жир текущий по рукам, суета, всегда хочется купить такой блинчик и отправиться домой, покушать в спокойной обстановке, но не повезешь же ты его... это же бред, АН-НЕТ. Чайная ложка - СИДИ И КУШАЙ!!!
Хорошая идея бюджетного питания. Затраты, как я понимаю, минимальны на приготовление блинов. Большой выбор начинки, в свежести не сомневаешься - все готовится у тебя на глазах. Жаль только, что цены стали выше, чем раньше. Удобное расположение, эти блинные находятся практически возле каждой станции метро. Быстрое обслуживание.
Достаточно приятное место для легкого перекуса. Достаточно бюджетное. Меню отличное - первые, вторые, третье блюда на любой вкус. Готовят быстро, на столиках и в помещениях чисто. Персонал вежливый, расположение удачное - искать долго не надо. Привлекательные ценники на акционные блины.
Хорошая сеть. Ни разу ничем не травился, вкус не портится. Нравятся акционные блины - цены вполне на них низкие, а качество такое же. Сами блины по вкусу мне нравятся больше, чем в других сетях. Цены на напитки и салаты сильно завышены. Стараются обслуживать довольно быстро. Есть почти в любом районе. Некоторые,в частности в Лентах, круглосуточные, что удобно. Можно вечером заехать взять на ужин к чаю пару блинов.
Час то и с удовольствием заходим в эти кафе-блинные! Там приятные цены, удобно расположены в центральных районах (Московский вокзал, метро Василеостровская, Невский проспект), всегда вкусные блины. Мы любим брать чай в чайничке - для дружеской или деловой беседы - самое то! Обслуживание достаточно неспешное...
От чайной ложки я не в восторге. Некоторые блины вкусные, я не спорю, но обслуживание оставляет желать лучшего. Вот только сегодня нахамила кассирша в чайной ложке на Петроградской, у меня не было меньше тысячи рублей, а заказ был всего на 150 рублей. Чай оказался недокипеченым - с белыми разводами и совсем не горячим.
Часто бываю в их чайной на Невском проспекте, выгодное предложение на обеды. А вот если набрать блинов и салатов без акции можно оставить 500 рублей и уйти не наевшимся. Очень радует качество и вкус салатов - они всегда свежие, насколько мне известно все продукты для них проходят очень серьезный контроль. Сеть широко распространена по городу поэтому часто когда не знаешь куда пойти можно завернуть в Чайную ложку для того чтобы вкусно пообедать.
Просто обожаю это заведение. Всё у них на Ура! Дизайн, атмосфера, меню…У них обалденный блины, с разными начинками, обслуживание всегда на уровне, да и бюджет не велик. Так что приятного аппетита, господа!
Обычный фаст-фуд, с необычным меню. Радуют акции, да и цены в целом. Недорого и вкусно. Не нравится однотипное звуковое оформление. Я понимаю, что всё по концепции, но может сделать исключения из правил? Хотя бы иногда.
Иногда заходим сюда в Карусели. Небольшое уютное помещение и можно зайти быстро перекусить. Есть постоянные акции. Вот, например, сегодня блин с грибами стоил 19р 90. Только они обязательно навязывают ещё что-нибудь. А муж не может отказаться. В итоге получается не очень дешево.
Самое то для студента! Сейчас блин с ветчиной и сыром всего за 19:90! Проглотив два-три таких блина можно очень сытно поесть) Сметану советую покупать в ближайшем магазине, т.к. там она достаточно дорогая, та же история с салатами.
Обычная столовая. Можно поесть не очень дорого и даже вкусно, но придется потолкаться в очереди, подождать заказа и, зачастую, посидеть за одним небольшим столиком с незнакомыми людьми. Периодически у них бывают любопытные акционные предложения, которые, впрочем, не сильно отражаются в итоге на сумме чека...
Когда только открылась эта сеть, все было просто замечательно. Не дорого, интерьер, обслуживали очень быстро. Но сейчас туда невозможно ходить. Не очень чисто, дорого, Порции маленькие и не очень то вкусные. Обслуживают очень долго.
Бюджетное, но при этом вполне достойное заведение. Немного напрягает настойчивость персонала по продаже всевозможных салатов, добавок, существенно увеличивающих стоимость чека, но, подозреваю, их заставляют быть такими настырными.
Хорошее кафе, особенно если хочется покушать комплексно, первое, второе и на десерт что нибудь взять, между парами частенько бегаем с товарищами покушать, добротное место, вкусная кухня, ценник для студента не дорогой ! Не пожалеете !!
Нравится обслуживание в чайной ложке на ул. Руставели в Ленте. Облуживание быстрое, все очень вкусно. Как то раз наш заказ проворонили и забыли про него, так нам потом принесли в качестве компенсации двойную порцию, так что верьте их рекламе. Обидно только, что сейчас реже стали проводиться акции и цены повысились.
Очень не нравятся их забегаловки. Получается очень дорого, но порции маленькие и не всегда это вкусно. А порой ждать приходится очень долго. Один раз я ждала один блин 20 минут. Когда я напомнила официанту про их акцию - если ждёте больше 5 минут получаете блин бесплатно, мне сказали что на мой блин, эта акция не распростаняется. Так что обслуживание тоже очень плохое.
По выходным дням выбираемся в кафе " чайная ложка" на Невском проспекте. Устраивают доступные цены, качество продукции. Внукам по вкусу блинчики с фруктами, а мы с мужем заказываем блины с курой и грибами. Всем советую.
Очень классная кафешка)))) Быстро, вкусно, не очень вредно (по сравнению с другим фаст-фудом), а самое главное (для студента) недорого)))))
Особенно нравится Ложка на Московском вокзал, потому что в дорогу блинчики это однозначно лучше, чем всякие непонятные куры-гриль и беляши и готовят они быстро, на поезд не опоздаешь)))))
Кафэшка - столовка, что бы по быстрому перекусить. Цены тут, нормальные, хотя для такого заведения могли бы быть и ниже. Постоянно играет музыка из старых мультиков и фильмов. Причём репертуар составляет песен 10, которые очень быстро надоедают. Блины давольно качественные, хотя иногда попадаются плохие экземпляры.
Вряд ли туда можно ходить кроме как перекусить, потому как сидеть там долго пожалуй тоскливо- постоянные толпящиеся очереди и надоедающий шум у кассы, которая к тому же в большинстве чайных ложек, находиться в паре шагов от столиков...
Но если хочется перекусить , да и денег не много, то чайная ложка это то что вам надо : Блины недели (или дня) по 27 р. , и не намного более дорогие остальные, позволяют объестся рублей на 150-200...
Всегда ходим с одногрупниками после физры в Чайную ложку. Блины вкусные, но порции маленькие и чтобы более-менее наесться надо тратить больше денег.Но в целом очень не плохо.
Чайная ложка мне не понравилась порции очень маленькие, что-бы наестся нужно накупить рублей на 400, выходит как поесть в ресторане. Выбор блюд не велик. Больше туда не хожу.
Заходили в кафе на невском проспекте, как то грязно там было, очередь неимоверная, заказа ждали долго и принесли совсем не то что заказывали, то что принесли оказалось не вкусно, ругаться не стали нервы свои дороже, а вывод сделали в кафе больше не ногой.
Данная блинная разочаровывает в последнее врямя, ценник на блинчики постоянно ростут, еще год назад по акции блинчик стоил 20 рублей, теперь такой уже 30 стоит, не порядок. Не все блины вкусные, и блинчики не такие большие и сытные, как в теремке, одним блином не наесться.
Но при наличии акций вполне сносная бюджетная кафешка, с неплохим выбором заварных чаев.
Эти блины мы любим всей семьёй. Вкусные свежие, а начинки просто супер и разнообразие. Очень удобно что находятся в гипермаркетах, походив по магазину,можно спокойно перекусить и ехать дальше. Всега заходим в Ленте.
Нигде, вообще нигде не видела туалета грязнее, чем в чайной на Невском! Это очень неприятно
Плюс почти всегда грязные приборы, это уже касается почти всех чайных ложек.
Нравится что в принципе можно спокойно покушать в отличие от всяких забегаловок, где постоянно суета. Нравится разнообразие чая, добавок к блинам. Не нравится что салаты жутко дорогие, да и так в принципе не дешево, но и не очень дорого так средне. Блин месяца их спасает. Хорошо относятся к клиентам не ругаются.
Нормальный фаст-фуд. Всегда можно быстро и дешево перекусить.Радуют различные скидки и акции. Еда довольно сносная, очень вкусный чай "Наглый фрукт". Но везде плохие туалеты!
Очень неплохая забегаловка. Быстро, сытно и дешево поесть там можно. И к тому же это все-таки не Макдональдс - пища вполне здоровая и натуральная для фаст-фуда. Очень люблю там разнообразные чаи)))
Хорошая забегаловка, но достаточно не дешевая. Готовят блины вкусно, есть с разными начинками. Немного народу, большие столики, быстрое обслуживание.
Очень Хорошая кафешка. Приятное оформление и вкусная еда. Всегда приятная музыка уху чисто и аккуратно. Замечательный выбор когда надо перекусить.
Блины здесь готовят вкусные, да и начинки разнообразные, плюс "Чайная ложка" есть практически во всех супермаркетах, что очень удобно для любителей блинов, зашел, закупил что надо и можно вкусно перекусить.
Очень хорошая блинная, там всегда есть акции, что очень привлекает поситителей. Сотрудники всегда очень дружелюбные и милые. Разнообразное меню очень радует, но даже если вам покажется что стоит все дороговато, то можно заказать обычный блинчик с маслом даже он имеет в "Чайной ложке" особый вкус и стоит очень дешево!
Великолепная кафешка. Очень вкусно и главное качественно готовят. Люблю туда заходить перекусить. За 150р можно очень хорошо наесться там. Постоянно проводятся акции со скидками на определённые блины!
Неплохая кафешка, можно вкусно и сытно перекусить. Русское оформление, детские песни играют. Только цены высоковаты. Раньше были очень заманчивые акции, с которыми можно было очень дешево перекусить, ходили туда всей компанией, даже не думая. Сейчас ходим реже. Вот бы снова появились скидки, студенты - народ бедный!
Чайная Ложка на Выборгской набережной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел