8 (999) 025-83-50 8 (999) 025-83... — показать

+7 999 025-... +7 999 025-83-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 3
2 этаж; вход со двора
Есть доставка

Отзывы про Караоке-ресторан Cherish (177)

4.7
Все источники Yell.ru (42) Zoon.ru (135)
Классное заведение, особенно для большой компании. Для отличного вечера, хороший караоке
С женой и друзьями были тут. Очень понравилось) Цены нормалды и атмосферно
Отличное заведение, был здесь пару раз в компании друзей.
Часто с компанией ходим к ним отдохнуть. Меню хорошее, всё что попробовал - мне понравилось. Атмосферка приятная, ну и караоке отличное.
Отличное заведение, не один раз здеь был компанией большой, отличный сервис, приятный персонал и меню
Люблю караоке и особенно совмещать с хорошей компанией в отличном месте. для нас эьто место прекрасно подошло, остались положительный эмоции
Отлично провел время с компанией. По ценам все приемлемо и еда вполне вкусная.
Были тут на юбилей подружки, очень атмосферно понравилось!
Вписали в чек 3 000 р. за урон на пол микрофона без доказательств, что он не работает и без предоставления информации о правилах посещенения и пользования
Были компанией с девочками, очень понравилось, прекрасная обстановка, замечательный персонал и адекватный контенгент.
Приятное заведение, всегда хороший звук, большой ассортимент музыки. Быстро подходит очередь, чтобы спеть.
Обалденно место! На прошлой неделе круто провели тут время с компанией. Идеально для хорошего вечера.
Люблю петь караоке и таких еще у меня много подружек. Это место подходит для нас, приятная атмосфера, всегда расслабляет, не дорогие закуски и выпивка.
Отличное место для того, чтобы сходить с компанией и хорошо отдохнуть, провести время. Песни на любой лад, приемлемые цены, приятный персонал и отличное помещение
Отдыхали здесь компанией, весело провели время, музыка потрясающая. Персонал приветливый, нам понавилось.
Была тут два раза. Место хорошее и приятное. Качественное караоке, хороший интерьер, быстрое обслуживание.
Отличное местечко для отдыха. Здесь отмечали день рождения. Еда вкусная, караоке,кальян. Все было здорово!
Хорошее место! Интерьер отличный, все продумано до мелочей, очень вежливый персонал.
Отличное место, чтобы отдохнуть с друзьями. Приятная атмосфера, вежливое обслуживание.
Для любителей попеть и попить :)
Интерьер опрятный, чисто, хороший звук. Встретиться с друзьями самое то, правда, особо не поболтать, т.к. все поют и громко, хаха. Персонал безумно приятный и вежливый. Остались довольны.
Отмечали день рождения друга. Решили поехать в караоке. Звук и качество хорошие. Выбор песен огромный. Хотелось отметить вкусный кальян. Захотим попеть, приедем еще
Отдохнули от души) хорошее место, приветливый персонал, все понравилось
Отдыхали в vip комнате, остались довольны интересный выбор коктейлей и вкусная еда. Кальянщик забил просто бомбовый кальян!
Были здесь с подругами не так давно. Остались довольным и сервисом, и ценовой политикой. Коктейли вкусные и не сказать, что дорогие. Для встреч с подругами интересное место.
Наверное это любимая точка с караоке в городе. Здесь всё как надо: и еда, и напитки, и сервис и сам караоке само собой. Ассортимент песен огромный, приходит с отличным настроением и уходим с отличным настроением.
Очень вкусная еда и напитки, очень понравилось петь у вас в караоке, персонал просто пушка
Праздновали здесь с девчонками девичник. Всем остались довольны! Может потому что были пьяные, но судя по отзывам там реально классно. Помню начало, конец не помню, но алкоголь был вкусным, а официанты — просто зайки.
Офигенное место, классно отдохнули, все просто супер, особенно коктейли, обслуживание было очень приятным
караоке топ, все супер! крутое место)
однозначно лайк
рекомендую
Отлично провели время компанией. Перекусили, попели и выпили - что еще нужно для хорошего вечера?) Цены устроили, контингент тоже не плохой, все прошло без проблем
Красивый бар и красивая музыка. Все налажено. Нет вообще претензий. Спасибо за такую энергетику.
Отлично провели здесь вечер за караоке, спели почти все любимые песни. Конечно иногда немного приходилось подождать своей очереди, но это закономерно) Да к тому же и бесплатно. Мы очень довольны))
Отличный клуб. Все гуд. Место достойное внимания. Он прикольный.
Классное местечко! Могу всем советовать. Весело,контингент хороший, приятный персонал, отличная барная продукция и отличная кухня. Все понравилось.
С нашего последнего визита здесь обновилось меню и появилось еще больше разных видов чая) парни сотрудники большие молодцы - отлично шарят в ассортименте и консультируют по любым вопросам
Мне нравится тут еда. Большие порции и недорого. Брали ребрышки, я был довольно голодный, но наелся досыта. Очень классно, что сделали кухню, раньше ее не было
Шикарное обслуживание, официанты здесь - само воплощение вежливости! Встретят-проводят, все расскажут, на вопросы ответят. Самое хорошее отношение к клиентам на моей памяти!
Хорошее и приятное место, есть большое меню с едой и много напитков. Побольше чем в некоторых ресторанах, и готовят вкусно! Брали ребрышки и пиво, вышло недорого и много.
Пришли сюда как-то посидеть вечером и попали на концерт замечательной вокалистки. Оказывается тут с четверга по субботу всегда живая музыка, а мы и не знали! Теперь будем подгадывать время визита, чтобы попасть на исполнителей
Не сразу нашли вход, но мне кажется, если бы это место было у всех на виду, тут было бы не протолкнуться) а так очень уютная и дружелюбная атмосфера, можно спокойно посидеть с компанией и насладиться вечером
Отличное место с дымными кальянами. Мы думали, что будет людно и много народу, но нет - никто никому не мешает, все довольно спокойно, мы отлично провели время)
Здесь очень просторно, большое помещение, мне понравился интерьер - выглядит стильно. Отлично провели вечер за кальяном и настолками, и вышло недорого, учитывая что сидели долго и меняли чашу и табак
Караоке-ресторан Cherish на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел